Вы хотите купить Джона Райта ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Вы хотите купить Джона Райта "Mists of Everness" в КФ?»

 

  Вы хотите купить Джона Райта "Mists of Everness" в КФ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2011 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Кстати: почему Райт в своём ЖЖ не имеет право написать то, что он думает о прочитанных им книгах?


Вы мои посты вообще читали?? Я ж неоднократно написал: Райт имеет право писать у себя в уютненьком что угодно, на то он и блог. А я имею право, прочтя это, делать необходимые выводы касательно личности и мировоззрения автора, а также принимать решения касательно целесообразности дальнейшего чтения и приобретения его книг. И публиковать эти мысли и выводы на фантлабе. :-)

цитата Veronika

О! Спасибо за предупреждение. Раньше думала, покупать О'Лири в бумаге или нет, теперь точно знаю: вначале читать только с экрана. Потому что скорее всего — не моё.


А у нас же Other Voices, Other Doors, по-моему, вообще не переводились? Я только "Невозможную птицу" на русском видел, но лучше вы её в таком виде не читайте — редкостной отстойности перевод... Хотя сам роман хороший, на твёрдую семёрку.
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2011 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Библио О'Лири на ФЛ присутствует:
http://fantlab.ru/autor1058
кроме нескольких стихотворений издавали еще "Дверь #3"
–––
Правило номер один: никаких правил!
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Вы хотите купить Джона Райта "Mists of Everness" в КФ?»

 
  Новое сообщение по теме «Вы хотите купить Джона Райта "Mists of Everness" в КФ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх