Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 11:11  
Нет ли планов по созданию раздела "Библиотека Фантлаба", где были бы собраны все тексты произведений (или ссылок на них), выложенных на сайте? А то есть книжная полка http://fantlab.ru/bookcase31371 где представлена только часть произведений, а хотелось бы иметь обновляемую полную библиотеку (или список) всех выложенных текстов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:58  
я не знаю, может уже было, и прошу прощения, если проглядел, но планируется ли добавление к классификатору возможностей логического НЕ?


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2013 г. 07:51  
:-) Пожелание — чтобы за клик по букашке с нло и ёлкой прибавлялись "баллы развития" :-) Новогодний подарок!


активист

Ссылка на сообщение 31 декабря 2013 г. 11:21  
Народ, подскажите. Раньше были страницы типа Лучшее по мнению Фантлаба за какой-то год. Где посмотреть за 2013? Что-то не могу найти :-(.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2013 г. 11:26  
conan , вам либо сюда, либо сюда.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2013 г. 14:27  
а не пора ли тему-поздравлялку на главную вешать?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2013 г. 15:13  
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2013 г. 17:28  
Меня уже несколько месяцев мучает вопрос. Возможно ли создание небольшой команды пользователей которая будет заносить определенную книжную серию в базу? Естественно под присмотром кого-нибудь опытного и полным оформлением библиографией авторов.
Серия за которую я бы с удовольствием взялся является подростковым детективом. А именно серией "Детский Детектив" (Если совсем точно "Черный Котенок", но и инициаторскую серию тоже бы с удовольствием добавил).
Да, я понимаю что эта серия в принципе не согласуется с тематикой сайта. Из-за чего собственно и не предлагаю кому-то третьему заняться её добавление. Но в свое время эта серия сильно простимулировала меня на чтение книг впринципе. Хотя по сути что в них происходит сложно расценить как возможное в реальном мире, чисто фентези. Ну и тем кто ищет, что бы дать своим детям почитать, могли бы найти в этой серии хорошие циклы, а там глядишь и новый член клуба читателей появится=)
–––
Если Вы не поняли смысл выше написанного, пожалуйста, попробуйте еще раз с желанием понять. Иначе зачем Вы дочитали аж до сюда?


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2013 г. 18:16  
axeliration
Это вам надо прочитать вот здесь) http://fantlab.ru/blogarticle28627


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 04:36  
Можно ли в индивидуальных рекомендациях в меню выбора "Наши или зарубежные?" добавить такие варианты ответов: "только зарубежные" и "только наши", а меню выбора "Новинки или классика?" заменить на меню, где можно будет выбрать определённый год или десятилетие, или другой период времени. Ведь понятия "новинки" и "классика" являются субъективными. Кроме того, есть и промежуточный класс, когда произведение уже не новинка, но ещё не классика.


новичок

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 15:03  
Скажите пожалуйста, почему в рубрике "FantLab рекомендует" книги "висят" по два-три месяца на главной странице сайта? Неужели хороших книг так мало? Почему нельзя чаще обновлять эту рубрику?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 18:09  
Прошу прощения (что-то тыкался, тыкался — не нашёл), подскажите, куда/кому можно пожаловаться на накрутчика оценок? Спасибо.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 18:20  
Pirx , куратору отзывов http://fantlab.ru/user24469


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 18:31  
Календула, спасибо!
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 20:05  
Теперь незакрытые заявки ещё и мигают. Сделайте обратно.
Пускай мигает у тех, кто должен их обработать >:-|
–––
[…] отложим на завтра (с)


активист

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 20:21  
Глубокоуважаемые господа кураторы и модераторы ! А почему на форумах FantLab.ru нет темы о будущем нашей (человеческой) цивилизации ? Как-то странно , ведь вся фант. литература именно об этом...???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 20:33  
qtutuq
А не уверен, что её нет, но если вы правы, то ответ тут только один — не было желающих её создать.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 20:44  
А может есть где-то возможность просмотреть рейтинг произведений не по оценке, а по количеству оценок, так сказать наиболее зачитанные произведения по версии фантлаба?
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


активист

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 20:46  
Искал весьма тщательно,но "Сам я робок и мал..." Одна надежда: а вдруг кто-то из отважных создаст пост на эту тему ?


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 20:49  
Скажите, в чем смысл вынесения отдельно на страницу книжных полок и можно ли это как-то отключить?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...378379380381382...768769770    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх