Лучшие авторы отзывов на ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие авторы отзывов на Fantlab»

Лучшие авторы отзывов на Fantlab

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Нравятся отзывы cianid, Мисс Марпл, Dragn, Pickman, Din Tomas, baroni (не все), JuicyJ и других, которых может забыл)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Если не ошибаюсь, то самый оцененный на Фантлабе отзыв написан fox_mulder-ом на Сумерки
гы-гы, тоже мне представительная выборка. Один-единственный человек написал один-единственный разгромный отзыв на заведомо плохую книгу. Что-то я не видел чтоб остальные уважаемые рецензенты кинулись так же разносить её по кусочкам. Чего там читать-то и рецензировать, и так ясно, что дребедень.

цитата StasKr

На мусор тем более стоит оставлять отзывы
если вам интересно читать всякий мусор вроде Майер, Джанин Фрост, Лизы Джейн Смит и прочих пейсательниц-чирлидерш, пожалуйста. Дело ваше.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
хорошие рецензии пишут Lavrin и Нопэрапон когда появляются. очень люблю отзывы Rusty-cat


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oswald

Что-то я не видел чтоб остальные уважаемые рецензенты кинулись так же разносить её по кусочкам

Серьезно? Не сочтите за труд: загляните в раздел одноименного произведения и сосчитайте все негативные отзывы. Спасибо.

цитата

если вам интересно читать всякий мусор вроде Майер, Джанин Фрост, Лизы Джейн Смит и прочих пейсательниц-чирлидерш, пожалуйста. Дело ваше.

Уговорили. В следующий раз перед тем, как написать отзыв, сначала обращусь к Вам за советом: "не считает ли многоуважаемый Oswald сие произведение "мусором", а автора — "пейсательницей-чирлидершей" и опубликую его на фантлабе, лишь получив на то Ваше милостивое благословение. Ждите писем.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder вы обиделись? Не надо, не обижайтесь.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Серьезно? Не сочтите за труд: загляните в раздел одноименного произведения и сосчитайте все негативные отзывы. Спасибо.
не за что. Не сочтите за труд: перейдите на первую страницу страницу данной темы и внимательно прочтите все посты, чтобы судить о моём мнении не по одной фразе, а по общему контексту спора. Всего доброго.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oswald

общему контексту спора

Майер- зло!!!:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oswald

гы-гы, тоже мне представительная выборка. Один-единственный человек написал один-единственный разгромный отзыв на заведомо плохую книгу. Что-то я не видел чтоб остальные уважаемые рецензенты кинулись так же разносить её по кусочкам. Чего там читать-то и рецензировать, и так ясно, что дребедень.

Если бы вы удосужились так же посмотреть на дату его написания, было бы просто замечательно. Тем более что это была не выборка, а свершившийся факт.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Началось! В целях повышения культуры речи погуглите: "выборка".


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Только что прочитала новый отзыв господина Kniga по Набокову, рассказ "Тяжёлый дым". Он восхитителен (я про отзыв). Пожалуй, это теперь мой самый любимый отзыв на сайте.
–––
I'm a model of fucking perfection.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Для меня вне конкуренции - glaymore
Все, на что этот человек писал отзывы, хочется тут же взять и прочитать, даже если отзыв отрицательный, автор мне не нравится, или книга вообще не переводилась на русский. Уж очень у него живо и метко получается


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Для меня вне конкуренции — я. С удовольствием читаю свои отзывы. Краткость — сестра таланта, не обязательно растекаться по древу при написании отзыва, можно всего лишь отметить главное.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Hostis А если бы себе-любимому, можно было бы еще и плюсы к отзывам ставить... :-)))
–––
Читаю: Кормак Маккарти "За чертой"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hostis

Для меня вне конкуренции — я. С удовольствием читаю свои отзывы. Краткость — сестра таланта,

А скромность? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

А скромность?

Враг. Большой и страшный. :-)))
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2010 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Да, как бы ни звучало тщеславно, но тоже бы хотелось попасть в категорию "Лучший автор отзывов на Fantlab". Х))
*чего мне, правда, не светит*
А так не могу выделить кого-то конкретно. Каждый по своему хорош.
–––
Писатель пишет не потому, что ему хочется что-то сказать, а потому, что у него есть что сказать. Фицджеральд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
beabham , ну да это всем известно... Хе-хе


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата beabham

У меня хорошо получается писать отзывы.

Вы совершенно зря так радикально скромны. Вы — лучший! И компромиссы нам не друзья. А враги.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
beabham , при этом у Вас часто западает клавиша Капс-лок, и Вы излишне напористо-агрессивны по отношению к другим лаборантам, оставившим свои отзывы, и мнение которых ЧЕРТ ВОЗЬМИ! не совпадает с единственно-правильным Вашим. Что до Капса, — есть множество других писательских приемов, которыми можно акцентировать внимание читателя на определенных своих мыслях. Увы, не владеете. Ничего личног, сами затеяли этот разговор. Прочел последний отзыв на Гибель богов, и ей-богу, если бы не мой принцип с отдельного отрезка времени — не ставить минусов — за этот бы воткнул. Но, нравится Вам — пишите в подобной манере, поклонники всегда найдутся.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2010 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

и мнение которых ЧЕРТ ВОЗЬМИ! не совпадает с единственно-правильным Вашим

Ценить высоко мнение людей будет для них слишком много чести. /А. Шопенгауэр/

Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны. /Ф. Ларошфуко/
–––
Trust No One
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие авторы отзывов на Fantlab»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие авторы отзывов на Fantlab»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх