Читаете ли журнал Мир ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Читаете ли журнал "Мир фантастики"?»

 

  Читаете ли журнал "Мир фантастики"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2008 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Andrew: возите? В следующем номере постер по "Наруто". Некоторые анимешники готовы за него душу продать ;-)
Можешь проверить — просто "упомянув" об этом :-)))
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gonza

возите?

так нет его в 36'6!!!

Два раза ездили — два раза не было 7 и 9 номеров.

PS но это оффтопик...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2008 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
С удовольствием, наверное, читал бы этот журнал, но ни разу в жизни не попадался на глаза. А где он в Питере продается, кто-нибудь подскажет?
–––
Лунная призма, дай мне силу!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Магазины "1-я полоса" (у выхода из метро).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата duke

С удовольствием, наверное, читал бы этот журнал, но ни разу в жизни не попадался на глаза. А где он в Питере продается, кто-нибудь подскажет?


На Крупе точно есть, почти во всех журнальных секциях


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gonza

Магазины "1-я полоса" (у выхода из метро)

не подходит, в метро уже давно не был...:-) и стыдно признаться название "1-я полоса" никогда не видел и не слышал

цитата Kurok

На Крупе точно есть, почти во всех журнальных секциях

а вот здесь посмотрю, я в эти журнальные секции никогда не заглядывал.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата duke

я в эти журнальные секции никогда не заглядывал.


одна прямо напротив центрального входа (чуть-чуть правее), а другая — дойти до коридорчика за центральным залом, от центрального прохода направо, и с левой стороны будет:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Kurok спасибо
–––
Лунная призма, дай мне силу!


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Да, с первого номера. Орк меня раздери, январский номер пропустил!
–––
DEUS VULT!


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Мир Фантастики читаю с небольшими перерывами с апреля 2005 года-честно говоря, не все нравится-материалы таких рубрик, как Бестиарий, Машина Времени и некоторых других куда лучше представлены в профильных журналах т.к. "Вокруг Света" или "GEO", а про игры намного интересней читать "Навигатор игрового мира" опять же...Про фильмы тоже есть достойный журнал-Total DVD к примеру,но Книжный Ряд в МирФ очень неплох :-[и все, что касается литературы прекрасно освещается.Недавно у нас, в Волгограде увидел в киосках журнал Fanтастика, но покупать его пока не решился,все-таки дороговато:-(
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Ни фига себе "дороговато", он отпускается ДЕШЕВЛЕ себестоимости, ДВД с аниме + мелованый постер — думаете это дешево?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gonza

отпускается ДЕШЕВЛЕ себестоимости
НЕ ВЕРЮ


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
А DvD с аниме:-( в Fanтастике?Тогда не буду брать...я то ив МирФе все про аниме пропускаю>:-|
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ни фига себе "дороговато", он отпускается ДЕШЕВЛЕ себестоимости

Глупо было бы предполагать, что ритейлерам вы не сообщаете рекомендованный уровень розничных цен. Но дело в том, что "МирФ" в московской рознице стоит 180-220 р., и, вероятно, продажникам из МФ не хотелось бы, чтобы им все продажи портил FAN. Потому, так или иначе, но в конкретном (любом, фактически) ларьке стоят рядом МФ и ФАН по цене 210-220 и 200 р. (или 200 и 190, например) соответственно. При такой мизерной разнице для покупателя-казуала МФ выглядит более привлекательно: полиграфия, качество исполнения, дизайн, профессионализм авторинга и оформления диска и т.п.

Мне, признаться, тоже жалко 200 р. за "FANтастику", когда он, по идее, должен стоить в районе 160 р. (именно по этой цене он продаётся в "Желдорпресс"; но там, куда я захаживаю, очень быстро разбирают; к слову, МФ там стоит порядка 180 р., так что разница тоже невелика в итоге) — но приходится тратить именно столько. Обращаю внимание, разница в цене, в любом случае, невелика, но это разница "психологическая". Грубо говоря, потратить 220 р. на МФ не жалко, а 200 р. на FAN — жалко. Всё оттого, что С ВИДУ пока FAN объективно до МФ НЕ ДОТЯГИВАЕТ. ИМХО.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tairis_Hamster

Но дело в том, что "МирФ" в московской рознице стоит 180-220 р., и, вероятно, продажникам из МФ не хотелось бы, чтобы им все продажи портил FAN. Потому, так или иначе, но в конкретном (любом, фактически) ларьке стоят рядом МФ и ФАН по цене 210-220 и 200 р. (или 200 и 190, например) соответственно.


У нас в Питере FAN дешевле МФ, рублей на 20-30.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Журнал читала раньше, сейчас такое впечатление, что он обмельчал. Интересной инфы все меньше и меньше, а рубрика про современную технику вообще раздражает. Плюс очень интересная практически в 100% случаев реакция на критику в письмах. ИМХО — критика не воспринимается как класс.
–––
Мы не имеем права впадать в уныние!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Happy-Ness

Плюс очень интересная практически в 100% случаев реакция на критику в письмах. ИМХО — критика не воспринимается как класс.

Ага. На критику МФ или отшучиваться начинает, или отвечать совсем не по теме. Я это тоже давно подметил.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2008 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Читаю рецензии на сайте журнала, когда ищу инфу по незнакомому автору.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Читаю рецензии на книги, так же интервью с авторами или статьи на отвлеченные темы.
–––
Лук шепчет стреле, отпуская её: «В твоей свободе - моя»
Рабиндранат Тагор


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Купил сегодня с утра апрельский номер. Пока пролистал. Сразу же загорелось купить антологию (книжную) "Герои". Сразу же расхотелось смотреть несколько фильмов. Полезный журнал.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ
Страницы: 123...89101112...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Читаете ли журнал "Мир фантастики"?»

 
  Новое сообщение по теме «Читаете ли журнал "Мир фантастики"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх