Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:26  

цитата LAN

У меня за последние дни три замечания по поводу моих споров с уважаемым мною (искренне) mastino. А бана до сих пор нет.


как настоящие садисты ответим — не будем. :-))) Пока;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:50  
LAN, Вы наверное хотите продолжить расписывать стихами стены тюряги? ;-)
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:54  
Андрона Я искренне верю — мы с Вами там однажды тоже встретимся...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:58  
Я там уже была. Мои опусы там может увидеть любой попавший. Вместо обмена малявами это не самое плохое занятие.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:59  
Андрона А Вас то за что???
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 00:03  
LAN Чего нарываетесь то? Оффтопите тут в теме.
Идите вещи собирайте, чай, сахар, сигареты не забудьте. Как машина какая-нибудь освободиться — сразу за вами пошлем!
В тюрьму поедите, сидеть будете.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 00:19  

цитата vad

сигареты не забудьте
Увы, не курю:-)

цитата vad

Оффтопите тут в теме

Готов сесть за что угодно, но не за оффтоп — "не виноватая я, он сам пришел...";-)
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2009 г. 22:45  
Почему-то в "Общественных институтах есть две темы с одинаковым названием "Отношение к русской православной церкви". ???


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:00  
Уважаемый Egorro отправил мне предупреждение за пост "Ну конечно, Кураев святой!" в теме "Основы православной культуры".
Два вопроса.
1) Является ли данное высказывание оскорблением?
2) Является ли упоминание одного из самых известных деятелей оффтопом в данной теме?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:08  
eladislao Для начала, было бы очень неплохо, чтоб вы кинули ссылку на ту ветку, где всё это произошло, дабы не шерстить весь форум.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:11  
Должны ли мы изучать "Основы православной культуры" в обязательном порядке?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:14  
eladislao
Ваше сообщение не оскорбление. Ваше сообщение формально не оффтоп. Оно просто не несёт смысловой нагрузки и вполне может считаться нарушением регламента в части 2.2 "провокации, приводящие к склокам и оскорблениям".

PS я бы его просто удалил, но модератор вполне вправе и вынести предупреждение в подобном случае.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:17  
И небольшое дополнение к посту Dark Andrew Общественные институты, как наиболее взрывоопасная ветка форума, модерируются очень жёстко. Поэтому, пусть никто не удивляется предупреждениям за поств, на которые в других ветках никто не обратил бы внимания.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:20  
eladislao можно мне высказаться, хоть я и далеко не модератор 8:-0
Я очень внимательно следил за этим обсуждением. Предупреждение Вам вынесли абсолютно обоснованно.

цитата eladislao

1) Является ли данное высказывание оскорблением?


Это не оскорбление, а переход на личности...что тоже недопустимо. ИМХО.

цитата eladislao

2) Является ли упоминание одного из самых известных деятелей оффтопом в данной теме?


Именно такое упомянание несомненый офтоп и попытка троллинга
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:20  
Ну тогда закройте тему — там 90% — провокации. А насчёт смысловой нагрузки можно спорить. То есть, обязательно расписывать на полстраницы? Всем, кто в теме, понятно, что я сказал.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2009 г. 00:49  
а скажите, господа Модераторы:

если человека забанили пожизненно :-(((, имеет ли он право на апелляцию ?

и если ДА, то как её подать ?
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2009 г. 00:55  

цитата vacendak

если человека забанили пожизненно , имеет ли он право на апелляцию ?
О ком речь? Напишите мне в личку.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2009 г. 04:42  
Давно хотел спросить, но не знал где... как-то тихо все прошло... не могли ли бы уважаемые модераторы объяснить причины ПОЖИЗНЕННОГО бана Андроны... а то что-то тишина какая-то... как и не было никогда такого человека... вывесите его прегрешения, чтобы ВСЕМ стало ясно: так делать НЕЛЬЗЯ! а то был человек и нету... ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2009 г. 04:48  
А что, у нее бан??? Хм, пожизненный? Не знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2009 г. 05:05  

цитата sham

не могли ли бы уважаемые модераторы объяснить причины ПОЖИЗНЕННОГО бана Андроны... а то что-то тишина какая-то..

Присоединяюсь. Я-то более-менее в курсе, но большинство лаборантов пребывает в абсолютном неведении...
Такие вещи делаются как минимум публично...
Кстати, посмею высказать свое мнение (вроде в этой ветке это не так опасно;-)): данная жесткая мера применена к Андроне необоснованно. И без нее на сайте стало хуже...:-(
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"
Страницы: 123456...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!



⇑ Наверх