Современный русский хоррор


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

Современный русский хоррор

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2016 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Интересно а КО будет также интеллектуально "жечь"/"метать бисер" в отвлеченных рассуждениях о "сути всего сущего.":-))) Я, пожалуй, только ради этого может и почитаю.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2016 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Авторы современного русского хоррора, а так же участники "ССК", Жарков и Костюкевич запустили проект по сбору средств на издание своей книги под названием "ЖУТЬ" . Все подробности — по ссылке. Там же можно поддержать проект финансово.

https://boomstarter.ru/projects/410404/95...
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2016 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Вышел "Запах" Влада Женевского. Также анонсирован новый "Варго плюс апостолы" сборник "Мертворожденный", состоящий из рассказов Шолохова "Вежливое общение" и собственно "Мертворожденный", повести Точинова "Чумное кладбище" и вероятно работы Демина "Анечка". Ожидается в августе.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2016 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Sandman Уважаемый. А где книга то ??? Нет ни в одном магазине. а вы пишите вышла ?!???


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2016 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата blade73

Sandman Уважаемый. А где книга то ??? Нет ни в одном магазине. а вы пишите вышла ?!???


Здесь у "Запаха" статус новинки, а дата выхода 08.07.2016.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2016 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Уже 15 число.Книги все еще НЕТ.
цитата К сожалению, книга сейчас недоступна для заказа.???


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2016 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата blade73

Уже 15 число.Книги все еще НЕТ.


Выход книги и ее появление в продаже -- несколько разные явления. Но, раз она уже ВЫШЛА, то скоро будет продаваться.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2016 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
"Запах" ожидается в "Лабиринте".


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Запах" ожидается в "Лабиринте".

И много где еще. Плюс уже есть в продаже в ряде магазинов.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Купил сегодня в магазине "Москва" на Тверской последний экземпляр "Запаха"
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Вертер де Гёте, по идее первая партия там очень успешно продалась и должны заказать еще.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2016 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Анонс новой книги "Варго плюс Апостолы".


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Sandman

Смотрю книжки в этой серии, как из пулемета вылетают.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mizantrop

Sandman

Смотрю книжки в этой серии, как из пулемета вылетают.


Выход данных книг усилился в этом году. Уже вышли четыре, плюс еще две ожидаются ( и не уверен, что это предел). Это рекорд серии за последние 4 года как минимум.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 05:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Это рекорд серии за последние 4 года как минимум.

Не качеством, так количеством.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Basstardo

Не качеством, так количеством.


Да нет, совсем уж плохих и бездарных работ опубликовано не было. Есть более сильные вещи, а есть и более слабые, но свой средний уровень серия исправно поддерживает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2016 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
darklot не подскажете, как идут продажи сборника Владислава и выйдет ли еще что нибудь до конца года помимо "13 ведьм"....

P.S. смена дизайна серии пошла только на пользу, желаю дальнейших успехов вам и всем кто причастен к данному проекту.....


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2016 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Тень Астарота, продажи "Запаха" не то чтобы провальные, но и не "хитовые". Тираж книги составил 2500 экземпляров (я ждал 2000, что было бы оптимально, как показывает практика — авторский сборник, "мертвый" летний сезон), со склада издательства на сегодня ушло около 1700 экземпляров. Т.е. около 800 штук еще на складах, что многовато, но, думаю, до конца года еще что-то разойдется.
Помимо "13 ведьм" уже в этом году (ноябрь ориентировочно, но, может, и декабрь) выйдет "Самая страшная книга 2017" — в этот раз мы стараемся выпустить книгу раньше, чтобы иметь возможность либо сразу выпустить ее тиражом повыше, либо допечатку сделать — ССК2015 и ССК2016 расходились очень хорошо, но допечаток не делали, т.к. издатель боялся, что (из-за года в названии) слишком мал будет период для продаж допечатки. Так что, если предыдущие ССК-ежегодники выходили где-то в феврале, то 2017-ю выпустят, получается, на 3-4 месяца раньше.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2016 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
А вот теперь уже лучше ситуация по продажам "Запаха". На складах изд-ва осталось порядка 500 штук, т.е. 4/5 тиража книги разошлись, что позволяет нам с оптимизмом смотреть на будущее линейки авторских сборников и, в частности, теперь можно надеяться, что сборник "Чертовы пальцы" Дмитрия Тихонова в обозримом будущем будет издан. Тихонов — автор таких рассказов, как "Ряженый", "Трапеза", "Бледен лунный лик", "Свиноголовый", "Беспросветные", "Книга скорби", "Гарь", три раза подряд проходил отборы в ССК (это рекорд). В потенциальный сборник должна войти повесть "Чертовы пальцы" и лучшие рассказы автора, творчество которого высоко оценивают многие коллеги по перу, включая, например, Святослава Логинова и Александра Щеголева (последний в свое время, емнип, нарек Дмитрия "русским Рэмси Кэмпбеллом"). В общем, держим пальцы за "Чертовы пальцы"
:cool!:
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2016 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата darklot

теперь можно надеяться, что сборник "Чертовы пальцы" Дмитрия Тихонова в обозримом будущем будет издан.


Хорошая новость. И, подскажите, пожалуйста, как скоро ждать выхода "13 ведьм"?
Страницы: 123...5253545556...153154155    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

 
  Новое сообщение по теме «Современный русский хоррор»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх