Вопросы и пожелания ...

Здесь обсуждают тему «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» поиск в теме

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 286 287 288 [289] 290 291 292 ... 674 675 676 677 678  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 08:25  
Прошу прощения (может я невнимательно читал правила), но мой вопрос касается предупреждений: Есть ли где-то опция, позволяющая посмотреть, сколько у тебя лично предупреждений, когда вынесены, и когда будут сняты? Я, например, знаю, что у меня на данный момент 2 преда, но когда они были вынесены и когда закончится 3-х месячный срок их функционирования, не имею никакого понятия (можно конечно пройтись по темам, на которые подписан и проглядеть все сообщения модераторов, но...). Поэтому и интересуюсь, есть или нет? Если нет такой опции, то может имеет смысл создать, чтобы "политические, первоходки и рецидивисты" были уравнены в правах с законопослушными "лаборантами" .

магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 09:00  
Доктор Вова
http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic...

И где-то еще было обсуждение этой проблемы, но пока не нашел. Но все сводится к тому, что по этому вопросу лучше постучаться в личку модераторам.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"

миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 11:21  

цитата foxfer

И где-то еще было обсуждение этой проблемы, но пока не нашел. Но все сводится к тому, что по этому вопросу лучше постучаться в личку модераторам.

Так об этом и речь! Появление такой опции в профиле пользователя позволяет: с одной стороны, конкретному "лаборанту" видеть количество предов и срок их "погашения" , с другой стороны, не отвлекать модераторов от их непосредственной деятельности (следить за порядком на форумах).
Я не думаю, что технически это так сложно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 11:40  
Доктор Вова
У вас в данный момент нет незакрытых предупреждений.

Что касается технической возможности, она есть у модераторов, а для лаборантов у нас её не открыли программисты, может быть сделают в дальнейшем. На самом деле вы всегда можете об этом спросить у любого модератора, благо, хочется верить, что часто вам это делать не придётся :-)

миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 12:29  

цитата Dark Andrew

У вас в данный момент нет незакрытых предупреждений.

Т.е., если я правильно понял вас, у меня на данный момент все предупреждения сняты?
http://fantlab.ru/user2117page3#pb
http://fantlab.ru/user2243page2#pb
Три месяца не прошли, каких-то уведомлений от кого бы то ни было (о снятии этих предов) я не получал, а получается, что предупреждения закрыты???
Я-то, конечно, рад, если это так, но хотелось бы прояснить ситуацию! Если вам не сложно, то сделайте милость, поясните!

магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 15:34  

цитата

может быть фантлаб тоже дает возможность скачать свою базу данных (тогда я бы смог запустить соответсвующий SQL  запрос) ?

Нет, пока мы это не планируем.
Есть выдача xml (недоделанная)
Если нужно — стучитесь в личку, чтонить придумаем для решения вашей задачки.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 17:06  

цитата Доктор Вова

Т.е., если я правильно понял вас, у меня на данный момент все предупреждения сняты?
http://fantlab.ru/user2117page3#pb
http://fantlab.ru/user2243page2#pb

Я не могу видеть личную переписку, но тому что я вижу у вас нет предупреждений после вашего бана от 10 мая.

миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 21:29  

цитата Dark Andrew

Я не могу видеть личную переписку, но тому что я вижу у вас нет предупреждений после вашего бана от 10 мая.

Dark Andrew , так бана то и не было! У модеров вышла путаница: сначала объявили, я уже вещички в камеру перенёс, шконку у окна занял, и тут поступает сообщение от Egorro, что дескать ошибочка вышла, одно предупреждение было аннулировано, и, соответственно, я не сев в тюрьму, вышел на волю!
Отсюда и вопрос: Предупреждения есть и я должен ждать до 9 августа, чтобы они исчезли сами, или их нет и можно потихоньку бурогозить? Dark Andrew, убедительная просьба, внесите ясность, если несложно!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 21:36  
Простите! А с какого ля моя личная переписка в свободный доступ выкладывается?>:-|

цитата Dark Andrew

–––
Кемет снова во мгле
На Синайских высотах бушует гроза Он уже на Земле! О , мой Бог, Он уже открывает глаза!

магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 21:40  
Эндер, каждый видит свою переписку.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time

миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 21:55  

цитата Эндер

Простите! А с какого ля моя личная переписка в свободный доступ выкладывается?

Вы видите Вашу переписку с данным юзером. Где свободный доступ?
Я, будучи администратором, её не вижу.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2012 г. 22:23  

цитата Доктор Вова

Отсюда и вопрос: Предупреждения есть и я должен ждать до 9 августа, чтобы они исчезли сами, или их нет и можно потихоньку бурогозить? Dark Andrew, убедительная просьба, внесите ясность, если несложно!

Аааа, на это я отвечу.

сообщение модератора

Доктор Вова — бурогозить нельзя независимо от количества предов!!!

А преды считаются снятыми.

миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 21:05  

цитата Dark Andrew

Доктор Вова — бурогозить нельзя независимо от количества предов!!!

Не собираюсь это делать, но иногда всё же случается!
За ответ, спасибо!

философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 15:32  
В поиске по жанру не работает нижняя кнопка -применить фильтр-, но это как бы не беда, я вот выбираю показывать только повести/рассказы, а все равно поиск выдает всё, что имеет заданные тэги. В чем моя ошибка?
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 19:44  

цитата Dark Andrew

Аааа, на это я отвечу.

Какой все-таки срок давности у предов? Месяц, два, три, полгода?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 19:48  

цитата Михаль

Какой все-таки срок давности у предов? Месяц, два, три, полгода?

Три.

новичок

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 23:32  
Дорой ночи! Подскажите, как читать на вашем сайте?

миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 23:33  

цитата UliaVainara

Подскажите, как читать на вашем сайте?

Для начала — вот это
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 17:41  
Забыл как закрепить первое сообщение темы форума. Не подскажите?

философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 17:43  
Croco, как обычный пост пишете.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 286 287 288 [289] 290 291 292 ... 674 675 676 677 678

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх