Поясните за что минусов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Поясните, за что минусов понаставили?»

Поясните, за что минусов понаставили?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:35  

цитата Blackbird22

А я иногда плюсую))
таких мало на сайте, кстати автору топика совет, лучше такие топики не открывать, минусов будет еще больше, как показывает практика. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:39  
По мне так наоборот, от меня такая Смелость в избрании темы для разговора, притом живо его интересующего, найдет только отклик. Плюс может и не поставлю, ибо я, повторюсь, ставлю плюсы и минусы не за имя, а за содержание отзыва, но без внимания его следующий отзыв не оставлю. А кого-то другого отзыв — оставлю. И буду прав.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:40  
sanchezzzz
самому не смешно?

цитата sanchezzzz

нужно ходить на клубные встречи, тогда плюсы будут литься рекой несмотря на качество и стиль отзыва

это вообще к чему??

цитата sanchezzzz

Надо лицемерить

лицемерить плохо — таких наоборот не любят


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:45  

цитата sanchezzzz

А сказать как надо получить плюсы за отзыв? Надо лицемерить. Да, именно так. Надо врать, надо лить воду, надо говорить: это мое первое знакомство с автором Н., но я в восторге. Или еще вариант: нужно хаять, беспощадно, злостно. Еще: нужно быть как все, в струе. Еще один вариант: нужно ходить на клубные встречи, тогда плюсы будут литься рекой несмотря на качество и стиль отзыва. Могу еще с десяток способов назвать способов набрать минус или плюс, не раз уже экспериментировал с этим, работает. Резюме: в 98 процентах случаев плюсы и минусы даются за имя лаборанта и не более того. Проверено, и спорить ни с кем не буду.

Налицо явное противоречие — такому лицемерному и неприятному человеку, который пишет такие противные и хамоватые посты, должны минусами осыпыть, а не плюсами :))
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:49  
sanchezzzz Хотела смолчать... но не смолчу!
Своим постом Вы (уж не знаю, намерено или нет) оскорбляете как тех кто ставит плюсы, так и тех кто их получает... Неужели для того лишь, чтобы подбодрить автора темы? Или все таки ненависть ко всем нам так велика?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:51  
Честно говоря, такое чувство, что это не новый лаборант, а кто-то клона завел, для занятий троллингом :-D
4 страницы ни о чем, автор прямым текстом называет несогласных с его мнением "армией фанатов", считая, что уж он-то точно всю правду-матку знает. Он не только не хочет разбираться в том, за что минусы, но и походя лениво пинает тех, кто ему их поставил. Это же обычный флейм на пустом месте.
Обратите внимание, что автор в отзыве на "Гиперион" прямым текстом написал : "Да-да, ставьте мне минусы, фанаты ", а теперь искренне удивляется, откуда же минусы взялись.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:53  
Shvoloch :beer: высказали то, что я так неумело пыталась объяснить :-)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:53  
vad , я ж сказал, даже спорить не буду, и обсуждать сие. Я вдоволь читаю матов и слов типа "г...о" от администрации и модерации форума, чтоб их и вовсе не употреблять. Я еще раз скажу, и в последний раз: я что то соврал? Не так сказал? Нет такого? Есть. Посему разговоры и споры вообще излишни.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:56  
Urania , ух, как же Вы ошибаетесь!


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:57  
sanchezzzz В чем? прошу конкретики
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 14:59  
Конкретика если хотите, в личное. Да, что насчет конкретного, то пару страниц мы занимались не тем, о чем запрашивал испрашиваемый. Давайте ближе к теме, которая гласит ....


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:00  

цитата sanchezzzz

я что то соврал? Не так сказал? Нет такого? Есть.

Мне кажется что соврали и такого нет. Посему разговоры и споры по этому поводу вполне уместны.
Вы считаете что Некто ставит баллы не за отзывы, а за красивые глазки? Покажите пальчиком: кто, когда и кому.
Причем раз это, как вы считаете, массовое стремление — покажите минимум пять таких редисок.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:01  
sanchezzzz в принципе по поводу плюсов/минусов Вы частично и правы, просто не стоит настолько сгущать краски
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:06  
vad нужно сначала испросить желания упоминания тех, отзывы которых я хотел бы упомянуть для примера. Во вторых, наш разговор непременно перетекает вообще в другую тему, и даже в личное.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:09  

цитата sanchezzzz

наш разговор непременно пересекает вообще в другую тему,

угу..., "казаться не тем, чем ты есть — это очковтирательство или стремление к самосовершенствованию?"
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:11  
sanchezzzz то что вы говорите — выставление балов не за качество отзыва, а за то что человек хороший — вообще-то является накруткой и должно пресекаться.
если у вас есть примеры таких накруток, которые были незамечены администрацией — сообщите о них, мы разбираемся.

если таких примеров вы не знаете и получается что ваши обвинения голословны — можете просто извиниться.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:23  

цитата vad

выставление балов не за качество отзыва, а за то что человек хороший — вообще-то является накруткой и должно пресекаться.
если у вас есть примеры таких накруток, которые были незамечены администрацией — сообщите о них, мы разбираемся.
Угу, давайте еще и по этому вопросу дискуссию на пару десятков страниц развернем... Недоказуемо!
И вообще, мне кажется, автор темы уже и так понял по какому критерию выставляются плюсы и минусы — личное мнение того, кто это делает и ничего более. Бороться с этим, думаю будет неправильно, возмущаться бессмысленно, а обижаться глупо.
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:23  
Ну а теперь выскажусь я, как куратор направления "Отзывы" и как командир той самой зондеркоманды.
1. Если есть претензии и подозрения в необоснованном выставлении минусов — есть администрация, которая проверит, есть ли необоснованное минусование. В данном случае такого нет. Минуса поставлены разными посетителями сайта, и говорят они о плохом качестве отзыва, и не более.
2. На хамство некоторых других господ отвечать не буду, потому как им уже давно чудятся заговоры, и их выступления ничего нового не открыли.
3.skour По регламенту сайта отзыв набравший 5 и более минусов подлежит удалению. У вас таких отзывов два.

цитата skour

У кого кругозор хороший и с головой порядок — сами заметят все вторичности, а остальным объяснять бесполезно.
И настоятельно советую немного изменить тон дискуссии.
И напоследок. Это относится ко всем остальным. Не нужно по поводу каждого минуса открывать тему. Этим вы не поможете себе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:34  

цитата mastino

Минуса поставлены разными посетителями сайта, и говорят они

... это не говорит ни о чем. Есть ли пересечение между теми, кто ставил минусы по разным отзывам?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:37  

цитата mastino

По регламенту сайта отзыв набравший 5 и более минусов подлежит удалению

Теперь я понимаю, почему везде сплошняком восторженные отзывы :-(
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Поясните, за что минусов понаставили?»

 
  Новое сообщение по теме «Поясните, за что минусов понаставили?»

тема закрыта!



⇑ Наверх