Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 18:55  
поинтересуйтесь, пожалуйста, у http://fantlab.ru/user106209 читал ли он на самом деле книгу http://fantlab.ru/work562907/details
или просто так колышек ей влепил

–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 11:58  
Подскажите, пожалуйста, как искать посетителей из своего города? Если, конечно, это вообще возможно


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 12:06  

цитата Бурундук

Подскажите, пожалуйста, как искать посетителей из своего города? Если, конечно, это вообще возможно


http://www.google.ru

и набрать:

site:fantlab.ru Место жительства Харьков

Точно так же можно искать по нескольким полям из информации о посетителе. Например, из Харькова и посещавший сайт в этом году:

site:fantlab.ru Место жительства Харьков Последнее посещение 2014


Вроде бы больше никак.
–––
Я козак Мамай, мене не займай
Козацькому роду нема переводу


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 12:18  
Казак Мамай спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2014 г. 20:02  
Не планируется ли в фильтре поиска, появление такой опции как "мужское" или "женское" произведение?
В том смысле ГГ М или Ж.
Просто там куча всяких фильтров, а такого основополагающего (на мой взгляд) нет:-(((

П.с. если не в ту рубрику написал, извините.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2014 г. 20:04  

цитата metr92

Просто там куча всяких фильтров, а такого основополагающего (на мой взгляд) нет

Рубрика не та — это в тему о классификаторе надо. Нам как-то не пришло в голову, что пол главного героя может иметь значение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2014 г. 20:08  

цитата Dark Andrew

что пол главного героя может иметь значение.

Очень и очень имеет)
Спасибо за ответ.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2014 г. 12:54  
^_^^_^^_^ Как сделать чтобы посещенные ссылки в результатах поиска отличались от непосещенных??????? Средствами Опера могу сделать только чтобы показывало разным цветом ссылки только в начале загрузки страницы:-(((, затем они становятся одинаковыми — явно что-то догружается с сайта>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2014 г. 13:00  

цитата Mitson

цитата SablezubyiОчень бы рад увидеть рейтинг Нефантастических произведений, оцененных пользователями сайта.
Пожалуйста: http://fantlab.ru/bygenre?wg160=on&la...
Можно поэкспериментировать с жанрами/поджанрами — результат будет соответствующий.


:-)))А вы заметили, что в этом рейтинге только авторы с открытыми библиографиями, :-[так что это только малая часть нефантастических произведений размещенных на сайте


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 14:46  
А давно ли появился поиск в "Посетителях" по месту жительства? Спасибо, очень нужное дополнение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 16:25  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 16:51  

цитата GomerX

Предлагаю запретить использовать в аватарках национальную символику. Учитывая напряженную геополитическую ситуацию уже тошнит от этих жовто-блакитных тряпок.

Как-то это несправедливо. Чем вас смущает желтый и голубой цвет? Например, в символике Республики Казахстан используются точно такие же два цвета: желтое солнце на фоне голубого неба. А если я сделаю аватаркой радугу, вы обвините меня в пропаганде гомосексуализма?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 16:54  

цитата GomerX

Предлагаю запретить использовать в аватарках национальную символику. Учитывая напряженную геополитическую ситуацию уже тошнит от этих жовто-блакитных тряпок.

Пред этому господину, пожалуйста.
–––
epic fantlab moments


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 17:07  

цитата Sri Babaji

Пред этому господину, пожалуйста.
Даже не сомневайтесь — за форму выражения пред точно будет. Но по сути человек прав — хотелось бы чтобы политика была только в одном-единственном специальном подфурме, и как можно меньше флагов любого позиционирования
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 17:11  
Deimos_666 Дело не в сочетании цветов, а именно в политическом подтексте. Также я очень беспокоюсь за граждан непризнанных ДНР и ЛНР, которые тоже используют свою символику на аватарках и когда освободители нагрянут то будут шерстить всех даже за такую ерунду. Ещё раз обращаю внимание — сайт литературный => политику геть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 17:20  

цитата Sri Babaji

Пред этому господину, пожалуйста.

Тогда всем форумчанам с желто-голубыми флагами на авах — тоже пред. Не вижу разницы, мои патриотические чувства и гражданское самосознание также страдают как и их. Не смотря на то, что я родом с западной Украины, противен мне собственно не их флаг а визг от приступов национального псевдопатриотизма выливающийся в дискриминацию на национальной и политической почве.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 18:05  

цитата GomerX

и когда освободители нагрянут то будут шерстить всех даже за такую ерунду. Ещё раз обращаю внимание — сайт литературный => политику геть.

Вас в первую очередь. Ждите, вертолет с десантом уже вылетел к Вашему дому>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 18:06  
Люди!!! Тормозите уже.
А то сейчас здесь бойня начнется до прихода модераторов. А нам всем потом тут еще жить друг с другом.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 18:07  

цитата GomerX

противен мне собственно не их флаг а визг от приступов национального псевдопатриотизма выливающийся в дискриминацию на национальной и политической почве.

А мне много чего противного в патриотизме некой самой большой стране, которая стала теперь еще больше. Пред всем, кто скажет что-то патриотическое пожалуйста.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 18:12  

цитата GomerX

Тогда всем форумчанам с желто-голубыми флагами на авах — тоже пред.

Лучше уж тогда Всем пользователям с местом жительства Украина вечный бан, а то сперва символику твоей родной страны запретят, а дальше ждать что?
Страницы: 123...404405406407408...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх