Раздел Книжные серии ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Раздел "Книжные серии". Обсуждение и предложения»

Раздел "Книжные серии". Обсуждение и предложения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 17:34  
Данная тема предназначена только для пожеланий и предложений по улучшению раздела "Книжные серии".

Дополнения и уточнения по уже открытым сериям в соседней ветке форума.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 19:04  
Колин Уилсон «Мир пауков. Книга первая. Башня» от издательства «Эксмо» (серия «Апокалиптика»).
http://www.fantlab.ru/edition48545
Впечатляющее оформление. Ради одной обложки хочется книжку купить.
Если остальные книги этой новой серии будут оформлены в схожем стиле, можно переименовать название серии в "Розовая фэнтези", по аналогии с "чёрной фэнтези".


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 19:07  

цитата Dark Andrew

Беда у нас пока с этим.
быдо бы классно если бы при открытии серии также оповещалось на 1 странице как и при открытии атора! 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2010 г. 23:22  

цитата sham

быдо бы классно если бы при открытии серии также оповещалось на 1 странице как и при открытии атора!

да,согласен.
Помню, первый месяц ил два размещался такой отчет по сериям — что открыто за месяц
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 17:05  
А "В одном томе" будет?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 17:08  

цитата sham

быдо бы классно если бы при открытии серии также оповещалось на 1 странице как и при открытии атора!

У нас может открывать пять — шесть серий в день. Они выбьют новости об авторах.

цитата k2007

Помню, первый месяц ил два размещался такой отчет по сериям — что открыто за месяц

у меня просто нет времени на это, к сожалению

цитата chiffa

А "В одном томе" будет?

Все серии "Альфа-книги" в самом что ни на есть последней очереди, по крайней мере у меня. И дело не в том, что мне они не нравятся, а в том, что они полностью представлены на их сайте.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 17:11  

цитата Dark Andrew

Все серии "Альфа-книги" в самом что ни на есть последней очереди, по крайней мере у меня.

Спасибо за информацию.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 19:05  

цитата Dark Andrew

У нас может открывать пять — шесть серий в день. Они выбьют новости об авторах.
одним списком... за день... по другому не представляю, как узнать об открытии той или иной серии... %-\


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 20:10  

цитата sham

одним списком... за день... по другому не представляю, как узнать об открытии той или иной серии...

Или в колонке какой-нибудь.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 11:46  
Была такая серия — Библиотека фантастики в 24-х томах. Достаточно хорошо описана здесь http://christopher-d.livejournal.com/1869...
Если надо, могу скопировать в файл и закинуть сюда или в личку. Есть больше половины томов, если где надо, могу подробнее написать состав.
З.Ы. Надеюсь, не нарушила никакие правила форума. Если что, простите.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 12:21  
Amerasu
Всё в порядке, спасибо за предложение. Вы говорите о вот этой серии: http://fantlab.ru/series60
Свяжитесь в личке с её куратором, там часть томов не проверена (оранжевые рамки) — по ним нужны уточнения.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 16:52  

цитата Dark Andrew

там часть томов не проверена (оранжевые рамки) — по ним нужны уточнения.
оранжевую рамку видят только админы... 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:19  
Блин, забыл!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:23  

цитата Dark Andrew

Блин, забыл!
а почему?
так бы были видны всем те издания, которые требуются заверять...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:28  
Не знаю. Согласен, что надо бы их видеть.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 19:27  

цитата Dark Andrew

Всё в порядке, спасибо за предложение. Вы говорите о вот этой серии: http://fantlab.ru/series60
Свяжитесь в личке с её куратором, там часть томов не проверена (оранжевые рамки) — по ним нужны уточнения.

спасибо, связалась.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 19:35  
Поясните, будьте любезны, появятся ли в ближайшее время серии "Триумвират" и "Звездный мост". Просто, насколько могу судить, все книги по меньшей мере "Триумвирата" в базе уже есть, осталось свести их в целое.
Вызывает интерес и такой еще разрез — я правильно понимаю, что намедни появившиеся зеленые либо оранжевые рамки у изданий означают, что по оным не нужны либо, соответственно, нужны уточнения?
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 20:05  
Кстати, о помянутой серии "Библиотека фантастики в 24-х томах". Вторая ссылка с 18-го тома "Лунная радуга. Чаша бурь" — "Чаша бурь" ведёт на "Гибель Богов" Перумова 8:-0
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2010 г. 21:07  

цитата Вафтруднир

Вызывает интерес и такой еще разрез — я правильно понимаю, что намедни появившиеся зеленые либо оранжевые рамки у изданий означают, что по оным не нужны либо, соответственно, нужны уточнения?

Три цвета рамок:
1. красные — издание вообще не проверено, информация очень нужна
2. оранжевая — издание проверено по сетевым источникам, т.е., как минимум часть информации там верна, уточнения нужны
3. зелёная — издание проверено по бумажной книге — внесено всё, что можно. Уточнения нужны только, если там что-то случайно пропущено

По сериям. Книги скорее всего есть обеих серий, но вроде в ближайшее время ни той, ни другой не планировалось. С сериями в этом смысле сложно — админ может "загореться" и за два дня сделать серию, а может месяцами, неторопливо.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 14:56  
Вафтруднир, Триумвират почти готов — http://www.fantlab.ru/series126
Осталось только единообразно художников в изданиях проставить. В ближайшее время постараюсь доделать.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2010 г. 16:05  
Dark Andrew,antilia Спасибо за ответы.
Я бы хотел уточнить насчет оранжевых рамок — зачастую (точнее, во всех случаях, что я пока видел), в них вся информация точная, какие в таковом случае уточнения требуются — просто сообщить, что в самой книге все точно так, как и на сайте?
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)
Страницы: 123...56789...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Раздел "Книжные серии". Обсуждение и предложения»

 
  Новое сообщение по теме «Раздел "Книжные серии". Обсуждение и предложения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх