Где вы покупаете книги


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

Где вы покупаете книги?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Заказываю через интернет-магазины.
— Озон
— Буквоед (редко)
— amazon.com
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2019 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Где только можно)


активист

Ссылка на сообщение 11 марта 2019 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
В обычном книжном магазине.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2019 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
Покупаю в книжных магазинах, у издателей по почте и на книжном рынке.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Обычно заказываю из Чмтай-города и Бук24.
Ещё беру напрямую из издательств и независимых книжных. Куда реже из офлайн-магазинов и рынка.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
В различных интернет магазинах и магазинах от издательств ,в оффлайновых не беру совсем из-за существенной разницы в цене с ИМ.Букинистику практически не беру,избавлюсь от своей.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
У меня очень плохо со здоровьем, нет своих денег, так что я себе позволяю только два-три раза в год купить книгу в "Букинисте" в пределах 100 рублей:-(((


новичок

Ссылка на сообщение 29 декабря 2021 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Я электронные читаю, так что нигде не покупаю. Но хочу от этой привычки избавиться, так как сейчас стали чистить интернет и электронные книги все сложнее искать..


активист

Ссылка на сообщение 6 января 2022 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Не в магазинах ,не в интернет/ магазинах книги не покупаю! С интернета не скачиваю, полно в бумажном варианте. Двойные обмениваю в библиотеке . На сайтах много книг продают, намного дешевле, иногда обмениваю, некоторые отдают даром — только заберите!


новичок

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irichka14

Я электронные читаю, так что нигде не покупаю. Но хочу от этой привычки избавиться, так как сейчас стали чистить интернет и электронные книги все сложнее искать..
Перейдите на доставку с книжных магазинов, тем более есть дешевые магазины по типу Читай-города. Я там на постоянной основе себе книги заказываю, выходит куда дешевле других известных всем книжных. И выбор книг в этом книжном точно устроит любого заядлого читателя


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2022 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй заново напишу список книжных магазинов, где я затариваюсь в последнее время книгами. Начну. :-)))
  1. На первом месте — Буквоед.
    Крайне нравится этот магазин. Цены, ассортимент, акции, промокоды. Книги всегда приходят в идеальном состоянии.
    Но и имеет место быть ложка дёгтя, а именно — противокражная защита на нахзаце книги, поэтому и приходится всегда оставлять комментарий к заказу. (В моём случае: если книга приходит с противокражкой, но в идеальном состоянии — моментальный отказ.)
    Доставка: самовывоз из магазина, самовывоз из пунктов выдачи заказов, курьерская доставка, почта.
    Оплата: при получении заказа в магазине, предоплата на сайте.
  2. На втором месте — Озон.
    Хороший магазин, где можно найти экземпляры книг, которых нет в Буквоеде. Бываю там наездом. Заказывала бы чаще, если бы не конские цены на книги.
  3. На третьем месте — Logobook и amazon.
    Ассортимент книг на английском языке по вкусным ценам. Раньше цены радовали, сейчас не очень.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.
Страницы: 123...2122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы покупаете книги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх