Нужно ли создать возможность ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужно ли создать возможность писать отзывы на аудиокниги на странице соответствующего издания?»

 

  Нужно ли создать возможность писать отзывы на аудиокниги на странице соответствующего издания?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 12:07  

цитата Фикс

хоть какие-то признаки жизни подает одна единственная.

цитата Фикс

зачем огород городить?

Потому и не подаёт, что нет смысла писать своё мнение о конкретной начитке в теме, кто и как его там искать будет? Я в неделю по одной-две книги прослушиваю, о многих есть что сказать (именно о начитке), да негде.
Затем и городить, чтобы любители аудиокниг могли делиться информацией непосредственно на странице произведения, это было бы реально полезно.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 18:12  
Уже не раз высказывались предложения добавить возможность ставить оценки изданиям, переводам, художественному оформлению и т.п. Сюда же напрашивается добавить возможность оценивать качество начитки аудиоизданий. Но это, похоже, несбыточная мечта.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужно ли создать возможность писать отзывы на аудиокниги на странице соответствующего издания?»

 
  Новое сообщение по теме «Нужно ли создать возможность писать отзывы на аудиокниги на странице соответствующего издания?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх