Обложки книжных изданий


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки книжных изданий»

Обложки книжных изданий

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2007 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые лаборанты.
Возникла необходимость в изображениях книжных обложек, таких как на Фантлабе на странице книжного издания. Сразу скажу, что все, что мог найти на Озоне, уже нашел :). Но есть ряд книг (особенно интересует серия "Осирис" Центрполиграф, "Фантастический боевик" Армада), которых нет на Озоне. А самое обидное, что недавно находил один ресурс, где вся эта информация была представлена, но по рассеянности не сохранил ссылку, и теперь не могу его найти.
Если кто-то видел где-нибудь эти картинки, будьте добры, поделитесь ссылкой. Заранее спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2007 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
mitra залезь на rusf.ru там есть ссылка на раздел Серии и Книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2007 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Это оно!!!!
Илья, большое спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2007 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitra

"Фантастический боевик" Армада),


все армадовские обложки можно найти на сайте Армады. каталог


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2007 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitra

серия "Осирис" Центрполиграф

Книг 20 из этой серии у меня есть. Если нужно, обложки отсканирую.
Славная, кстати, была серия.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 08:18  
цитировать   |    [  ] 
Kurok, спасибо за ссылку.

Uldemir, спасибо за предложение, но в случае крайней необходимости тоже могу отсканировать. Просто хотелось опробовать нименее трудоемкий вариант :). Просто у меня сканер на работе, а чтобы достать эти книги из шкафа, нужно прежде переложить книг 100 других :(.

PS Тему не закрываю, вдруг еще кто-нибудь что-нибудь вспомнит.


новичок

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Добрый день. А не подскажет ли кто ни будь где можно взять обложки к серии Весь Желязны издательства Эксмо в хорошем качестве и разрешении??? Все перерыл ну никак не могу найти...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
то VaNo    Вряд ли такое где есть специально. Да к тому же там очень плохо сканируется тиснение по причине того что оно блестит (бликует) и на другом расстоянии от стола сканера находится — миллиметр, но для моего сканера например это существенно.


новичок

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
то С.Соболев может фотоаппарат???))) Просто как ни странно если тем же яндексом по ковырять то обложки для других авторов этой серии есть, а вот Желязны нету и все тут. Или качество очень плохое или размер максимум 200х300.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки книжных изданий»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки книжных изданий»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх