Лучшие книжные вашего города


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие книжные вашего города»

Лучшие книжные вашего города

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elessar

На Ленинградской самый большой

Во, туда и езжу, потому что в Апельсине у них пока какой-то склад книг, а не магазин, все перепутано и половина в коробках в проходах.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
В Екатеринбурге достойны посещения:
"Дом книги" на улице А. Валека, 12. Теперь это уже сеть магазинов, филиалы разбросаны по торговым центрам, но хороший выбор только на Валека.
С год назад появилась сеть магазинов "Читай-город" (на Вайнера и Ленина), цены высоковаты.
В КОСКе "Россия" по субботам можно что-нибудь интересное выудить, когда-то частенько наведывалась туда, потом махнула рукой, из моего района далеко добираться.

О грустном: сеть "100 000 книг" мне давно разонравилась и, по-моему, медленно умирает.
Последний "Букинист" закрылся на ремонт с, по всей видимости, последующим перерождением в ещё один бутик чего-нибудь. Плохо будет без "Букиниста"! Но надежда умирает последней.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 04:01  
цитировать   |    [  ] 
В Харькове — "Новый книжный" на книжном рынке. Цены — .
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Наталья В. В.

О грустном: сеть "100 000 книг" мне давно разонравилась и, по-моему, медленно умирает.

Вполне возможно. Но посоветовал бы не сбрасывать со счетов магазин "100 000 книг" на Тургенева (называется так же, но к прочим отношения вроде не имеет — хозяин другой). Можно найти стоящие книги, не ширпотреб — Лимбах, НЛО, научку.
–––
Правило номер один: никаких правил!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
В Ростове по ассортименту и ценам понравился магазин "Аксиома", в котором недавно побывал. Жаль только находится на другом конце города и часто туда ездить не получается.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2020 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
ПСКОВ

В плане приобретения книг произошли существенные изменения. Закрылся 2 года назад хороший книжный на ул. Пушкина. Появилась сеть "Буквоед" (лучший магазин этой сети на Рижском проспекте).

Лет 5 назад во Пскове открылся второй букинистический магазин. Выбор достаточно приличный, в том числе и в жанре фантастики. https://vk.com/club100612765
–––
Fide, gravitate, constantia
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие книжные вашего города»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие книжные вашего города»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх