Где вы покупаете книги в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги в оригинале?»

Где вы покупаете книги в оригинале?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

А способ есть — в том же Логобуке принимают заказы на любые книги, если назвать ISBN.

И сколько там (скажем, по сравнению с Амазоном) получается разница- не смотрели?
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Tryamm Во сколько обходится доставка с Амазона, я хотел услышать от вас — без этой цифры сравнивать затрудняюсь. Скажем так, "Друд" Дэна Симмонса обошелся мне в итоге в тысячу с лишним рублей (с доставкой). Издание это.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Далквиста покупала в Логобуке, долго пришлось ждать, зато дешево, на Озоне вчетверо дороже.
"Друда", кстати, нашла в сети.


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
амазон (как американский, так и японский) года полтора-два как прекратил работу с РФ простой и piority почтой (простая, по моему личному опыту, теряла книги, приходилось перезаказывать (хотя амазон и компенсировал стоимость), оставив только курьерскую службу UPS или DHL. Последние, соотв., жаждут по 30 долларов за доставку и по шесть долларов за каждую книгу в посылке. Способ несколько сэкономить на доставке — заказывать на двоих-троих, разделяя пресловутые тридцать долларов на всех. Из плюсов амазона — доставка в течение суток-двух, отслеживаение по номеру посылки, + курьер вручает в руки. Некоторые книги попадают "под раздачу" скидок, например, Детей Хурина я взяла за 7 долларов. Минусы — цена доставки и ограничение суммы, на которую можно сделать покупку из-за особенностей отечественной таможни.
В общем, по последним данным, лучше амазона может быть только ибей, надо только карту к пейпалу привязать.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

Но помнится мне его на Экскалибуровском форуме Kshishtof Alptraum отсоветовал почему-то.

Да Кшиштоф не то чтобы ругал. Он говорил, что дороговато, лично ему выгоднее с Амазона заказывать. И доходит быстрее.
А ругать — не ругал.


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kail Itorr

Amerasu, уж если в Киеве, то на Петровке (на "новых" местах через дорогу справа от основного рынка) есть несколько местечек, где торгуют поюзанными томиками оригинала по среднекнижным ценам, т.е. до 50 грн. Некоторое время назад небезызвестный Petro Gulak ухапил там за тридцатку слегка поюзанный томик "Умирающего света" и был этим глубоко доволен, а раскрыв его дома, вконец охренел — книга была с автографом автора...

Спасибо за инфу. Про одно место на Петровке знаю (остальные поищу). захожу туда каждый раз, но еще ни разу мне не повезло что-то купить. кроме того, в большинстве случаев мне хочется купить что-то из новых, которые неизвестно когда переведут (например, вышла новая книга роббин хобб, а еще не перевели третью книгу из предыдущей трилогии).
Про интернет-магазины тоже задумывалась, но опять таки повторюсь — слишком дорого. Не готова я по 500 грн. платить за книгу. тем более в найденом магазине аналогичные книги можно купить за 200-300 грн. Думаю, попробую у них заказать что-нибудь.
P.S. Книга с автографом за 30 — это супер-круто!!! Надо же иметь такую удачу


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Последняя покупка состоялась в прошлом году. Делала предзаказ с «amazon» на юбилейную иллюстрированную книгу «Игра престолов». Издание — волшебное.
С большим нетерпением ожидаю продолжения данной линейки и естественно второй книги.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги в оригинале?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы покупаете книги в оригинале?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх