Вопросы и пожелания ...

Здесь обсуждают тему «Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.» поиск в теме

Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 17:52  

цитата psw

Вопрос: какой рекомендованный порядок действий при обнаружении фактической ошибки в аннотации?

Писать в личку кураторам аннотаций. Gelena, Календула, sanchezzzz.
–––
Следующие рецензии в АК:
Маклин, Бобылева, Скальци, Голубева.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 21:06  

цитата Green_Bear

Писать в личку кураторам аннотаций. Gelena, Календула, sanchezzzz.
Это как-то неправильно с точки зрения построения системы. Казалось бы, проще в список типов заявки добавить пункт "Аннотация", и заявки такого типа распределять кураторам аннотаций.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 12:52  
Если обнаружена аннотация, которая спойлерит не то что сюжет, а в том числе и его развязку, то нужно ли кому-то сообщать об этом? Или без альтернативной версии аннотации кураторы ничего делать не будут?
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:21  
JimR надо
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 19:09  
Наверное, возможен разумный компромисс.
Происходит следующее — я читаю произведение, захожу на сайт — ставлю оценку(пишу отзыв). Оцениваю классификатор. Если не согласен с чем — голосую. Если аннотации нет — вставляю готовую от издательства(честно об этом сообщая).
Можете не ставить за это баллов, но страница-то заполняется. Чем меньше на странице пробелов, тем лучше для пользователей.
Разве это не логично?

магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 20:55  
Народ расскажите пожалуйста почему в последнее время так долго размещаются аннотации. В начале декабря отправил несколько аннотаций и до сих пор они не опубликованы, даже неизвестно прошли ли они проверку. Мне просто интересно, если аннотация не подходит по каким-то признакам, сообщают ли об этом пользователю?
–––
Страх - это слабость и потому: кто испугался, - уже побежден!

миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 21:06  
tolstyi1010, судя по моей практике (а у меня уже более 800 аннотаций), аннотации выкладываются довольно быстро, а при возникающих по ним вопросах куратор сего направления Gelena вступает в переписку...

Обратитесь к ней...
–––
Helen M., VoS

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 21:31  
Пришло много аннотаций за декабрь, всё в процессе, всё вставится.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2018 г. 22:56  

цитата С.Соболев

Пришло много аннотаций за декабрь, всё в процессе, всё вставится.

У меня еще 4 аннотации за ноябрь не опубликованы к книгам этой серии. ???
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон

миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2018 г. 14:51  
Куратор был на больничном, а потом без интернета по тех.причинам8:-0. Сегодня-завтра все исправим.
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2018 г. 15:36  

цитата Gelena

Сегодня-завтра все исправим.

–––

магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2018 г. 16:43  
Спасибо. Все добавлено.
–––

философ

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 19:52  
На днях добавил около десяти аннотаций, пока ни одна не размещена. Должно пройти более длительное время, возможно я тороплюсь?
–––
Через тернии к звёздам

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2019 г. 19:55  
240580 все аннотации проверяются администрацией и добавляются в ручном режиме. Так что придётся немного подождать

философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 13:25  
Сколько дается очков (развитие в классе) за одну аннотацию?
–––
Через тернии к звёздам

миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 14:12  
240580 15
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 14:21  
Я слышал, что по новым правилам модерация аннотаций производится 1 раз в 4 месяца. Если это так, но не следует ли вернуться к старой схеме, когда они модерировались по мере поступления ? У меня уже десятки отправленных аннотаций накопились, так, что я уже точно не помню , какие произведения характеризовал...

магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2019 г. 20:10  
С аннотациями в последнее время большие проблемы. Около двадцати штук висят с декабря месяца. Раньше было проще.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 10:15  
tolstyi1010, в разделе сейчас кризис рук по нескольким объективным причинам. Работаю я сейчас там одна. В ближайшее время все встанет на свои рельсы. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь.
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2019 г. 11:06  
Gelena
Мои аннотации с начала месяца уже добавлены, спасибо. :-)
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.»

Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания, связанные с аннотациями.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх