Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2007 г. 08:28  
Насчет поиска не знаю, но можно попросить Алексея добавить в список зарегистрированных посетителей еще один критерий сортировки — "Место жительства".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2007 г. 13:33  
Место жительства — необязательное поле, да и сортировка не слишком много даст по существующим данным — возьмите к примеру нашу северную столицу, как только её не именуют.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2007 г. 14:45  
Sashenka, ну хоть что-то. Мне кажется, это вообще не составит никакого труда. А проблемы заполнения личных данных, это уже на совести заполняющих.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2007 г. 17:25  
Плохо, что нет страны проживания и соответственного поиска по ним, для юзеров из других стран это было бы полезнее, чем поиск по городам.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 22:27  
У меня такая просьба: нельзя ли в списке оцененных пользователем произведений каким-либо образом отмечать, к каким текстам написаны отзывы, а к каким еще нет? Всю свою писанину не упомнишь, а каждый раз лазить с проверкой на страницу произведения или автора — мне, к примеру, накладно, да и время отнимает. :(
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2007 г. 11:51  
Недавно обнаружил следующее — в каталоге авторов есть пункт "книг", т.е. количество книг у автора. Но на самом деле там отображается не количество произведений, а сумма пунктов в страничке автора. То есть если книга входит в цикл, то она считается 1 раз в цикле, +1 как роман(рассказ), +1 считается сам цикл. В итоге у автора числится иногда совершенно невероятное число книг. Можно ли это как то поправить? Или вообще этот пункт убрать


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2007 г. 23:03  

цитата Kurok

То есть если книга входит в цикл, то она считается 1 раз в цикле, +1 как роман(рассказ), +1 считается сам цикл.

Специально проверил нескольких авторов, ничего подобного не видно. Цикл считается за 1 произведение, плюс входящие в него книги считаются по одному разу.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2007 г. 23:45  

цитата Nog

Цикл считается за 1 произведение, плюс входящие в него книги считаются по одному разу.


а ещё они плюсуются как романы, проверте на писателе с небольшим количеством книг. И цикл не произведение отдельное в любом случае.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 02:22  
Кому можно сбросить информацию на российского фантаста Шалыгина. Давно уже составил, а кто опубликовать может? Раньше мне креатор публиковал, а сейчас он похоже в запарке.
Пытался еще админам писать, но толи не заметили, то ли не дошли письма.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 08:49  
shuherr Шалыгина взялся делать alexey1978 стучитесь к нему в личку о сроках;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 10:00  

цитата Kurok

проверте на писателе с небольшим количеством книг. И цикл не произведение отдельное в любом случае.

Так я и проверил, на своем Николсе. Как раз 40 произведений получилось, как и указано в списке: 4 цикла ("Орки: Первая кровь" входит в общий цикл "Орки"), 14 романов, 11 повестей/рассказов, 1 книга для детей, 1 эссе, 4 статьи, 1 незаконченное и 4 прочих.
А поскольку циклу можно поставить отдельную оценку, нет оснований не считать его произведением.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 12:55  
Не совсем удобна работа сайта в одном окне. Например, пишешь ответ в форуме, надо заглянуть в отзывы или на другую ветку — текущая страница пропала. Приходится открывать новое окно Оперы,а то и запускать браузер.
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 12:59  
SergUMlfRZN при открытии другой страницы можно просто использовать клавишу "shift" или право кнопкой открыть в новом окне.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:04  

цитата ZiZu

можно просто использовать клавишу "shift"

Логично
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:08  
SergUMlfRZN я знаю ;))) Так как привык работать в одном браузере с 10-15 владками...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2007 г. 18:07  
Хочу выразить признательность создателям сайта! Молодцы! Хорошо проработанный, понятный.

У меня просьба по поводу циклов книг:

хотелось бы попросить такую опцию как добавление оценки и комментария не только для отдельной книги цикла но и ко всему циклу.

Например по Хроникам Амбера, я грубо говоря не могу выставлять оценки по каждой книге т.к. давно читал и толком не помню, что в какой книге цикла было, но прекрасно помню что Хроники меня поразили и оставили тёплые воспоминания, и я с удовольствием бы поставил всему циклу 10.
Так же и со Стальной крысой Гарри Гаррисона.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2007 г. 18:16  
noser
А что вам мешает сейчас ставить оценку и писать отзыв всему циклу? Все это реализовано на сайте. Выбираете у автора нужный вам цикл и оцениваете его.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2007 г. 18:52  
Да да, извините:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2007 г. 09:27  
С поиском по темам стало намного удобнее работать. Спасибо!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2007 г. 23:11  
А можно сделать такую кнопочку на главной странице "сделать стартовой"8:-0 (или она уже есть, а я не увидела?). А то , когда получается выходить в Интернет, не зайти на Фантлаб невозможно:-))). Очень приятно будет сразу после запуска видеть знакомое окно:-)
Страницы: 1234...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх