Вопросы и пожелания ...

Здесь обсуждают тему «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» поиск в теме

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 287 288 289 [290] 291 292 293 ... 674 675 676 677 678  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 17:46  
Нет, мне нужно чтобы и на второй странице темы главное сообщение было первым. Делал как-то — а сейчас уже забыл.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 17:50  
Всё, нашел!

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 11:53  
А я правильно понимаю что если в рекомендациях оценишь книгу из цикла, то книги из этого цикла и цикл в целом не будут появляться в рекомендациях?

миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 12:18  
Croco цикл исчезнет. Книги будут появляться.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 14:40  
ZiZu спасибо

миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 20:31  
если товарищ рассылает письма типа: "хочу стать вашим другом, свяжитесь со мной по электронной почте", кому на него настучать?
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2012 г. 10:07  
k2007 Можно в эту тему
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2012 г. 14:47  
понял, спасибо
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

новичок

Ссылка на сообщение 29 июня 2012 г. 18:17  
не знаю в какую тему, можете добавить на сайт альберто моравиа — скука

авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2012 г. 00:35  
Ничего, что некоторые заявки неделями висят, а на них вообще никак не реагируют?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2012 г. 00:42  

цитата 1Q84

Ничего, что некоторые заявки неделями висят, а на них вообще никак не реагируют?

Заявки рассматриваются от двух часов до месяца + недели. Если после этого срока заявка (связанная с изданиями) не закрыта можно смело писать мне в личку.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2012 г. 09:11  

цитата Dark Andrew

Если после этого срока заявка (связанная с изданиями) не закрыта можно смело писать мне в личку.

Ок.

активист

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 11:23  
Судя вот по этому сообщению, это издание бракованное. Можно это как-то отразить в карточке?

активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 19:56  
Нет активности :) Правда и по изданию вроде как разрешилось положительно

цитата

Как мне сказали в издательстве, из бракованного тиража, поступившего в издательство, успело уйти не более 80экз., остальное было на месте разобрано на части и увезено типографией.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 13:02  
Позавчера были объявлены лауреаты премий Старджона и Кэмпбелла. Как считает уважаемая администрация, быть может, стоит разместить сообщение на главной?
–––
Читаю: Дерек Кюнскен "Квантовый волшебник"

магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 20:06  

цитата Славич

Как считает уважаемая администрация, быть может, стоит разместить сообщение на главной?

Разместили. Но особых восторгов от новости пока не видно:)
–––
Высокие цели, хотя бы невыполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых. - И.В. Гете

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 20:17  

цитата WiNchiK

Разместили.
Спасибо. Добрые традиции необходимо соблюдать.

цитата WiNchiK

Но особых восторгов от новости пока не видно:)
Ещё набегут. :-)))
–––
Читаю: Дерек Кюнскен "Квантовый волшебник"

философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2012 г. 11:00  

цитата Blackhawk

Хотелось уточнить — существует ли на сайте возможность отслеживать обновление библиографий конкретных авторов? Или может быть есть другой функционал, чтобы отслеживать выход новых книг понравившихся авторов?

Насколько я помню этот вопрос, уже давно всплывает периодически и благополучно тонет.
Ага, смотрите этот топик, страница 17.
19.11.2012 будет 5 лет как этот вопрос поднялся впервые. Можно будет праздновать юбилей :beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 00:24  

цитата sonicby

Насколько я помню этот вопрос, уже давно всплывает периодически и благополучно тонет.
Ага, смотрите этот топик, страница 17.

Спасибо за ответ :-))). Да, действительно на стр. 17-й нашел такой же вопрос. Ответа на него правда также не увидел, но тенденция ясна :-))).

магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 15:55  
Почему в написании отзывов стали недоступны смайлики?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 287 288 289 [290] 291 292 293 ... 674 675 676 677 678

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх