Нужна ли нашему форуму ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.»

 

  Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да
 213
 
 Нет
 300
 
 А мне пофиг.
 174
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:41  
Добрый Вечер.
Вопрос довольно таки простой, нужна ли нашему сайта функция позволяющая ставить + или — , постам на форуме.
Специально прошу не разводить тут прений. Пускай мнение каждого выразится в его голосе.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:45  
Ksavier нет варианта — время покажет, полезен ли такой функционал.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:47  

цитата Kroshka_Po

нет варианта — время покажет, полезен ли такой функционал.

Да, я бы за такой проголосовала. А так получилось "нет" 8:-0
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:47  
Мне например, даже вариант, подождать посмотреть, чем сее нововведение обернется категорически не нравиться!


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:48  
Мое упущение...но первоначально , я вообще хотел оставить только два пункта.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:49  
Ksavier Три варианта самое оно!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:51  
Проголосовала за "нет".


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:54  
Не вижу в этом особой необходимости. Своё согласие/несогласие с автором поста всегда можно выразить, ответив на пост (ИМХО, так даже честнее, чем анонимно, исподтишка ставить +/-).
Как средство самомодерации и борьбы с троллингом? Сомнительно. Более того, ведь какое самое верное средство против троллей? Правильно — не кормить их, попросту — игнорировать. А минусуя провокационный пост, мы обращаем внимание на провокатора, чего последний и добивается.
Всё-таки на форуме ситуация несколько другая, нежели в отзывах... Мне эта затея кажется попросту лишней.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:55  

цитата wayfarer

т (ИМХО, так даже честнее, чем анонимно, исподтишка ставить +/-).
+ 1000


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 23:59  
Нет. Страшно представить что будет, если сия функция доберется и до спортивного раздела форума:)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:01  
Ksavier :beer:
В принципе, могу допустить ещё пограничный вариант (его упоминали в теме "Отчёт..."). А именно — оставить только плюсы. Можно даже не плюс, а кнопку вроде "спасибо", чтобы выделить особенно удачные посты. Но тут опять же — никто не мешает ответить пивным смайлом:beer: и соответствующими словами:-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:02  
Пивной смайл наше все ! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:03  
Ни в коем случае. Оценки постов превращают форумы во что-то дикое.
–––
But in the middle we stay calm, we just drop bombs.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:05  

цитата Ksavier

Пивной смайл наше все !

Хоть и оффтоп, но не могу не отметить — на ФЛ вообще подборка смайлов на редкость удачная!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:08  
Проголосовал за вариант "нет". На форуме куча споров из-за минусов за отзывы, а так из-за функции минусования постов их может только прибавиться.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:10  
Я вообще-то проголосовал "нет", но интересно вдруг стало — а что из этого получится? Может, поглядим, а потом решим?


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:28  
Ни да, ни нет! Никак не пойму зачем это нужно. В форуме каждый высказывает свое мнение, и даже если ему наставят гору минусов, думаю от своего мнения он не откажется. А если, допусти мой пост, противоречит чьей-то идеологии, то что помешает ему поставить минус моему посту в приступе сильных эмоций??? С другой стороны, оперделенное количество плюсов можно было бы обменять на пункты развития, что поднимет информативность сообщений в форуме. Как говорится — палка о двух концах, товарищи...
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:33  
Безусловно нет.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:35  
и я, и я, и я того же мнения.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 00:40  
Что-то молчат проголосовавшие за "да". Мне, например, было бы очень интересно учлышать другую точку зрения8:-0
Страницы: 123...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.»

 
  Новое сообщение по теме «Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.»

тема закрыта!



⇑ Наверх