Политика модерирования ...

Здесь обсуждают тему «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы» поиск в теме

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.

------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам

------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.

------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 21:02  
в следующий раз пишите ....(шутка)
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...

миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 21:29  

цитата igor_pantyuhov

буквальном смысле?
тут нужны смайлики.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 22:06  

цитата igor_pantyuhov

Вы чего, серьезно? Вы не понимаете что фраза "Кто-нибудь побейте его камнями" была сказана не в буквальном смысле?

Модераторов никто не тестирует на интеллект и чуткость. Захотелось ему понять вас буквально, он и "понял". И долг формально исполнил. Такая чувствительность к "публичным призывам" всякого рода это уже несколько лет как примета времени, кмк.

цитата Shean

в следующий раз пишите ....(шутка)

Точно! "Они говорят — если ви откажытесь, они вас зарэжут!...Шутка!"
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 01:04  

цитата montakvir7511

цитата igor_pantyuhov

буквальном смысле?
тут нужны смайлики.

Не советую. Рискуете получить пред за:

цитата С.Соболев

эти гнусные комментарии какие-то подхихикивающие
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 13:29  

сообщение модератора

consigliere у вас времени ровно до 12.00 24.11.20 на приведение ссылки или скриншота такой фразы С. Соболева.

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 13:59  
pkkp

Это сообщение модератора из личной переписки. Когда он снес мой пост "за политическую пропаганду" в теме "Другая литература. Последние приобретения": https://fantlab.ru/forum/forum6page2/topi... , я, согласно вышеуказанных правил поинтересовался у него в чем конкретно состоит нарушение и получил такой ответ:

цитата С.Соболев

сообщение модератора

Причем тут пропаганда? Вы ведете себя провокативно, эти гнусные комментарии какие-то подхихикивающие, фото обложек огромного размера — Вас уже неоднократно предупреждали обо всём этом, всё такое подобное удаляется и выписываются предупреждения.

Не знаю, как у Вас с доступом к личке, можете зайти и проверить. Как сделать скриншот, я не в курсе, попробую до часа Х узнать. Но я не думаю, что модератор Фантлаба откажется от своих слов.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:03  
[Сообщение изъято модератором]
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:24  

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:37  
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:43  
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 11:57  

цитата consigliere

цитата montakvir7511

цитата igor_pantyuhov

буквальном смысле?
тут нужны смайлики.

Не советую. Рискуете получить пред за:

цитата С.Соболев

эти гнусные комментарии какие-то подхихикивающие

сообщение модератора

consigliere получает предупреждение от модератора
Вы вырвали фразу из контекста, подтасовали факты и сделали абсолютно ложное утверждение.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2020 г. 11:55  
pkkp Ну та и на основании моего поста тоже сделали ложное утверждение. И тоже фразу выдернули из контекста. Разница в чем? То что в моем случае, это сделал модератор, а в в другом, рядовой пользователь? Вот и вся собственно разница
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2020 г. 12:30  
igor_pantyuhov процедура обжалования в шапке темы

миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2020 г. 21:56  
Вот интересно...Если люди систематически и планомерно употребляют всякие "хоша", "дык", "ап чом", " чесслово" и прочее такое, это является нарушением регламента?
–––
Смейся, мальчик, смейся. Деньги за то, что плачешь, получают только на фабрике, где чистят лук. Уолтер Мэккин.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2020 г. 22:31  
А к «дык»-то по какому поводу претензии, как так? Так-то, правил орфографии не нарушает же, типа вроде? Ибо:

цитата

диал. либо прост.,
Иль роскомнадзор «дык» с каким иным ненормативным словом уравнявше?
–––
В таком вот аксепте...

миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2020 г. 10:25  
razrub , а не пункт 2.3 про намеренное искажение языка?
–––
Смейся, мальчик, смейся. Деньги за то, что плачешь, получают только на фабрике, где чистят лук. Уолтер Мэккин.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2020 г. 10:42  
"Ап чом" — искаженное "о чем", чесслово — искаженное "честное слово", но уже давно литературное, включено в словари, а "дык" — искаженное ..... ?

миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2020 г. 10:50  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2020 г. 11:31  

цитата С.Соболев

дык" — искаженное
так?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2020 г. 12:15  
я не знаю какой там язык исказился, но если остальные примеры — отрыжка тупого олбанского, то "дык" мы использовали еще в школе, которую я закончил в 1988 году
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх