Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2012 г. 19:47  

цитата alexis1273

Недавно заметил такие поля в профиле: Корреляция: 0.35 Парных оценок: 110 Мера подобия:
Хорошо бы сделать сортировку (или поиск) посетителей по совпадению вкусов — это увеличило бы объем общения

http://www.fantlab.ru/hlinks
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2012 г. 20:36  

цитата heleknar

но писать мне не сможет.
он может вам писать. Но мигать значок новых сообщений не будет.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 15:08  
как удалить свой профиль


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 16:36  
ajara, он сам собой исчезнет по достижению звания миродержца, плюс надо ещё 25000 сообщений в форуме, 10000 оценок и 5000 отзывов.
Шутка :-)))
Ответ: вроде никак не удалишь.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 22:11  

цитата Kjirmis

испортились многие кнопки рейтинга книг.
а зачем они Вам? меня тут администрация убеждала, что цифры рейтинга вообще ничего не значат. Это только для определения рекомендаций, для сторонних людей ценность этих циферок якобы равна нулю.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 11:44  
ajara
напишите vad
–––
Шпенглер & Инститорис


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 16:18  

цитата GBV

Недавно заметил такие поля в профиле: Корреляция: 0.35 Парных оценок: 110 Мера подобия:
Хорошо бы сделать сортировку (или поиск) посетителей по совпадению вкусов — это увеличило бы объем общения


http://www.fantlab.ru/hlinks


спасибо, не знал, что есть такая полезная опция


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 23:04  
А у меня так и не начислились 15 баллов за аннотацию, хотя сама аннотация уже давно висит здесь   http://fantlab.ru/work180473
Или за них теперь баллов не дают? Тогда сорри, если пропустила сообщение об этом.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:15  
Должны были добавится. Но не сразу. Эти 15 баллов добавляются когда вы получаете баллы за что то другое. Например поставите оценку — прибавится сразу 20 баллов.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 00:22  
mastino Спасибо. уже появились!


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2012 г. 18:54  
А что творится с отзывами на главной странице?О_о
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2012 г. 18:59  
Уже ничего. Почистил.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 15:43  
Предлагаю добавить в карточку "Информация о посетителе", раздел "Статистическая", графу
"Открытые библиографии" и ввести баллы за каждую (сто, например)
Повод: мощный стимул для работы над библиографиями через ЧСВ, дополнительный критерий наглядности принесённой сайту пользы.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 16:00  

цитата Gorhla

Предлагаю добавить в карточку "Информация о посетителе", раздел "Статистическая", графу
"Открытые библиографии"
Часто такую информацию можно найти в анкете. А так, да — давно пора.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 17:16  
Ни к чему, на мой взгляд. Тех, кто делает библио на сайте все и так знают, и им эти галочки и жалкие сто очков пшик, за время, за которое делается библио — нормально, вдумчиво, точно, скрупулёзно — не одну сотню можно бы им заработать, потратив время на 6-7 рассказов, прочитав и оценив.
Да и библио тех писателей, за которые можно было премировать, уже открыты.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 20:42  
Идейка такая возникла, делать экскурсы/обзоры/описания вселенных, созданными писателями, что — то типа рубрики, постепенно пополняемой. Например плоский мир, земноморье, средиземье, вселенная эмбера, и тд. Мне самому было бы интересно такие почитать, я надеюсь что и другим тоже. Возможно ли это? И будет ли востребовано?


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 22:47  

цитата sanchezzzz

Ни к чему, на мой взгляд. Тех, кто делает библио на сайте все и так знают, и им эти галочки и жалкие сто очков пшик, за время, за которое делается библио — нормально, вдумчиво, точно, скрупулёзно — не одну сотню можно бы им заработать, потратив время на 6-7 рассказов, прочитав и оценив.
Да и библио тех писателей, за которые можно было премировать, уже открыты.

Вы оспариваете лишь самый незначительный довод. Я считаю, что народ должен знать своих героев в лицо. К тому же, если у нас идёт учёт оценок, классификаций, аннотаций и даже заявок, то такой существенный, основной элемент сайта, как библио, необходимо отразить


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2012 г. 11:45  

цитата MarineDevil

Идейка такая возникла
ваша идейка пересекается с когда-то обсуждаемой здесь идеей "фантастического словаря" и более позднего предложения о создании нечто вроде википедии с наполнением обо всем, что касается фантастики. Вот только не помню чем все эти обсуждения и идеи закончились — будут ли они когда-либо рассматриваться для реализации или отклонены, как бесперспективные?..
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2012 г. 15:00  

цитата Tyrgon

Вот только не помню чем все эти обсуждения и идеи закончились
Да ничем. Отложили в долгий ящик как слишком хлопотное дело.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2012 г. 15:17  
Меня вот больше волнует, если я этим буду заниматься, будет ли это поддержанно, и не пропадет ли мой труд?
Страницы: 123...304305306307308...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх