Вопросы и пожелания ...

Здесь обсуждают тему «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» поиск в теме

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 540 541 542 [543] 544 545 546 ... 677 678 679 680 681  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 17:35  
Karnosaur123 у него уже три аккаунта на сайте. Заблокирован только один еще в 16-ом году. Пусть выберет один, а не мечется туда-сюда. Функцию восстановления пароля, кстати, никто не отменял

миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 17:35  

цитата Karnosaur123

улетел тут же в пожизненный бан. Тогда я попросил разбанить его, объяснил ситуацию, и бан с основного аккаунта был снят

В таких случаях пожизненно банится более поздний аккаунт. А тот, что был создан раньше, остаётся: https://fantlab.ru/user144774 Ваш приятель не может им пользоваться для входа на сайт?
–––
a million bright ambassadors of morning

миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 17:43  

цитата Pirx

В таких случаях пожизненно банится более поздний аккаунт. А тот, что был создан раньше, остаётся: https://fantlab.ru/user144774 Ваш приятель не может им пользоваться для входа на сайт?

Возможно, он ОПЯТЬ напутал. Тогда мои извинения и спасибо!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2017 г. 18:29  

цитата pkkp

ункцию восстановления пароля, кстати, никто не отменял
И как его восстановить? Почты то нет.

миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2017 г. 19:13  

сообщение модератора

просточитатель получает предупреждение от модератора
Флуд.
Тот, кто действительно забыл или утратил пароль, видит ссылку о его восстановлении на самом видном месте. Неуёмное и неизбывное желание пофлудить в технических темах отмечаю предом.
–––
a million bright ambassadors of morning

философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 19:33  
[Сообщение изъято модератором]

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 20:52  

сообщение модератора

просточитатель получает предупреждение от модератора
Флуд.

философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 21:07  
Скажите, пожалуйста, какие форматы изображений поддерживает встроенный редактор авторских колонок? Можно ли, например, вставить аналоги gif — .apng и .gifv? А .bpg? .flif? ^_^

магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 15:18  
Demincev jpg, png, gif. Для видео — код ютуба.
Вопрос не в поддержки редактором, а в отображении браузером у посетителей. Редкие форматы имеют ограниченную поддержку и соответственно лучше их не исспользовать.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 16:09  
vad Спасибо! Буду знать. То есть, если я правильно понял, редактор примет любой файл, но не любой файл отобразится потом в браузере?

магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 17:11  

цитата Demincev

vad Спасибо! Буду знать. То есть, если я правильно понял, редактор примет любой файл, но не любой файл отобразится потом в браузере?

Как то так, да.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 17:13  

цитата Demincev

если я правильно понял, редактор примет любой файл, но не любой файл отобразится потом в браузере?

Для редактора (скрипта, принимающего сообщение) любой файл — просто набор символов. Тем более, он получает его от диалога выбора файла на диске, значит, файл заведомо существует. Формат ему неважен. Насколько я понимаю:))
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 18:15  
Кому жаловаться на сомнительные оценки произведений?
Поясню на примере:
Есть некий ДрФрактал, наиболее оценёнными авторами которого являются Людмила Улицкая и Леонид Каганов.
Как нетрудно догадаться,
https://fantlab.ru/user109713/markspageal...
У Улицкой стоят почти все 1 (125 из 130 оценённых), у Каганова 4,3,2 и 90 произведений.
Ладно, пусть Каганов честно оценён, но с Улицкой я подозреваю обман (скорее всего, животная ненависть у пользователя по национальным, религиозным или политическим мотивам).
Так кому на таких "оценщиков" жаловаться? Какому администратору?
–––
Как много замечательных книг, объясняющих нам, почему мы должны жить печально. (с) БГ

миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 18:20  
И есть ли на них вообще какая-то управа?
Судя по хрестоматийным ненавистникам Шендеровича, нет?
https://fantlab.ru/user80777/markspage28?...
Этот «alexis1273» прекрасно поживает, нежно оценив всё творчество Шендеровича, Дмитрия Быкова и Людмилы Улицкой (чем она-то провинилась? Сталина не любит?) в 1,2,3.
–––
Как много замечательных книг, объясняющих нам, почему мы должны жить печально. (с) БГ

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 18:35  

цитата Gourmand

Так кому на таких "оценщиков" жаловаться? Какому администратору?
Накрутчиками у нас занимается Gelena.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 19:14  
А вот ещё вопрос по накрутчикам: трогательно видеть, как автор выставляет 10 своим собственным произведениям. Понятно, что он их читал (ха-ха, хотя всё может быть... ), но выставлять себе любимому 10-ки — это соответствует правилам сайта?
–––

философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 19:17  
Gourmand , оба у нас есть уже в чёрных списках. Терпение, и до них дойдёт правосудие )))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко

философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 19:20  

цитата Gourmand

но выставлять себе любимому 10-ки — это соответствует правилам сайта?

писатель тоже сам себе фанат )))))б ыть фанатом не запрещено

а вот всяким обиженцам, которые ставят единицы, ну им надо доказать свои оценки отзывами. Нет, значит все оценки под снос
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 19:21  

цитата Gourmand

но выставлять себе любимому 10-ки — это соответствует правилам сайта?
Что не запрещено, то... А этический аспект правилами сайта не регламентирован.

миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 20:06  

цитата Gourmand

трогательно видеть, как автор выставляет 10 своим собственным произведениям

цитата Славич

.. А этический аспект

Я когда-то замутил опрос и обмен мнениями на эту тему:
https://fantlab.ru/forum/forum10page1/top...
Мнения, в общем-то, больше в плюс, чем в минус. Но флейм в той теме можно и продолжить;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 540 541 542 [543] 544 545 546 ... 677 678 679 680 681

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх