Проект Книга по низкой цене


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Проект "Книга по низкой цене"»

Проект "Книга по низкой цене"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Хочу предложить всем желающим приобрести книги по издательской цене.
Все книги новые, и находятся на книжном складе.
Цены без стоимости доставки.
Оплата производится перечислением денег на банковскую карту (Сбербанк) в исключительных случаях через вебмани.
Сначала оплачивается стоимость книг. Затем я высылаю книги и могу сообщить стоимость доставки. После чего оплачивается доставка книг.
Варианты доставки и оплаты разные: от наложенного платежа до доставки транспортной компанией (не для всех городов).
Идея проекта в том, чтобы каждый мог приобрести книги по минимальной цене. Подчеркиваю, данный проект не коммерческий, и является так сказать порывом души, чтобы все кто обитает на сайте Фантлаба мог заказать и получить любимые книги без магазинных наценок.
Прайс прилагается, и периодически будет обновляться в данном сообщении.
Отправка книг из Владикавказа

Для примера скажу: Ф. Дик (Эксмо) 365 руб за один том, Кларк "Девять миллиардов имен Бога" 224 руб
Проект находится на стадии "рождения", любые советы, идеи, рекомендации, приветствуются!
Давайте сделаем данный проект вместе.
С меня книги, с вас конструктивные предложения!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 13:07  

сообщение модератора

От администрации сайта:
Просьба, тем, кто уже заказывал книги у ardon'a отписаться в данной теме и поделится впечатлениями.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Я заказывал несколько раз с прошлого года, в заказе были новинки и старые издания, которые уже и не надеялся найти(к примеру Кея "Последний свет Солнца" в МиМ,Логинова "Многорукий бог Далайна" в ШОФ,Суэнвика "Дочь железного дракона" и т.д.) Иногда, к сожалению, старые издания имеют привычку заканчиваться.:-( Один раз вместо Олди БГГ в Триумвирате прислали в Стреле времени. А так все было ОК.Особенно радуют цены.:cool!:
Наверное, единственную проблему создает доставка. Многие знают качество и темпы работы нашей почты.;-) Но для себя нашел альтернативу — отправляют заказ рейсовым автобусом( нас с Димой разделяют 500 км.) и нормально. В общем доволен как слон.:-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ardon

Проект находится на стадии "рождения", любые советы, идеи, рекомендации, приветствуются!
— а как насчет вопросов ?
Первое: откуда пойдет рассылка ?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
ardon
Да, ответ Фантому напиши, пожалуйста в первый пост темы.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
По поводу доставки.
Отправку книг произвожу из Владикавказа.
Есть возможность отправлять по Кавказу с минимамельными затратами.
Возможно создать сеть отправителей, через фанлабовцев. Допустим я смогу отправить в Ростов, а Ростов сможет отправить уже в другие города.
Вообщем идею можно проработать. Пишите, предлагайте.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

Просьба, тем, кто уже заказывал книги у ardon'a отписаться в данной теме и поделится впечатлениями.

я заказывал! книги у ardon...
все замечательно всем доволен!!!
на все вопросы готов ответить...


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

на все вопросы готов ответить...

Как доставляли книги? Ибо цены меня тоже приятно порадовали, но вот пересылка издалека должна съесть разницу...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Dr. Max, нет я бы не сказал... сейчас посмотрю личку... отпишусь...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
заказал 5 книг общей стоимостью 500 р.
сделал предоплату по вебмани — оплатил цену...
ardon, выслал мне книги 11 марта 2009 г. доставка стоила 190 р. (перевел потом деньги по факту)
18 марта 2009 г. посылка пришла в сибирь! сам удивился...
_____________________
вот история моего заказа! 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
sham Спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю есть смысл делать коллективные заказы для городов.
Например мы бы тут в Новосибирске объединились бы и заказали одну большую посылку книг в 15-20.
Ну это моё предложение.
остается только ещё желающий найти, с Dr. Max нас уже двое :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
CHRONOMASTER конечно, есть смысл заказывать коллективно. Здесь главное чтобы коллектив был нормальным. Так как посылка придет одному, остальным надо будет забирать свои книги самим.
Так же могу отправлять книги транспортной компанией в Ростов, Москва. Здесь гланое чем больше тем дешевле.
Можно по Кавказу доставку вообще бесплатно сделать. Это Пятигорск, Ставрополь, Дагестан. остальные города можно уточнить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
ardon с коллективом у нас всё отлично :-)
Но думаю мы заказ сделаем не раньше чем через месяц, но зато я думаю крупный :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
главное перед заказом запросите новый прайс-лист, т.к. склад оптовый и многие позиции могут изчезнуть:-(((, но зато появиться и много других:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
ardon а по прайсу возможны уточнения, просто по некоторым позициям не хватает информации (какого года издания, какая серия и тому подобное).
По этому если некоторые позиции точно буду брать, то на счет некоторых в сомнениях.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
да, конечно. Любая информация может быть уточненна. Я например серии уже определяю по ценам. В частности по серии ОО.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2010 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
ну так что ? будем вместе работать над проектом?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2010 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
ardon
все выглядит оч. вкусно (посмотрел прайс), но скорее всего доставка перетрёт все плюсы. особенно, если куда-нить в Урал/Сибирь заказывать.

хотя, пост выше уважаемого sham говорит об обратном :) я в замешательстве, если честно.
–––
в таксономическом единстве


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2010 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
допустим мне вот цены нравиться, живу на Урале, доставка выйдет дороговато!ardon
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Проект "Книга по низкой цене"»

 
  Новое сообщение по теме «Проект "Книга по низкой цене"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх