Рисованная литература ...

Здесь обсуждают тему «Рисованная литература - комиксы, графические романы, манга» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Рисованная литература - комиксы, графические романы, манга» поиск в теме

Рисованная литература - комиксы, графические романы, манга

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... 116 117 118 119 120  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 13:48  

цитата Синяя мышь

Закопала на самом непочетном месте, рядом с женскими любовным романами

Это слишком жестоко

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 13:50  
vvladimirsky , договорились.;-) Ваш совет — это еще и лучшая рецензия на ОО, как мне кажется:-)))
–––
У меня есть голова, я в нее читаю

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 14:08  
iRbos Вот пусть и выясняют ,кто кого:или Уэсли сорвет с дам кринолины, пришпилит к полу ладони и ноги заколками из прически, жестко отлюбит и сбросит труп с галереи на музыкантов, играющих на балу во время признания в любви решительного и мужественного героя к обворожительной хрупкой и смелой героине: или же его утопят в розовом сиропе, удавят в объятиях, задушат духами или он мирно скончается от отвращения, выслушивая любовные признания гг к героине8:-0
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 14:17  

цитата Синяя мышь

Вот пусть и выясняют ,кто кого:или Уэсли сорвет с дам кринолины, пришпилит к полу ладони и ноги заколками из прически, жестко отлюбит и сбросит труп с галереи на музыкантов, играющих на балу во время признания в любви решительного и мужественного героя к обворожительной хрупкой и смелой героине: или же его утопят в розовом сиропе, удавят в объятиях, задушат духами или он мирно скончается от отвращения, выслушивая любовные признания гг к героине

Снимаю шляпу перед вашей фантазией Миллару такое и в страшном сне не могло присниться :-)))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 14:31  
Спасибо8-) А Миллару и своих кошмаров хватает:-)
в рамках отязного стеба мне нравится "Стрипперелла" того же печально известного Стэна Ли — весело, с огоньком! И первые пять-шесть серии мультсериала очень задорными вышли:)
–––

философ

Ссылка на сообщение 10 января 2011 г. 17:43  
Мне Wanted понравился. Моя оценка комикса 10 из 10.:cool!:

философ

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 21:50  
http://istaricomics.com/
Нафиг манга, книжку, книжку переводите!

философ

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 23:33  
Мангу тоже в виде книг выпускают :-D

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 09:15  

цитата ааа иии

Нафиг манга, книжку, книжку переводите!

Кстати, было бы не плохо, зато после прочтения статьи я наконец-то понял, почему с ней так загадочно разговаривала тетя.

философ

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 09:46  

цитата iRbos

Кстати, было бы не плохо
Несколько экранизаций, перевод в мангу, недавняя премия в Китае... дико интересно, ч т о же там, в первоисточнике. Может мусор, а может — перл.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 09:49  

цитата ааа иии

Несколько экранизаций, перевод в мангу, недавняя премия в Китае... дико интересно, ч т о же там, в первоисточнике.

Хм, в таком ключе становится еще интереснее. Но поживем, увидим, может и дождемся сего издания на нашем веку :-)))

философ

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 16:40  
Учитывая то, что и "Паприку" не перевели, этого на русском мы вообще не получим

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 16:42  

цитата Kiplas

Учитывая то, что и "Паприку" не перевели, этого на русском мы вообще не получим

Жаль, Паприку я бы тоже почитал. Но надежда все равно живет :-)

философ

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 18:31  

цитата Kiplas

Учитывая то, что и "Паприку" не перевели
Кто обещал?

философ

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 18:35  

цитата ааа иии

Кто обещал?
Для того, чтобы не переводить, обязательно обещать?

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 23:07  
Между тем американцы выпускают 26-го января полное издание комикса "Последний единорог" сами-знаете-кого;-) в твердой обложке. Посмотреть фрагменты арта можно на амазоне по этой ссылке:
http://www.amazon.com/Last-Unicorn-Peter-...
От себя скажу выглядит очень красиво и сказочно. Скорее всего я его себе закажу;-)
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.

философ

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 23:13  

цитата arcanum

выглядит очень красиво и сказочно
А мне как-то слишком попсовым и приторным показалось, рисовака типичная для современного комикса... Ты лучше к "Из ада" присмотрись и другим вещам Мура — уверен, не пожалеешь!

миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 23:15  
Попробовал почитать мангу — первую попавшуюся с полки друзей, это оказался Loveless — оказалось просто чудовищно.
Страниц пятнадцать я с горем пополам осилил, но потом аккуратно отложил в сторону с тем, чтобы при первой возможности вернуть обратно.
Это же надо, дичь какая ))

философ

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 23:21  
armitura, а потому что не нужно хватать перое попавшееся, наобум :-D Вот так люди и получают неверное впечатление о форме искусства, навсегда лишая себя удовольствия.

миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 23:27  

цитата Kiplas

а потому что не нужно хватать перое попавшееся, наобум
Ну я просто в этом не особо разбираюсь, да и это была единственная манга на понятном мне английском языке, а читать с экрана не особо люблю ))
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... 116 117 118 119 120

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Рисованная литература - комиксы, графические романы, манга»

Новое сообщение по теме «Рисованная литература - комиксы, графические романы, манга»

тема закрыта!

⇑ Наверх