Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 23:10  
lammik , у меня на Вино из одуванчиков два отзыва. Два мнения. Убирать не буду. Если только администрация захочет.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 06:45  
pilotus , так ведь старый отзыв можно спокойно дополнить, не удаляя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 08:15  
lammik давайте разделять понятия. Плохие, грубые, неинформативный отзывы у нас удаляются. Система ясная и понятная, многократно уже обсужденная.
В свою очередь, два отзыва имеют право на существование. Восприятие произведения разнимся в разные моменты жизни.
По приведённому вами примеру: отзывы напрямую нарушают регламент и будут удалены. Подобную участь могут ждать и другие отзывы данного посетителя


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 08:34  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 08:53  
pkkp , то что грубые и неинформативные удаляются — это совершенно понятно и я бы не стал об этом писать. А насчёт плюрализма мнений в одной голове — а если у человека взгляд будет меняться раз в неделю, то тоже имеет право на жизнь?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 09:12  
lammik у всего есть пределы разумного


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 09:41  
И самый разумный предел разумного — один отзыв на человека:-). А то в том же "Черном городе" есть два совершенно одинаковых отзыва, написанных с разницей в год и ничего — 6 и 7 баллов.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 09:58  
lammik вы находите экстремальные примеры. Одинаковые отзывы на один роман. Один из них будет удалён.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 10:06  
Не думаю, что эти случаи уникальны. Я свою позицию выразил, а дальше уж сами решайте.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 05:43  
Я хочу ещё раз поднять тему аннотаций к стихотворениям. 6 сентября k2007 и Green_Bear

http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic...

объяснили мне, что сейчас функция добавления аннотаций к стихотворениям отключена. Однако когда 7 ноября написал отзыв на стихотворение Михаила Светлова "Гренада": http://fantlab.ru/work374837?sort=date#re... аннотации у него, ЕМНИП, не было, а спустя несколько дней появилась.

Заинтересовавшись этим случаем, я обнаружил, что и на другие стихотворения, на которые Sawwin за последний месяц написал отзывы имеются аннотации:

http://fantlab.ru/work939862?sort=date#re...
http://fantlab.ru/work773881?sort=date#re...

То есть всё же такая функция имеется? И она доступна только некоторым лаборантам?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 09:55  
StasKr любой администратор (например, Sawwin) может в режиме правки у карточки произведения (например, стихотворения) добавить в поле "аннотация" свою версию.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 10:15  
Green_Bear и это неправильно...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 11:09  
Мне кажется, в жарновом классификаторе, в разделе Сюжетные ходы не хватает пункта Выживание. Ну думаю, что пункты надо бесконечно множить, выживание можно добавить через запятую к пункту Робинзонада.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 12:12  

цитата Green_Bear

StasKr любой администратор (например, Sawwin) может в режиме правки у карточки произведения (например, стихотворения) добавить в поле "аннотация" свою версию.


А, ну то есть для НЕКОТОРЫХ лаборантов есть возможность писать аннотации к стихотворениям, в то время как для большинства эта опция закрыта.

Нечто подобное я и подозревал. Спасибо за разъяснения. :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 13:38  

цитата StasKr

Нечто подобное я и подозревал.

Может это зависит от степени развития. Я писал и проходило.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 14:08  
Подумал, а не пора вводить пару-тройку ещё более серьёзных степеней развития. А то вот здесь один миротворец намекает другому миротворцу, что степени развития может и не хватать:-)))

Вообще же — неплохая идея завязать не-общедоступный функционал на высокие степени развития. Если человек на ФЛ годы, то и понимает идеологию сайта лучше, чем новичок
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 16:11  

цитата _Y_

годы
Шутка года. Накидать оценок по пять баллов за штуку для достижения высшего звания — дело одного дня.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 16:15  
montakvir7511 плохо себе предсталяю человека, который потратит день на выставление фэйковых оценок ради того, чтобы писать аннотации к стихам.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 16:36  
Вопрос в том, что вы предлагаете

цитата _Y_

завязать не-общедоступный функционал
на высокие степени развития, а это легко достижимо.

Или и тут будем вводить новые виды отсева, например по дате регистрации?
Так у нас к концу отборочного тура в живых пять ветеранов останется.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2017 г. 19:06  

цитата тессилуч

Может это зависит от степени развития. Я писал и проходило.


раньше было можно всем. Сейчас нельзя всем. Админам можно. Я не пишу
–––
весна, время школьников и других людей
Страницы: 123...556557558559560...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх