Пробовали ли Вы что нибудь ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Пробовали ли Вы что-нибудь написать?»

 

  Пробовали ли Вы что-нибудь написать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Пишу для души, когда слова сами "ложатся на бумагу". Друзья одобряют, но незнакомым показывать не рискую, слишком всё личное.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
;) Пишу стихи, статейки в газеты, а что-то серьезное и большое оставляю на потом — считается, что каждый человек может написать хотя бы одну книгу — рассказ о своей жизни.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Пишу и очень много — только к сожалению не прозу, а по работе, как-то подсчитал — за два месяца 2007 года своими руками написал более 300 страниц убористого текста.
А вот что-то сочинить — наверное, если бы было больше времени, может быть и попытался бы.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Пробовала, но когда стала читать, меня закритиковали. Решила тогда — ни за что на свете больше писать не буду.
Брат пишет и говорит: "Критику надо терпеть".
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 
не пишу,тут отзыв напишешь — запинают,заминусуют!:-DА то книгу!
А если серьезно,то просто нет таланта.Я и сочинения-то в школе плоховато писала.Зачем в мире еще одна графоманка?Их и без меня хватает!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Сочиняю кое-что, но на бумагу не переношу даже для себя. Это очень личное. Хотя должно получится, сочинения и статьи мне всегда удавались.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Скоро (наконец-то!) перейду в категорию пишу и даже печатаюсь
Вернее, уже перешла, только результата пока не видела...
–––
Никогда не отчаивайся!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 02:50  
цитировать   |    [  ] 
Я создаю миры — вот иногда просто иду и возникают они вроде видений или сны снятся... Я раньше не обращала внимания, а теперь решила записывать, может когда-нибудь что-то выйдет. Но одна я написать пожалуй не смогу — сюжетные линии не получаются... конкретные персонажи тоже... Вот жители данных миров в общем — да, а конкретно — нет
–––
she will always live forever


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Будучи подростком, написал фантастический рассказ. Единственными читателями были папа, мама, дедушка и бабушка. После чего начал писать фантастическую повесть. Мама тайком от меня отнесла первые 2 главки учительнице по русскому и лит-ре. Заработал буквально жирную пятерку в журнал по лит-ре, и предложение от учительницы написать вместе рассказ, и послать в какую — то газету на конкурс. Однако, такой успех не вскружил мне голову и я отказался, потому как знал, что пишу детский лепет. Вскоре потерял "писательский" запал, ибо полностью осознал, что если можешь не писать — не пиши.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 02:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

если можешь не писать — не пиши.
^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Пишу иногда чаще мысленно дабы не переводить бумагу, если пишу так бросаю читаю через год и думаю нда что за бред, к счастью графоманством не страдаю
–––
Если ты заглядываешь в бездну, то бездна сама заглядывает в тебя.


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Пишу. Но только для друзей))) и мало)))


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
Пишу. И даже изредка печатаюсь.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2008 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Пишу, не только фантастику (по правде говоря, так фантаст-книжка у меня токо одна), читают друзья, знакомые и даже незнакомые, хвалят стиль, немножко критикуют сюжет, нехватку жизненного опыта и подходы. Но за три года ни одно издательство не ответило положительно. Не нужна никому анатомия души, чувства на пределе, эмоции через край:-(((
Нахожусь в творческом кризисе по причине когнитивного диссонанса. А еще по причине изобилия работы в последнее время. так как я журналист, то пишу токо по заданиям. Надоело, блин!>:-| Но надо же как-то деньги зарабатывать
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ms_pretender

Я создаю миры — вот иногда просто иду и возникают они вроде видений или сны снятся...

+1
Только я боюсь их записывать, может какая-нибудь фигня получится...
А так была тетрадка со стихами и один крайне неудачный фанфик...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Пробовал писать под впечатлением Fallout! Но ни одного... хм...произведения не закончил. Да и показать кому-нить постеснялся.
–––
ЗИМА БЛИЗКО


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Когда был маленький пытался написать продолжение для Властелина колец.Увяз уже на 2 главе))


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Скиталец

Когда был маленький пытался написать продолжение для Властелина колец.Увяз уже на 2 главе))

У меня так со всеми "большими" книгами, которые начинал.
Посему пишу только рассказики)


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
А если не сегрет на какую тему рассказы?Как пишешь в собственно придуманном мире или чужом?
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Пробовали ли Вы что-нибудь написать?»

 
  Новое сообщение по теме «Пробовали ли Вы что-нибудь написать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх