Ответственность автора за ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Ответственность автора за написанное (вплоть до уголовной)»

Ответственность автора за написанное (вплоть до уголовной)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Это всё равно, что в доме, где есть маленькие дети держать на виду заряженное огнестрельное оружие.

Мой отец, когда появились внуки, все шкафы заклинивал бумажками, чтобы ребенки не прищемили пальцы; так они постоянно в запертое лезли. Мы , когда появился сын, этим как-то не озаботились. Ни одного случая несанкционированного проникновения в ящики и шкафы не случилось. Не заперто — и лезть неинтересно. Так что все не так однозначно.

цитата cianid

В каком смысле смертельный? Это сколь ж вы его произвели на свет божий?
Хлор сравнительно малотоксичен (если сравнивать с др.токсикантами), примерно как озон, только более быстродейтсвущ.
А о том, что вы достигли некой "дискомфортной" дозы свидетельствует сильное першение в горле. Обычно стихийный эксперимент прекращается, если

Да уж от души. Колба изрядная была, и ПХВ настругали , для гарантии результата, как следует. Возможно, мы бы и не отравились насмерть, но ощущение такое было.
Он и прекратился...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Да уж от души. Колба изрядная была,
Нет, если колба, , высокая концентрация, то могло бы и несчастье стрястись, конечно.
Из ПВХ мне рецепт неизвестен, не могу знать каков выход.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Ответственность автора за написанное (вплоть до уголовной)»

 
  Новое сообщение по теме «Ответственность автора за написанное (вплоть до уголовной)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх