Какие книжные интернет ...

Здесь обсуждают тему «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)» поиск в теме

Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1 [2]  3  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 09:45  
цитировать   |    [ 0 ] 
1) Ozon — покупаю постоянно, как было сказано выше, акции и скидки делают свое дело + бесплатная доставка при оплате картой, на сумму от 1 500 руб.
2) Alib — здесь всякие редкости.
3) Read — пробовал один раз. Но на тот момент Ozon, за счет бесплатной доставки оказался привлекательней.
–––
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 09:52  
цитировать   |    [ 1 ] 
В перечне отсутствует актуальный для меня пункт — не пользуюсь.
Для полноты статистики может добавить?

миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 15:11  
цитировать   |    [ 2 ] 
В основном — Озон и Лабиринт,для ковровой бомбардировки:-))), для точечных покупок — Алиб8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 16:01  
цитировать   |    [ 1 ] 
Только лабиринт. Умеренные цены, постоянные скидки, центр самовывоза недалеко от моего дома, и что немаловажно — доставка чисто символическая 20 рублей, а при заказе на сумму более 500 рублей вообще бесплатная. Еще удобная функция на сайте есть, всегда можно посмотреть количество оставшихся экземпляров.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 16:52  
цитировать   |    [ 0 ] 
Сейчас покупаю только на Озоне и Алибе. Хотя иностранные книги дешевле покупать в Логобуке.

миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 17:09  
цитировать   |    [ 0 ] 
Я бы ещё отметил fantlab.ru.Хоть и не Интернет-магазин,но сколько же здесь приобретено :beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 17:23  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата alexedin

ещё отметил fantlab.ru
Поддерживаю.
Озон при больших покупках, лабиринт при срочных, когда в Москву еду. Очень оперативно и самовывозы расположены удобно. А если большой заказ то и прямо домой доставят. С Ридом тоже стала дружить. Самовывоз в городе есть. Но долго везут, и надо брать на 1000.
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 18:46  
цитировать   |    [ 0 ] 
1. alib.ru
2. доска объявлений — Avito.ru. Используется (и — весьма успешно) для поиска букинистики (в основном).
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)

авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 19:34  
цитировать   |    [ 0 ] 
Из предоставленных — пользовался озоном и алибом (доволен обоими, хоть на алибе и загибают цены иногда...)

Так же, пользуюсь латвийскими сервисами — mnogoknig.lv и janus.lv на многокниг можно найти много более старых книг по магазинным ценам (там купил Робин Хобб сагу о Шуте и Убийце в серии "Короли Фэнтези" буквально в прошлом году.)
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!

миродержец

Ссылка на сообщение 7 августа 2014 г. 23:52  
цитировать   |    [ 0 ] 
Amazon.com и для русских в основном Ozon.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 00:39  
цитировать   |    [ 0 ] 
Алиб, Либекс, Майшоп
–––
страна: Россия

авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 16:20  
цитировать   |    [ 0 ] 
1 — Read.ru
2 — Ozon.ru

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 10:01  
цитировать   |    [ 0 ] 
1. Алиб (у местных букинистов).
2. Озон (через пункт самовывоза).
3. Лабиринт (через пункт самовывоза).

философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 11:02  
цитировать   |    [ 0 ] 
1. "Лабиринт" через пункт самовывоза
2. "Озон" через пункт самовывоза
3. Avito.ru — доска объявлений

Пробовала через "Read.ru" — осталось крайне негативное впечатление.

новичок

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 13:12  
цитировать   |    [ 1 ] 
1. Озон. Благодаря Озон-статусу доставка бесплатная. Быстро, книги даже букинистика мне попадались в нормальном состоянии (в отличии от "Читай-города", где мне стабильно присылают не просто побитые книги, а откровенно рваные). Можно купить достаточно редкие книги, можно купить книги по очень небольшой цене (например, недавно купила Александра Грина "Джесси и Моргиана" в отличном состоянии (АСТ 2011 год) за 66 рублей). Но не радует, что иногда разброс цен просто поражает. Есть вещи, которые стоят по 500-700 непонятно почему.
2. Лабиринт. Раньше у меня был в приоритете, но последнее время охладела к нему. Не нравится, то платная доставка в ПВЗ, не нравится, что многих книг нет в продаже, хотя в других магазинах есть и тд. Иногда у них бывают неплохие акции и скидки, но тоже раз на раз не приходится.
3. Алиб. Тут добавлять что-то бессмысленно. Алиб он и есть алиб.
–––
Смотреть на гоблинов нельзя, нельзя их брать плоды — кто знает, что за жадная земля давала им воды © Кристина Росетти.

миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 13:20  
цитировать   |    [ 1 ] 
иногда захожу на http://ofeni.ru/
Дёшево и оперативно получается 8-)
–––
Ожиданье моё, ни о чём не гадая,
Словно в омут, глядится в ночное окно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 08:31  
цитировать   |    [ 0 ] 
OSON.RU ,я его не то,чтобы предпочитаю,просто на других ни разу книги не покупал.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 08:36  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата GoblinMarket

Быстро, книги даже букинистика мне попадались в нормальном состоянии

мне с озона книги приходили быстрей,чем через почту,А одна
детективная книга 60ых годов в идеальном состоянии была
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.

миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2017 г. 11:34  
цитировать   |    [ 0 ] 
Посоветуйте достойных букинистических электронных магазинов в Питере — кроме всем известного Алиба.
Чтоб я с Одессы мог заказать, а находящаяся сейчас в Питере жена там на месте оплатила\забрала заказ
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:11  
цитировать   |    [ 0 ] 
  1. ozon.ru
  2. bookvoed.ru
  3. amazon.com
–––
Здоровье — дороже золота.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Страницы:  1 [2]  3 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»

Новое сообщение по теме «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх