Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 12:11  
Ну и как может мешать эта кнопка? Спасибо программистам за отличное нововведение.:cool!:
–––
epic fantlab moments


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 13:03  

цитата Sri Babaji

Ну и как может мешать эта кнопка?

Дык, разные устройства, разные браузеры. Привычки ещё у людей разные. Кому-то нравится кнопка, кому-то мешает...
Вот у меня, например, на телефоне, на том браузере, который чаще всего пользую (Опера мини) эта кнопка и вовсе не видна, так что, там всё по-старому осталось :-) В другом телефонном браузере кнопка появилась, но я бы её и там отключил, будь такая возможность. Не то, что бы уж сильно мешает, но мельтешит перед глазами, прыгает по экрану при скролле. Да и пальцем её задеть случайно можно. В целом — некритично, но лучше, чтобы это можно было индивидуально настраивать.
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 13:49  

цитата metalurg

Это можно сделать в настройках профиля, отметьте "всегда получать копию писем из личной переписки на E-Mail"

упс. Спасибо!! ^_^
Пошёл искать.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 13:50  

цитата Sri Babaji

Ну и как может мешать эта кнопка
Я в основном смотрю сайт с планшета.
Так вот, это не кнопка. Это такая серая полоса слева на экране, сантиметра два, полностью от низа до верха.

Я уже дважды влетал так при написании отзыва. Забывал про это нововведение, начинал писать с новой строки, при этом меня выкидывало наверх. Чувство не очень приятное.

Вам нравится, мне нет. Мне лично проще листануть.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 13:52  

цитата cot

отключения кнопки "Наверх"
Оказывается, я не один такой.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 14:54  

цитата montakvir7511

а. Забывал про это нововведение, начинал писать с новой строки, при этом меня выкидывало наверх.
этого быть не должно...
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 17:20  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд и обсуждение. Пожелания высказаны уже неоднократно и услышаны. Технические решения и сообщения воспоследуют и будут сообщены.
–––
a million bright ambassadors of morning


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 23:08  
Дата добавления книги на полках.
–––
А ты попробуй!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 11:56  
Я понимаю, что продажа книг на сайте на 10 месте, но возможно ли технически сделать так, чтобы предложения о продаже и покупке, которые отражаются на страницах конкретных изданий, были более актуальны: хорошо бы, чтобы не отражались предложения, авторы которых не появлялись на сайте, например, более 6 месяцев (или 1 год).
А то хочешь купить конкретное издание, смотришь — на его странице много предложений, начинаешь проверять, а там многие продавцы уже годами не появлялись на сайте. И таких продавцов очень много. С пожеланиями купить тоже самое.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 12:50  

цитата SeverNord

Я понимаю, что продажа книг на сайте на 10 месте, но возможно ли технически сделать так, чтобы предложения о продаже и покупке, которые отражаются на страницах конкретных изданий, были более актуальны: хорошо бы, чтобы не отражались предложения, авторы которых не появлялись на сайте, например, более 6 месяцев (или 1 год).
А то хочешь купить конкретное издание, смотришь — на его странице много предложений, начинаешь проверять, а там многие продавцы уже годами не появлялись на сайте. И таких продавцов очень много. С пожеланиями купить тоже самое.

Полностью согласен!
Или очищать полки продажи у тех, кого больше года не было на сайте.
–––
The spice must flow


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 11:25  
Присоединяюсь к двум последним сообщениям.

И еще одно пожелание, касательно работы книжных полок. Было бы очень удобно, если бы при просмотре книжной полке "Продаю" другого пользователя — у изданий имелся соответственный значок, если данное издание стоит на моей полке "Куплю". И наоборот — т.е. у изданий с полки пользователя "Куплю" я видел соответственные значки, означающие что издания стоят на моей полке "Продаю".
Сейчас такие значки можно видеть, если открываешь определенные серии изданий и некоторые из них стоят на полке "Куплю". К примеру.
Извиняюсь, если выразился сумбурно, да и не особо в курсе, насколько сложно проделать такое технически. Энивэй, спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 12:06  
При щелчке на "Заявках" у пользователя ФЛ (кроме меня самого) вместо списка заявок возвращаемся на главную страницу.
Почему для меня актуально:
проверить, не сформирована ли заявка на неозелененное издание, я примерно знаю, кто из лаборантов на чем специализируется.
Времени заявка иногда занимает достаточно, особенно если это сборник, висит неделями, а потом вдруг появляется зеленая рамка от другого лаборанта.
Другой вариант — на не зеленых изданиях добавить отметку о поданной кем-нибудь заявке.
–––
URIAH HEEP. High Priestess


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 12:18  
galaxy56, я сделала себе полку "подала заявку на озеленение" ставлю туда книги на которые отправила данные.
хоть как-то но другим видно, пока что так делаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 13:01  
intuicia
в том и дело, что свои заявки я вижу; я не вижу чужие заявки:( хотя ссылка у пользователей как бы активна...
идея с полкой хорошая, только ее постоянно (полку, не идею:)) надо актуализировать.
Хочется полной электрификации:)
–––
URIAH HEEP. High Priestess


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 13:20  

цитата galaxy56

Другой вариант — на не зеленых изданиях добавить отметку о поданной кем-нибудь заявке.
Об этом говорят давно, но у программистов (сколько их упало в эту бездну осталось на этом сайте) не доходят руки.
Ещё давно говорят о форме для заявок, но её тоже нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 15:58  
galaxy56 если заявка сложная и большая, можно спросить кого-нибудь из админов, им проще посмотреть, не подана ли уже заявка
–––
весна, время школьников и других людей


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 20:54  
Нельзя ли сделать так, чтобы с одного аккаунта на конкретное произведение можно было бы оставлять только один отзыв? А то получается что-то типа

sergysn, 13 сентября 2017 г.
Можно минусовать до пенсии все одно гивно. Ну чё бы про родную грузию не написать, которая в 1801 не знала кому дать..

а ну понятно там демократия... а здесь тирания всё равно жутко неинтересно..

sergysn, 5 сентября 2017 г.
редкое гумно не пишите больше


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 21:08  
lammik если это реальные отзывы, то пишите куратору отзывов Gelena в личку. Она примет меры
–––
весна, время школьников и других людей


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 21:50  
Реальные, но суть не в этом. Это же отзывы, а не форум. Должно быть один человек — одно сообщение исключительно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 22:10  
lammik спустя пару лет после перепрочтения может появиться совершенно другое мнение. Почему бы его не выразить, не удаляя старый отзыв?
Страницы: 123...555556557558559...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх