Отзывы к произведениям ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отзывы к произведениям: количество и качество»

 

  Отзывы к произведениям: количество и качество

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 07:25  
VuDu надеюсь это не у нас? Или у нас >:-|
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 07:29  
albori, у нас ;) Ночью поступило. (Можешь ещё его коммент почитать под новостью "Хулиганам посвящается")
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 07:31  
VuDu ну теперь он комменты только в малявах писать будет :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 07:38  
albori, парень ещё молодой, его надо в спец.колонию для малолеток. Придётся и её на Фантлабе открывать
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 10:13  
VuDu я в 10 лет как-то поспокойнее, помнится, был)


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 11:32  

цитата VuDu

свежую жесть

давно такого не видела!


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 21:52  

цитата VuDu

свежую жесть

Спасибо за сохранение этих ВеликоМудрых Отзывов для истории! :-)))
кто-то решил ночью постебаться) судя по слогу и грамотности, лет этому Зарницыну явно не 10 :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 21:58  
В 5 утра и не такое бывает!:-)))8-]

А колонию открывать не надо! Молодежи и так мало!
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 18:01  
Однако, Зарницын на "Песни льда и огня" Мартина дал понятную рекомендацию для масс... И ведь найдутся люди, которые будут рассматривать эту книгу именно в таком разрезе.%-\ 8-]
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 11:58  
Хотела подписаться на отзывы к книге "Соломон Крид. Искупление". Не вышло. Вышла пустая страница с длинным куском кода. И так уже третий раз за пару недель.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 14:00  
AmelieM вам в эту тему https://fantlab.ru/forum/forum2page1/topi...
Эту программисты могут просто не читать
–––
весна, время школьников и других людей


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 11:13  
Стараюсь по отзывам понять, понравится мне книга или нет. Так что отзывы однозначно нужны. Часто бывает, что вроде и оценка высокая, но по отзывам видно "не моё".

По мере желания и сам стараюсь писать, чтобы люди тоже смогли понять, стоит лично им читать эту книгу или нет.

Правда тут проблема возникает... Вот стоят у меня на полке довольно много книг, которые я прочитал уже лет 10 назад... Название помню... А сюжет, впечатление... Далеко не для всех помню больше, чем обрывки. Получается дилемма. С одной стороны хочется побольше оценок поставить. ибо это должно благотворно повлиять на личные рекомендации сайта мне, да и в целом оценки полезны. А по факту я очень мало что помню, но и перечитывать желания маловато, ибо есть ещё куча всего непрочитанного.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 16:32  
А можно из трех отзывов на произведения ХарниковаОтзывы сделать один. А то автор даже поленился написать на каждую книгу из трех разные отзывы, ДОСЛОВНО НА РАЗНЫЕ КНИГИ ОПУБЛИКОВАВ СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫЕ ОТЫВЫ.

А вот прочитать после оцененной на кол первой книги остальные он не поленился)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2022 г. 10:24  
Кто-нибудь, у кого есть соответствующие полномочия, уймите, пожалуйста, этого товарища: https://www.fantlab.ru/user201495. Зафлудил всю ленту бессмысленными отзывами на две-три строки и, кажется, останавливаться не собирается. Я устал уже минусы ставить :-)))
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 13:22  
https://fantlab.ru/work37278?sort=date#re...
ноунейм Dawn of Ash поставил книге единицу, признавшись, что не дочитал.
–––
Remember: you will die


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 15:41  

цитата montakvir7511

ДОСЛОВНО НА РАЗНЫЕ КНИГИ ОПУБЛИКОВАВ СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫЕ ОТЫВЫ

Это, видимо, фирменная фишка чела https://fantlab.ru/user174984, его периодически накрывает и он дублирует отзывы.
–––
The more I see, the less I believe.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2022 г. 12:27  
То, что происходит на этой странице является профанацией самой идеи читательских отзывов. Теперь в ход уже пошли боты на один отзыв.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2022 г. 12:48  
Фигня. Такое уже было не раз и ещё будет. А сама накрутка является прекрасным поводом не читать этот опус.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2022 г. 12:58  
Допускаю, что сама книга может быть сколь угодно замечательной. Неприятно ощущение, что тобой манипулируют через сайт, которому доверяешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2022 г. 13:14  
lammik,

StasKr, а может быть, и прочитать, если подвернется случай, и написать о нем настоящий отзыв без прикрас, как оно было с фарутиными, воронцовыми и бергерами...
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou
Страницы: 123...1314151617...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отзывы к произведениям: количество и качество»

 
  Новое сообщение по теме «Отзывы к произведениям: количество и качество»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх