Готовы ли Вы купить сборник ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Готовы ли Вы купить сборник рассказов К. Э. Смита за 800 рублей?»

 

  Готовы ли Вы купить сборник рассказов К. Э. Смита за 800 рублей?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрэ

Прокатит ли это здесь? Почему зациклились на 800 руб?


800 рублей — цена сосчитанная. Я думаю, по рассылке будет именно столько. Членам клуба, купившись от трех разных книг, вероятно, каждый том встанет уже по 700 руб. Далее — цена может снизиться до 600. В магазинах будет где-то 900... ну вот как-то так...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
А какой объём книги? Сколько страниц, формат обычный (уменьшенный, увеличенный)?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
а как в этот клуб то попасть? чтобы не пропустить?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата olya_p

а как в этот клуб то попасть? чтобы не пропустить?


А черт его знает... его пока нет нигде, окромя, как на бумаге. Я же там не работаю. Меня попросили узнать, что народ хочет. Вот опрашивал месяц, узнал — К. Э. Смита. Теперь попросили узнать, готовы ли люди заплатить... вот, значит, узнаю... я знаю не шибко больше Вашего...

цитата Veronika

А какой объём книги? Сколько страниц, формат обычный (уменьшенный, увеличенный)?


Увеличенный. Страниц... ну тык... 20-25 АЛ, я уже писал.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Уж простите, фанаты, но результаты голосования говорят сами за себя.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Увы, да.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Андрэ "Терра" это был монстр, гигант полиграфический, со своим комбиантом в Ярославле, с постоянными заказами в германских типографиях, с автоматизированным складом метров на пять тысяч, который сам упаковывал посылки по заказкм клиентов, со своими магазинами (несколько) и по сисетме франчайзинга штук двадцать точно было по стране.... Остатки того величая до сих пор по смешным ценам есть в определенных местах... Кстати ,фанатстика там была чисто так, случайно и нерегулярно всё-таки.. Джона Варли например они из трилогии про "Титан" только первый том издали (или только второй, не суть важно). Это совсем иные деньги, это совсем иной бизнес — то есть большой бизнес. Чихать они хотели на каких-то там триста фанатов непойми чего.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

на каких-то там триста фанатов непойми чего
Этих 300 ещё найти надо8:-0... Пока — 55 (из них 27 -думают). Если бы другая цена книги была (ну т.е. поменьше раза в два) — может, и нашлись бы фанаты.
Оффтоп: интересно, куда пропал Клавицепс? Он же главный фанат К.Э.Смита, агитировал бы тут...
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

Джона Варли например они из трилогии про "Титан" только первый том издали (или только второй, не суть важно)

Это не так: http://fantlab.ru/work34863

А с остальным сложно не согласится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Dark Andrew уточнение по Варли: когда "Терра" делала совместно с "Азбукой", это уже совсем другая песня... охвостья доиздавали. Они потом и с "Северо-Западом" делали В.Щепетнева томик, и с "Фениксом" (Ростов-на-Дону) томик Хаецкой... Типа типография+пэкинджинговая (как правильно??) кампания.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Veronika цена книги никак не будет ниже — только если найдут спонсора, типа заочно мною уважаемого Авакова, который (по факту) готов субсидировать проект, без оглядки на какую бы то ни было прибыль, чисто из любви к искусству.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

только если найдут спонсора, типа заочно мною уважаемого Авакова, который (по факту) готов субсидировать проект, без оглядки на какую бы то ни было прибыль, чисто из любви к искусству.
Так с этого и надо начать;-), неужели кто-то в этом сомневался? Такие проекты вообще не могут быть прибыльными. По определению.
И неужели г-н Аваков — явление, уникальное в СНГ? В Москве и Питере нет ему аналогов? А ещё столицами называются8:-0. Тогда Харькову есть чем гордится;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Veronika Да, я вам по белому завидую. Это не оффтоп, это константация прискорбного факта и провокация российских фэнов. Режьте, ешьте меня, удаляйте аккаунт — но это так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

интересно, куда пропал Клавицепс?

Действительно, уже две недели на сайт не заходит.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата negrash

В магазинах будет где-то 900...
, значит ли это, что в магазинах будет в любом случае? Придётся мне тогда в Питер каждый месяц ездить... На стольную Москву надежды мало...
–––
F is for "Fiction"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волдинг

, значит ли это, что в магазинах будет в любом случае? Придётся мне тогда в Питер каждый месяц ездить...


Нет, не значит. Не факт даже, что сделают...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Действительно, уже две недели на сайт не заходит.

Он в деревню на месяц уехал.
По сабжу дороговато, да и Смит сомневаюсь, что понравится. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
С.Соболев, ну вот "Энигма" же издаёт интересных авторов. Мейчен и Блэквуд не более известны, чем К.Э.Смит. А Гюисманс и д'Оревильи — куда менее известны. Но цены там — 250-300руб. за том "Гримуара". Качество издания очень неплохое, и тираж — 3000, а не 300. Они на содержании у спонсоров?
Я, конечно, понимала, что г-н Аваков — явление довольно редкое, но не думала, что уникальное. Что я думаю о российских фэнах — нет, я этого не скажу;-). А что тут говорить, и так всё ясно...

цитата Pupsjara

Он в деревню на месяц уехал.
По сабжу дороговато, да и Смит сомневаюсь, что понравится.
Клавицепс очень любит К.Э.Смита
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Но цены там — 250-300руб. за том "Гримуара". Качество издания очень неплохое, и тираж — 3000, а не 300.


Чем меньше тираж, тем дороже книга. Кроме того, у "Энигмы" есть СВОЯ сеть распространения, а у Клуба, ежели он все-таки будет создат, нет.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата negrash

Чем меньше тираж, тем дороже книга. Кроме того, у "Энигмы" есть СВОЯ сеть распространения, а у Клуба, ежели он все-таки будет создат, нет.
Значит, надо увеличить тираж и создать эту самую сеть;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Готовы ли Вы купить сборник рассказов К. Э. Смита за 800 рублей?»

 
  Новое сообщение по теме «Готовы ли Вы купить сборник рассказов К. Э. Смита за 800 рублей?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх