Удаление аккаунта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Удаление аккаунта»

Удаление аккаунта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 18:53  
Как можно удалить свой аккаунт на сайте?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 18:57  

цитата sad

Как можно удалить свой аккаунт на сайте?
достаточно попросить об этом администраторов, как я понимаю Вы хотите это сделать? Никаких проблем.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2007 г. 18:48  
suhan_ilich
Да, удаляйте.
Сайт мне более не интересен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2007 г. 19:46  
suhan_ilich Похоже, не хватило парня надолго... Жаль, а он ведь первый, кто согласился удалиться насовсем. А мы тут обсуждали, удалять ли пользователей, которые в течение долгого времени не развивались в классе. Тогда многие были против
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


новичок

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 01:20  
а можно меня тоже удалить??


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 01:32  
Первого так и не удалили, так что и не мечтайте. :-[ :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 02:49  
Нет пути назад ;-)
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 03:17  
Странно а зачем удалять аккаунт? Кому он таки мешает? Не нравиться сайт уйди и забудь, ФАПСИ не спросит!
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 05:50  
Так что, нельзя удалится? Я то не хочу (не дождетесь!), но раз люди хотят, то почему бы и не очистить сайт от инакомыслящих (::-))):). А почему не удаляют тех, кто не пользуется сайтом (зарегистрировался и все)? Людей не имеющих неодного бала развития на сайте более 10 000.
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 09:05  

цитата Ригель_14

А почему не удаляют тех, кто не пользуется сайтом (зарегистрировался и все)? Людей не имеющих неодного бала развития на сайте более 10 000.

Баллы развития тут не причём. Многие регистрируются, чтобы иметь возможность настроить всё что надо под себя и время от времени заходят и читают.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 13:29  

цитата Dark Andrew

Многие регистрируются, чтобы иметь возможность настроить всё что надо под себя и время от времени заходят и читают.

Но ведь столь же многие совсем "мёртвые души".
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 22:32  

цитата PetrOFF

Но ведь столь же многие совсем "мёртвые души".


технически пока они не проблема для работоспособности сайта. 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 23:37  

цитата Dark Andrew

время от времени заходят и читают.

И иногда переписываются с друзьями в личке;-) У меня подруга так тут зарегилась. Пользуется информацией по авторам и книгам и переписывается со мной. Все развитие у нее на нуле, но сайт интересен.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2010 г. 21:02  

цитата Kurok

технически пока они не проблема для работоспособности сайта.

Ключевое слово — пока.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2010 г. 21:03  

цитата Kebab

Ключевое слово — пока
ключевое слово уже и всегда. Эти аккаунты совершенно не мешают сайту.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 19:11  
Я бы тоже хотел удалить свой аккаунт.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 19:52  

цитата soulo

Я бы тоже хотел удалить свой аккаунт.
    А жаль. Не срослось, значит, с сайтом. Вы это... если найдете такой же, но с перламутровыми пуговицами, шепните на ушко (аккаунты-то все равно не удаляют, так что личка останется).
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 20:03  
Не найду. Потому что не буду искать:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 20:25  
Честно говоря не понимаю позицию администрации по данному вопросу. Я совсем недавно составлял список людей (пользователей Фантлаба) из своего города. Статистика получилась неутешительной. Реальное большинство людей зарегестрировались и пропали в неизвестном направлении. При чем последнее их посещение датируется 2005-2008 годом. То есть люди по сути зарегестрировались не понять зачем . Проще говоря "засоряют эфир". А людей, тех кто как вы выражаетесь "просматривает" сайт без активных действий их ЕДИНИЦЫ. И они общей погоды не делают вообще. И это как контраргумент не годится ну никак. Можно отсеивать по дате последнего посещения. Зачем эти "мертвые души" ? Для показушной статистики? Я думаю этот "спам" надо чистить. ИМХО
–––
горят над нами горят
помрачая рассудок бриллиантовые дороги в темное время суток


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 20:32  
Напоминаю. Удалить аккаунт можно, но это сложная техническая процедура. Все желающие удалиться, приглашаются в Одессу, на Всеукраинскую встречу, где они смогут самоудалиться в торжественной обстановке, под аплодисменты, для чего им будут выделены тазик, цемент, и Черное море...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Удаление аккаунта»

 
  Новое сообщение по теме «Удаление аккаунта»

тема закрыта!



⇑ Наверх