На кого ориентируемся на ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «На кого ориентируемся (на основе чьего мнения) при составлении "золотого фонда" литературы.»

 

  На кого ориентируемся (на основе чьего мнения) при составлении "золотого фонда" литературы.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
На себя, на мнение близких по литературному вкусу мне людей и на мнение специалистов по литературе.

цитата Shean

Золотой фонд — это то, что ты (последовательность важна) прочитал, купил, купил другу...

По деньгам действительно золотой фонд получится. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, а чем "золотой фонд" будет отличаться от "мои любимые книги", если все критерии оценки будут замыкаться только на себя? 8-)
Может я конечно что-то путаю в терминологии, но слово фонд уже подразумевает общественную, полезную для всех, функцию такого списка, как и некие универсальные критерии отбора.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «На кого ориентируемся (на основе чьего мнения) при составлении "золотого фонда" литературы.»

 
  Новое сообщение по теме «На кого ориентируемся (на основе чьего мнения) при составлении "золотого фонда" литературы.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх