Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 20:05  
mahasera, несмотря на наш с Вами недавний жаркий спор на тему известного фильма, специально прошелся по Вашим отзывам и проставил плюсы, поскольку отзывы действительно отличные. Не принимайте близко к сердцу, на Фантлабе иногда возникают какие-то сомнительные личности и действуют странно, сам с таким сталкивался. Здоровья Вам!:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 20:30  
Karnosaur123 Я очень рада, что это были не вы.:beer: Вот это самое главное для меня. Теперь успокоюсь.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 21:01  
Ничего страшного:beer: А случай, скорее всего, действительно необъяснимый. Такие набеги время от времени случаются и приобретают странные формы — от попыток обвалить рейтинг одному автору в сборнике, одновременно для отвода глаз понаставив десяток его коллегам (автор уверял, что врагов у него нет), до однотипных отзывов, каждый год массово появляющихся на странице рассказа Астафьева "Васюткино озеро" — явление безобидное, но очень странное.:-D
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 21:09  
Karnosaur123 Такие набеги обычно случаются ночью. Как-то раз кому-то не спалось и ночью всем последним отзывам в ленте по минусу поставил. А просто так, челу так захотелось! Может, с большого бодуна, может, приступ мизантропии был. Таких людей понять трудно.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 21:19  

цитата Karnosaur123

однотипных отзывов, каждый год массово появляющихся на странице рассказа Астафьева "Васюткино озеро" — явление безобидное, но очень странное.

Тут всё легко объяснимо учительницей — фанаткой Фантлаба.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 21:25  

цитата lammik

Тут всё легко объяснимо учительницей — фанаткой Фантлаба.

Но эта гипотетическая учительница явно не только этот рассказ преподает, почему именно "Васюткино озеро"? Загадка.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 21:42  

цитата Karnosaur123

почему именно "Васюткино озеро"? Загадка

Надо посчитать длительность промежутков между такими постами. Наверняка это инопланетяне к нам кодом морзе стучатся.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 21:44  

цитата _Y_

Надо посчитать длительность промежутков между такими постами. Наверняка это инопланетяне к нам кодом морзе стучатся.

Отличный сюжет:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 21:48  
Надо еще посчитать количество баллов у каждого такого отзыва — это позволит выявить количество инопланетян-сообщников здесь, на "ФантЛабе", а потом, пользуясь методом Дункана Лунена, использованным при изучении мирового эхо, выяснить, откуда они прилетели и когда :-D
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2021 г. 23:54  

цитата mahasera

Кто-то сегодня прошёлся по моим отзывам и понаставил мне за один присест 8 минусов даже за очень давние отзывы


Налицо предвзятое отношение к вам. Стоит обратиться к модераторам для проверки того, все ли минусы выставлены одним и тем же человеком.
Минусы не принято аргументировать, нет просто процедуры, но модераторы отзывов (его называли, кажется, к к кому стоит обратиться) может спросить в личке у того, кто накидал минусов, чем это вызвано.
...
И опять таки возвращаемся к тому, что минусы за отзывы не несут никакой пользы, но являются инструментом сведения счетов.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2021 г. 00:04  
Bookerz Я для этого сюда и написала, потом написала в тему о модерации, но реакции от админов по сей день так и не последовало. Увы! Это у меня отзывов было всего 13 и одной прекрасной ночью ночной снайпер с минусомётом минусанул 8 из них. А если бы отзывов было 130, то минусов было бы 80. Впечатляет? Вот и меня впечатлило. Приходишь на сайт с открытой душой, делишься сокровенными мыслями о прочитанном, вкладываешь душу в написание отзывов, а тебя как Ваньку Жукова «ейной харей...в морду тыкать». :-)))
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2021 г. 00:35  

цитата mahasera

А если бы отзывов было 130, то минусов было бы 80.

Вряд ли. Конечно, фантлаб знал и минусования похлеще, но таких мастеров не так уж много, чтобы потратить час на методичное минусование.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2021 г. 00:44  
mahasera, напишите в личку админу badger, он вроде по отзывам. Раньше этим занималась админ Gelena, но она после заболевания ковидом временно отходила от дел, не знаю, как сейчас...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2021 г. 00:46  
Karnosaur123 Большое спасибо за информацию! Теперь буду и знать и обязательно обращусь.8-)
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2021 г. 08:52  
mahasera, наплюйте. Мне когда-то, кто-то сказал минусы от некоторых участников это жирные плюсы
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2021 г. 11:46  
_Y_ Просто детский сад какой-то— эти подковёрные игры! Будто я своими отзывами у кого-то кусок хлеба отобрала или солнечный свет затмила. :-))) Надеюсь, у чела после этой акции аппетит в норму пришёл и сон наладился.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 20:31  
Вроде публикация на иностранном здесь запрещена?О Т З Ы В
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2021 г. 09:37  
Походу опять ковровое минусование началось. Влепив минусы двум слишком коротким вчерашним отзывам из ленты, по инерции лепят и следующему за ними — лаконичному, но вполне содержательному (причём единственному на данный рассказ). Как минимум пара неадекватов отметилась.

Вообще, не понимаю индивидуумов, которые не котируют по их мнению короткие (как, впрочем и длинные) отзывы. Во-первых, произведения могут быть разного объёма, во-вторых, мыслей, которые хочется в них обсудить, тоже по-разному случается.

Ну даже если не читаешь определённый тип отзывов — пройди мимо, зачем гадить без разбора?


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 12:06  
У каждого участника сайта должно быть право ставить столько плюсов и минусов, сколько он хочет. Неважно, сколько у него плюсов. Или это зажим свободы высказываний, записанной в конституции.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 12:11  
sk3766 На ФЛ не демократия, тут разумная автократия, основанная на принципе "аз воздам" :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...7273747576...919293    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх