Нужна ли нашему форуму ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.»

 

  Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да
 213
 
 Нет
 300
 
 А мне пофиг.
 174
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 11:51  
Ant12, но вы же верите в обилие "ТемаЧушей" ака юзеров с бесполезными сообщениями?
А тема по минусам в отзывах частенько востребована. Да и на личном примере убеждался, что многие принимают изменение "кармы" чего-либо близко к сердцу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 12:07  

цитата Halstein

что многие принимают изменение "кармы" чего-либо близко к сердцу.

Самомнение завышено. Тепличный форум.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 12:14  
Страсть оценивать всё и всех вокруг до добра не доводит. Конечно, нет.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 12:16  

цитата Ant12

Тепличный форум.

Этот-то? Наблюдал на разных


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 12:45  
Не уверена, что и плюсы, и минусы будут ставиться по теме. Все может перейти в согласен-не согласен, люблю-не люблю, дружу-не дружу. И тогда, например, вернувшись к теме через три дня, когда там понаписало сто человек, можно обнаружить не самые умные и интересные посты, а треп согласных и серость несогласных.
Сама по себе идея не плохая, но реализация ее на практике несколько сомнительна. Конечно, от субъективности никуда не денешься, но должны же быть некоторые ограничения при выставлении плюсов и минусов. Пункт "не нравится он мне", на который постоянно указывает _Sly_, и напрягает всех больше всего. Мало ли кто мне не нравится с утра? Может, у меня настроение плохое?
Одно дело — "тревожная кнопка", когда на грубость, переход на личности, использование нецензурщины или откровенный флуд можно пожаловаться, тогда пост будет удален. Модератором, а не сам собой.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 13:02  
как по мне — так не нужна
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 13:03  

цитата Mierin

Пункт "не нравится он мне", на который постоянно указывает _Sly_, и напрягает всех больше всего.
    Так а без него никак — я так думаю, администрация отлично понимает, что если его убрать, то требования обосновать не заставят себя ждать...
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 13:10  
Но этот пункт — противоречит желательности качества поста. Повод оценивать не пост, но автора.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 13:13  

цитата Ann-Matti

а давайте тогда добавим к голосованию имя-т.е. к своему посту будешь видеть кто согласен, а кто выразил протест.

Совершенно согласна. Это, мне кажется, снимет массу проблем, включая безответственность.
Плюсование "информативного" поста — это самообман. Конечно такой пост будет плюсоваться, но главная, "по-жизни", функция плюсов и минусов — это Согласие и Несогласие с мнением писавшего.
А, вообще, интересно что из всего этого выйдет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 13:40  
самое интересное, молчат те, кто постоянно отмечается бесплодными и неинформативными сообщениями. А я их жду. :-)


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 13:43  

цитата sanchezzzz

самое интересное, молчат те, кто постоянно отмечается бесплодными и неинформативными сообщениями. А я их жду. :-)

:-Dа вы отметили для всех, тех кто отмечается такими сообщениями?
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 13:45  

цитата Kamima

Совершенно согласна. Это, мне кажется, снимет массу проблем, включая безответственность.

а самое главное, можно будет лично спросить,что непонравилось))
и тогда админов никто не будет дергать)) да и авторы оценок будут держать ответ.:-)
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 14:04  
Думаю, что не нужно.Хотя вот просто функция "спасиб" была бы неплохой.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 14:22  
Ann-Matti , немного не понял что Вы спросили, но отвечу по наитию: я за 3.5 года нахождения на сайте знаю всех полезных и неполезных сайту лаборантов. Поэтому могу судить, кто пишет значимое, а кто пустое, почти завсегда. Из тех кому я верю, против этого введения буквально постом высказались многие. 86,6 процента моих респондентов против. Это сигнал для моего уже озвученного ранее мнения значительный. Пока склоняюсь к позиции Нет, притом что ещё никто внятно не озвучил реальные плюсы этого введения


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 14:36  
Отметил третий пункт, совершенно безразлично, останется эта фишка или нет, особенно если есть возможность ее полного отключения в опциях.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 14:39  

цитата sanchezzzz

я за 3.5 года нахождения на сайте знаю всех полезных и неполезных сайту лаборантов. Поэтому могу судить, кто пишет значимое, а кто пустое, почти завсегда.

8-)ну это и имелось ввиду)
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 14:44  
А мне как-то до лампочки — есть она эта сиситема, или нету. Смысла в ней я не вижу, но раз уж решили сделать — пусть будет, лишь бы не во вред;-)
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 14:48  
Ann-Matti , ну тогда как бы должно быть всё в моих словах понятно, особенно позиция. Плюсы неочевидны, и более того сомнительны, тогда как минусов и просто бесполезности гора. Эха, я ведь обещал молчать уже :-)


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 14:53  

цитата sanchezzzz

ну тогда как бы должно быть всё в моих словах понятно, особенно позиция

ну так оно и понятно)) :-):-) уже молчу жежеж8-)
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 15:10  
Ann-Matti вот сейчас бы я отправил вам смайл, типа пивного, что мне дюже нравятся Ваши слова, но вот пишу эти слова вручную, но ведь в этом и соль! А не в минусах и плюсах за пост
Страницы: 1234567...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.»

 
  Новое сообщение по теме «Нужна ли нашему форуму функция оценивания постов.»

тема закрыта!



⇑ Наверх