Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2022 г. 09:43  
цитата v13
Подскажите на сайте есть такая настройка что бы можно было сделать темный фон?

Если я ничего не путаю, то подобная функция была в разработке, я вроде бы даже видела пробный скриншот. Но не знаю доделали это или нет... Скорее всего нет.
–––
Целуйте мониторы! Я в сети!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2022 г. 09:55  
нет, нету
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


новичок

Ссылка на сообщение 23 сентября 2022 г. 13:52  
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно найти историю личных переписок? В категории личная переписка, пишется просто, нет новых сообщений. А как найти старую переписку?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2022 г. 13:56  
цитата Albert173
как найти старую переписку?
В блоке "Личная переписка" в самом низу пункт "Вся корреспонденция": https://fantlab.ru/correspondence
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2022 г. 13:57  
Albert173 Кликните на свой ник, потом кликните на «переписка» и появится список тех, с кем вы переписывались. Находите интересующий ник и кликаете по нему.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 20:12  
А куда делся раздел "Фантлаб рекомендует"? Вроде бы он был в левой колонке, где-то рядом с "Рекомендациями" если правильно помню. Единственное место, где мне удалось найти на него ссылку — это Faq. Даже если раздел больше не планируют обновлять, существующий список произведений очень важен и хорош. Предлагаю вернуть его на главную, для удобства и пользы как зарегистрированных пользователей, так и мимокрокодилов.
(Есть ещё вариант, что он и так на главной, но я его в упор не вижу — тогда покажите пожалуйста, где он)


новичок

Ссылка на сообщение 2 октября 2022 г. 19:25  
Как удалить аккаунт?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2022 г. 19:26  
Ваннафлай никак, такая функция не предусмотрена.


новичок

Ссылка на сообщение 2 октября 2022 г. 19:29  
Через поддержку можно?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2022 г. 19:34  
Ваннафлай Попробовать, конечно, можно, но есть обоснованные сомнения.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2022 г. 03:16  
Коллеги, я как-то спрашивал уже, нельзя ли тем или иным образом прикрутить фитилек отображению в ленте новинок множественных вариантов одного и того же комикса, отличающихся, как я понимаю, только обложками. В данный момент там висит 10 (десять!) версий одного и того же комикса. Может, больше, и еще десять ушло на следующую страницу. А, может, туда ушло десять других только что анонсированных интересных книг, которые теперь мало кто там увидит.

Мне все равно по большому счету, как именно это будет организовано — личными настройками (отключить варианты одного издания, отключить комиксы) или глобально. Знаю, что иногда в разных вариантах одновременно выходят и обычные книги, если соображения справедливости потребуют схлопнуть и их, это, по-моему, меньшее зло. Можно бы организовать и выставлять значок "есть параллельные издания", кого книга интересует, тот разберется. Нынешнее положение, по-моему, антифункционально, я бы даже рискнул предположить, что и любители комиксов со мной хотя бы отчасти согласятся.

Заранее благодарен. Если необходимые личные настройки уже существуют, буду признателен тому, кто ткнет меня в них физиономией.


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2022 г. 09:33  
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с меню сайта. Не могу найти историю личной переписки. Нажимаю вкладку "Личная переписка" пишет, нет новых сообщений! А как найти старую переписку?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2022 г. 09:41  
цитата Albert173
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с меню сайта. Не могу найти историю личной переписки. Нажимаю вкладку "Личная переписка" пишет, нет новых сообщений! А как найти старую переписку?

Под блоком "Личная переписка" нажмите на слова "Вся корреспонденция".
–––
До 20.04 в командировке в Москве


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2022 г. 14:41  
цитата Albert173
Не могу найти историю личной переписки.
Вам же несколько дней назад прямую ссылку давали: https://fantlab.ru/correspondence
И два способа её достижения через меню сайта.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2022 г. 14:43  
Albert173 Albert173
А ещё можно собеседника в список контактов добавить, ссылка на его аккаунт появится в меню слева.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2022 г. 19:06  
По какой причине закрыли тему издательства "Азбука"?
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2022 г. 20:02  
Bookers
а) вы задаете вопрос не в той теме
б) закрыл не я, но вероятнее всего кто-то из коллег-модераторов счел, что нужно дать публике охлынуть.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2022 г. 10:47  
Не нашёл хелпов по сервису "Похожие произведения". Хотелось бы, помимо добавления похожих, давать оценку чужим предложениям. Попробовал ставить галочки напротив книг, но ФЛ тут же их стёр и сообщил, что я исчерпал свой лимит в пять оценок. Во-первых, я вижу только две поставленные мной галочки, остальные три неведомо где. Во-вторых, в похожих произведениях выложено штук двадцать, почему я могу подтвердить только пять из них. В третьих, как быть с непохожими — я не могу отметить их, как совершенно непохожие, а добавить веса реально похожим мне не даёт лимит в пять оценок. Как-то это некошерно всё.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2022 г. 12:18  
цитата swgold
. Во-вторых, в похожих произведениях выложено штук двадцать, почему я могу подтвердить только пять из них.
Проходим на страницу "похожего произведения" и вводим там произведение, где "лимит 5" исчерпан, "похожим". Т.е. действием от обратного. Фактически, лимита и нет.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2022 г. 12:46  
Ничего не понял, лишний раз убедился в том, что система непрозрачна, дружественный интерфейс и хелп отсутствуют.
Страницы: 123...714715716717718...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх