Где вы покупаете книги


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

Где вы покупаете книги?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2010 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Я только в Олимпе беру,дешевле наверно нигде нету.Есть вариант брать в букинистических магазинах.Даже новинки можно найти которые сдают сразу после чтения.Кто из Москвы наверно знает такой магазинчик в подвале на Белорусской.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Уважаемые фантлабовцы, особенно книжные черви, подскажите, что за сеть магазинов такая — "Читай-город"? У нас открылся такой — огромный, красивый, тьма книг, и, что самое приятное, цены расчудесные! Откуда это такое диво-дивное на нашу зарплату свалилось, а?

Только хотел похвастаться и тут увидел ваше сообщение с вопросом о "Читай-городе". У нас в Тюмени эта сеть открылась не так давно, по-моему, около года, не раньше. С её открытием у меня отпали все вопросы по приобретению книг. По качеству обслуживания, ценам, условиям — "Читай-город" лучший! По крайней мере в Тюмени. Это не реклама.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
HASH74, я уже и сама пасусь только там. Пока пришел ответ на мой запрос здесь, уже сама все выяснила и нашла сеть весьма привлекательной для среднего покупателя.:beer:


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Челябинске Читай книга появился тоже не так давно, тоже больше меня это привлекает! Но еще в Челябинске есть одно место о котором мало, кто знает человек занимаеется доставкой книг под заказ, на прямую от издательств, без наценок больших! при желание от чистого сердца сведу с этим человеком, чтобы не выглядело рекламой — пишите в личку!
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время покупаю книги на Алибе. С некоторыми продавцами можно реально торговаться, и скидывать цену на 40-45%. Да и где взять на "балке" сборник стихов Роберта Браунинга? Или "Взятие Константинополя" Виллардуэна?Или сборник рассказов Д.Кольера? Отож...

Ну и стоки-"пятнашки" выручают.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
а меня до некоторой поры очень смущал внешний вид магазина "Читай-Город'. какой-то он ИМХО фешенебельный черезчур, производит впечатление дорогущего читального зала чтоли. еще ниразу не видел чтобы в моем городе в этот магазин кто-нибудь заходил, хотя расположен он фактически в центре города.
–––
в таксономическом единстве


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
опа,сюрприз:в магазине=)


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Где найду дешевле, там и покупаю:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
kovboj_74 Я тоже из Челябинска. Вы говорите случайно не про "Белую Лампу"?

Москвичи! Скоро я наконецто побываю в столице нашей Родины. (до этого как то не складывалось попасть именно в Москву). И почему то у меня стойкое ощущение халявы книжной, в том плане, что есть у вас развалы книжные и цены на книги, почему то мне кажется, что дешевле (как я узнавал, по сравнению с Челябинском техническая литература в Москве стоит дешевле, вот я и подумал что и обычная тоже должна быть). Развенчайте мои ожидания если я не прав.

Я так понял что все равно есть у вас хорошие развалы (один такой развал находится в Олимпийском). То есть там лучше всего смотреть?

А еще где можно журналы посмотреть, не обязательно первой свежести (т.е. не последние номера, а не в том плане что растрепанные), в частности "Мир Фантастики".

Подскажите плз.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Если одну-две, то в "Букве". А если списочек книг большой, то еду в "Олимпийский". :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2010 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
В книжных магазинах, в букинистических магазинах, заказываю через интеренет (почти на всех сайтах).
Нравится Alib.
–––
"...лицо ровное и белое, как игральная карта высшего сорта из новой
колоды. А рот — туз червей."


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь посещал недавно открывшийся в Москве книжный магазин Гиперион (ул.Рабочая, 38)?
В первую очередь интересует тамошний ассортимент.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Фантастику — в Старых книгах.
Там намного дешевле.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Два книжных магазина рядом (Новый и Дом книги ) и у одной дамы с рук ( тоже рядом с книжным ) .Очень хорошие цены и весьма удобно : когда поступает в продажу заказанная мной книга , дама оставляет её и звонит мне . Таким образом не трач увремя зря на беготню напрасную .
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком интернет магазине лучше всего покупать книги? Я никогда раньше не пробовал, и не хочу с первого раза разочароваться.
И если кто-то знает подскажите, где можно в Калуге Малоярославце (Калужской обл) или Обнинске купить не оч дорого книги. Развал в Калуге знаю и букинистический магазин за драм театром тоже:-) Заранее благодарен.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время стал пользоваться интернет-магазинами. Там подешевле, чем в обычных магазах.


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Нигде не покупаю. Ворую из магазинов при помощи фольги.


новичок

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Agroman84

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком интернет магазине лучше всего покупать книги? Я никогда раньше не пробовал, и не хочу с первого раза разочароваться.
И если кто-то знает подскажите, где можно в Калуге Малоярославце (Калужской обл) или Обнинске купить не оч дорого книги. Развал в Калуге знаю и букинистический магазин за драм театром тоже Заранее благодарен.

Setbook.ru
Ozon(бесплатная доставка при предоплате)
Read.ru
Магистр
Колибри
–––
Среди ублюдков шел артист, в кожаном плаще мертвый анархист.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Christian был там, очень приятно. Но Вы лучше сами посетите, я как-то захлебнулся слюной и ничего не запомнил. Снежного Кома много, есть Лукин подарочный
–––
F is for "Fiction"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волдинг

я как-то захлебнулся слюной и ничего не запомнил
:-)))

Волдинг , как-то взаимоисключающе звучит. ;-)

Что там с фантастикой/фэнтези?
С исторической литературой?
С поэзией?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...2122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы покупаете книги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх