Опрос Серия S T A L K E R ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Опрос. Серия "S.T.A.L.K.E.R" и серия "Технотьма" - похоже оформление серий или нет»

 

  Опрос. Серия "S.T.A.L.K.E.R" и серия "Технотьма" - похоже оформление серий или нет

  Варианты ответов Мой голос
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Дизайн похож мало. Иллюстрация на обложке -- да, сделана в той же манере.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Если я правильно понял — АСТ срочно ищет замену серии "Сталкер", ибо компания производитель игры хочет взять книжную серию в свои руки. Обсуждение темы в ЖЖ Василия Орехова.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
А вот здесь, чтобы не ошиблись — так и написано: от авторов пректа сталкер :-)

http://www.ljplus.ru/img4/v/a/vas_orekhov...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Иллюстрации на схожую тематику, как и серии. Так же черный кант по низу похож. Вот и все ... Шрифт разный, лейбл серии разный ... Да, в общей струе брутальных боевиков в разных проблемных "посткатастрофных" сеттингах, но не более.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Картинки на обложках похожи чем-то (атмосферой, кажись), а так вроде бы разные вещи. В живую со "Сталкером" попутала только "Зону смерти".


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2010 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
Простите за оффтоп, но сколько ж сейчас всего выходит серий "под Сталкера"?
Вот еще и по вселенной Метро 2034 проект запущен.
Кажется, в книгоиздании наметился новый (относительно) тренд, рашн постапокалипсис набирает обороты: авторов и книг море, тиражи высокие.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2010 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Тут обложки очень даже совпадают и вот почему. В сталкере как всегда было — какой-нибудь объект на фоне ЧАЭС или на другом тоже очень атмосферном фоне, таком глубоком, очень часто с воронами на заднем плане. Тут тоже самое. Вот стоит человек а сзади постапокалиптический Кремль. Опять же какой то объект и сзади чудесный вид на какую-нибудь достопримечательность. В общем похожи эти обложки. Очень. Ну и, это конечно сугубо мое мнение, там и там обложки это самое классное что есть в этих книгах.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2010 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Telor

цитата

так книги один художник оформляет

Иван Хивренко... :cool!:
Да, у сталкера сходство с зоной смерти больше. Технотьма — красиво, со сталкером не очень схоже.
Сталкер же, для меня, ещё непревзойденно.:-[
Inspector

цитата

новый (относительно) тренд, рашн постапокалипсис

Точно, с чего бы это...
–––
Последствия есть всегда. Главное - это точно знать чего хочешь.(с)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Опрос. Серия "S.T.A.L.K.E.R" и серия "Технотьма" - похоже оформление серий или нет»

 
  Новое сообщение по теме «Опрос. Серия "S.T.A.L.K.E.R" и серия "Технотьма" - похоже оформление серий или нет»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх