Макет Покупка дешевых книг в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»

Макет. Покупка дешевых книг в Москве.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Что такое Макет. На территории бывшего кругового депо Николаевской железной дороги (памятника промышленной архитектуры середины 19 века*) долгое время существовал завод «Макет». Завод «Макет» занимался обслуживанием железных дорог, но с конца 80-х помещение переоборудовано под склады и сдается в аренду. Сейчас «Макет» представляет собой торговый комплекс, где среди прочего продают книги. К осени 2019 торговля книгами в Круговом депо прекратилась. Книжники перешли в другие места:
(карта по состоянию на 2019-09-14)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Да. Сегодня тоже заезжал. Третий Линч, Савченко в МФ, Гаррисон" Чума из космоса", Генис" Довлатов и окрестности"в Corpusе. Был новый Кард. Много новых книг от Corpus. А так все выше написали. Хороший такой книжный день!


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
JimR, Steffen
Подскажите, а из комиксов было что-нибудь новое?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Комиксы были, я не успел ничего взять. Оптовики забирают сразу и все. Если в прошлый раз я успел отхватить Харли Квин, то в этот раз.....


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Steffen Жаль, спасибо за информацию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
А как там насчет периодики,меня жулнал искатель интересует с 1997 по 2006 годы,отдельные номера.
Бывают ли они в продаже?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Necron, пожалуйста.
punker, журналов "Искатель" на Макете я в продаже не видел.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Steffen , я прошу прощения, что вмешиваюсь... Можно поточнее объяснить где точка в которой Линч, Савченко, Кард (можно в личку). Хочу мужа заслать, а ему нужно точное место указать, а то не поедет ((( Если что, в складе, что напротив станции Каланчёвка он когда то давно бывал (можно ориентир от него давать).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
А есть ли в интернете какие-нибудь сайты посвященные "Макету",например группа вконтакте или информпортал?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Чего-то даже захотелось в Москву сгонять с баулом:-D
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
punker, таковых сайтов не знаю. Проще здесь отслеживать. Кто-либо постоянно отписывается о посещении и покупаках на Макете. А по ценам, скажем Линч, 3 тома обошлись в 450 руб. 150 за том. В среднем такие цены.
AEA-напишу в личку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Steffen

150 за том. В среднем такие цены.

У нас в Петрозаводске в Букинисте примерно такие же в среднем,но выбор
маленький.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
посмотрел карту в первом посте,это получается,если с Питера ехать,то быстрей
пешочком пройтись,чем на транспорте?(имею ввиду от Ленинградского вокзала)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2017 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Да, верно. Совсем недалеко. Минут десять пешком. И когда завозы, много интересных книг можно купить. Выбор богатый. И цены все-таки в сравнениями с книжными и интернет-магазинами существенно ниже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Хотел взять одну-две книги, а в итоге набрал четыре.
Но зато как по заказу сегодня у них появился Берроуз в МФ (допечатка, которого я и хотел). Взял ещё второго Ведьмака (который с иллюстрациями Гордеева), Замятина в "Школьной библиотеке" и Дайан Китон (жене).
Также приехал к ним Гуляковский в МФ, много новой детской литературы, видел Теда Чана (с картинкой из Прибытия), снова пачками Corpus.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата JimR

Берроуз в МФ

просмотрел, а где было?

Взял
https://fantlab.ru/edition140561 (с супером)
https://fantlab.ru/edition191577
https://fantlab.ru/edition159414 ( в первом подъезде)
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Что-то на Макете сегодня не видел не МФ, не МП. Был часов в 11. В итоге ничего не купил. Все тоже самое лежит. А так да, в первом подъезде Гуляковский, Снегов, Мирер, Дойл, Лондон, Павлов и кто-то ещё. Зато на Каланчевке куплена антология графических историй Роберта И. Говарда " Карающий меч".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата DeMorte

просмотрел, а где было?

Видимо во втором подъезде (если счёт слева направо), где много Азбуки.

Но я там был в 9 утра. А Дойл какой?
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Дойл был " Этюд в багровых тонах".


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня был. Завоза вчера не было. И сказали, что месяц где-то не будут привозить. Пошуршал по остаткам. Купил Даррелла в "Иностранке", пару книг"Речи"-"Тайна золотой долины" Клепова и "Жили-были" Наволочкина. И до кучи Фаина Раневская"Арлекин и скорбный Эклизиаст". Остальное все тоже самое. В первом подъезде были новые МФ и МП. За 4 книги 400.


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 2017 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Steffen

В первом подъезде были новые МФ и МП. За 4 книги 400.

Уважаемый Денис. Неужели правда? По 100р за том?
Или Вы в особых отношениях с Сергеем?
–––
У МЕНЯ НЕТ ДЕМПИНГОВЫХ ЦЕН НА КНИГИ
Если вам не ответили - значит ваш запрос безынтересен
Страницы: 123...5859606162...838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»

 
  Новое сообщение по теме «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх