Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2008 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Был сегодня в "Книгомире", нет распродажи

Не повезло. У нас практически на все,включая новинки. На Мартина,например,или Симмонса.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мисс Марпл

Скидки 50% практически на все.

А у нас только 40%... Но тоже практически на все.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
vitamin, а у нас вообще нет. >:-|
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в стоке у Киевского вокзала: К. Исигуро "Остаток дня", К. Прист "Лотерея" (оба — в серии ИБ) — по 50 руб. И, как всегда, много всего разного по мелочи. С другой стороны вокзала, на территории продовольственного рынка "Китеж" также распродажа. Из серии "Все по 50". Много фэнтези из ЗСФ, а еще увиден К. Фоллетт "Столпы земли"....также за 50 р. ... Все-таки, интересно, куда мы катимся?...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Все-таки, интересно, куда мы катимся?...


Тсссс.... не спугните, может и до глубинки такие цены дойдут ^_^
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Информация харьковчанам: довольно много старых книг серии "Век Дракона" продаётся в "Книжной Арке" по 10-13грн. Есть книги Тома Ардена, отдельные тома Джордана и другие.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
Кстати недалеко от Крупы в подвальчике очень приличный сток — куча книг из разных серий — ЗЛ, ВД, ЗМ и ещё всяких. ценник 30-50 руб. Выбор приличный.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

vitamin, а у нас вообще нет.

Сочувствую. Кстати, у нас не во всех "Книгомирах" распродажа, может и у вас так же?

цитата albori

Тсссс.... не спугните, может и до глубинки такие цены дойдут

:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
У нас только один "Книгомир".
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 01:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

К. Фоллетт "Столпы земли"....также за 50 р.

.....вот после такого мне всегда плакать хочется...:-(((
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Эх, может я об этом и пожалею, но раскрою свой книжный источник:-)
На задворках ленинградского вокзала (м. Комсомольская) разбросаны кучи "павильончиков". Разброс литературы разный, но есть одна НФ-палаточка, где торгует мой знакомый. Его некоторые уже знают, зовут Борода (питерцы, которые на Евроконе проживали, вам привет+) ) . Объяснить как идти довольно проблематично, проще встретится разок и сходить. Цены отличные, на порядок дешевле чем в магазинах, не говоря уже о том, что я там находил очень редкие книги. Если очень надо, нарисую карту в гуглмапс каком-нить =)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата mindCreatOr

раскрою свой книжный источник

Да не расстраивайся, этот твой книжный источник нам давно известен. И даже здесь где-то про него писали...:-)
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Сегодня в стоке у Киевского вокзала: К. Исигуро "Остаток дня", К. Прист "Лотерея" (оба — в серии ИБ) — по 50 руб. И, как всегда, много всего разного по мелочи. С другой стороны вокзала, на территории продовольственного рынка "Китеж" также распродажа. Из серии "Все по 50". Много фэнтези из ЗСФ, а еще увиден К. Фоллетт "Столпы земли"....также за 50 р. ... Все-таки, интересно, куда мы катимся?...


На днях были еще "Престиж" Приста, "Кома" Гарленда, "Оксфордские страсти" Олдисса. Могут появиться снова, привозы минимум раз в неделю. А я себе взял "Охотника за смертью" Грина.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата vitamin

Кстати, у нас не во всех "Книгомирах" распродажа, может и у вас так же?

Только в центральном. А мелкие филиалы о распродаже и не слышали. Пришлось мне чуть ли не на кассе книгу оставить)
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Харьковчанам, жаждущим Дональдсона: там, где переулок Классический "впадает" в Клочковскую, есть стол с массой книг фэнтези и НФ (по 10-15грн). Сегодня видела там 6 (шесть, разных) томов Дональдсона в серии "Век дракона". Ещё там есть Джордан, Сташефф, Куртц в разных сериях. И многое другое.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Харьковчанам, жаждущим Дональдсона: там, где переулок Классический "впадает" в Клочковскую, есть стол с массой книг фэнтези и НФ (по 10-15грн). Сегодня видела там 6 (шесть, разных) томов Дональдсона в серии "Век дракона". Ещё там есть Джордан, Сташефф, Куртц в разных сериях. И многое другое.

"Плавали, знаем" (с) Сам только-только оттуда...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
так, а на киевском вокзале(где спуск в метро) закрыли же точку сто лет назад? или они переехали?
–––
Muzfiction.org


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Харьковчанам, жаждущим Дональдсона: там, где переулок Классический "впадает" в Клочковскую, есть стол с массой книг фэнтези и НФ (по 10-15грн). Сегодня видела там 6 (шесть, разных) томов Дональдсона в серии "Век дракона". Ещё там есть Джордан, Сташефф, Куртц в разных сериях. И многое другое.

Не вздумайте Дональдсона брать в той серии! Там полное отсутствие редактуры, что производит ужасающее впечатление.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата GRig

киевском вокзале(где спуск в метро) закрыли же точку сто лет назад

Зимой еще работала... У основная точка рядом с ж.-д.путями на Ярославском вокзале...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата GRig

так, а на киевском вокзале(где спуск в метро) закрыли же точку сто лет назад? или они переехали?


Это был букинист, его закрыли зимой. Сток- совсем другое место. Находится рядом с железнодоржными путями дальнего следования, длинное белое здание обшарпанного вида. Над входом надпись "Товарная контора".

Кстати, позавчера там же отхватил Сюзанну Кларк за 45 руб в оформлении "Под Дозоры".
Страницы: 12345...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх