Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.


------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам


------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.


------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 11:22  

цитата pontifexmaximus

даю слово, что ни строчки больше в ОИ не напишу,

Лучше всего вообще туда не заглядывать, даже из любопытства.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 11:37  

цитата pontifexmaximus

В общем, отписываюсь я от всех тем в ОИ.

Можно уже просто уйти оттуда, где не нравится ? Сколько можно привлекать внимание к своей личности.

цитата pontifexmaximus

Надоели тамошние флудеры, которые вечно провоцируют на сердитые заявления, а потом жалуются модераторам.

Вы пишите неправду. Над вашим сообщением, за которое вы получили предупреждение https://fantlab.ru/forum/forum9page1/topi...

цитата pontifexmaximus

вы опять тему перепутали, здесь новости, а не котики и анекдотики...
осталась незадействованной кнопка вызова модератора, значит никто на вас не жаловался.

цитата pontifexmaximus

флуд антилиберальный карается моментально

Насколько все могут видеть вы позволили себе не только флуд, но и личный выпад. Предупреждение абсолютно по правилам сайта.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 16:53  

цитата brokenmen

Насколько все могут видеть вы позволили себе не только флуд, но и личный выпад. Предупреждение абсолютно по правилам сайта.

цитата brokenmen

Вполне ожидаемо такое увидеть от какого-нибудь тролля-ваххоббита. Но вы же пишите всерьез

Обижен значит объективен! (с) либералы форума
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 16:57  
ВаХхОббИт , вы не поняли, это же другое:-)))
Если нельзя, но очень хочется, то можно?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 18:24  

цитата ВаХхОббИт

Обижен значит объективен! (с) либералы форума

Насколько мне известно, знак (с) обозначает цитату. Приведите конкретно ссылку, где кто-то такое писал. Если это не очередная троллячья провокация и, соответственно, нарушение правил форума.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 18:31  

цитата brokenmen

знак (с) обозначает цитату
Ни разу. В правилах русской пунктуации никаких знаков (с) нет. Ни для цитирования, ни для чего бы то ни было.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 18:36  
brokenmen если вы готовы причислить себя к данной пока лишь образной группе, то дарю название и лозунг, в дальнейшем буду цитировать, как сделано выше.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 18:45  

цитата ВаХхОббИт

если вы готовы причислить себя к данной пока лишь образной группе

У вас еще и проблемы с пониманием. Не было написано — предоставьте, где это писал именно я.
Вы приписываете это неким "либералам форума", форум реален, какая здесь "образность" ? У них есть личности ? Укажите конкретную, приписанную вами цитату любого из тех, кого вы имели в виду.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 18:53  
brokenmen это у меня проблемы, понял. Ну, для тех которые поясню дополнительно: в данном случае это моя шутка (судя по реакции очень удачная)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 18:55  
brokenmen , а насчет своей цитаты, где вы называете другого фантлабовца " каким-нибудь троллем-ваххоббитом", то есть используете ник еще одного пользователя как нечто пейоративное по отношению к оппоненту? Вот это именно писали вы, не так ли, а не мифические сущности? Это четко по регламенту?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 19:16  

цитата ВаХхОббИт

это моя шутка (судя по реакции очень удачная)

То есть вы написали искаженную действительность, с целью вызвать негативную реакцию. В чем признаетесь, считая свой пост "большой удачей".
Что это, если не троллинг и провокация ?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 19:22  

цитата pontifexmaximus

общем, даю слово, что ни строчки больше в ОИ не напишу, чтобы беречь свои и чужие нервы, пусть там пять завсегдатаев сами себя развлекают...

Вы просто перенесете ои в раздел техподдержки?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 19:25  
brokenmen сатира. На прошлой странице 3 удалённых сообщения, например именно вы, (по-моему удивительно смешно, потому что не к месту) приплели некоего персонажа, на что я ответил известным мемом. И мне показалось очень удачным, поймав кого-то на вышеозначенном, так спародировать. На этом мне пока офтопить тут надоело, но не кидайте меня в чс, пожалуйста, я давно так не смеялся.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 19:36  

сообщение модератора

Господа, ещё раз: хотите ругаться — идите в лс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 18:40  
А гражданин Coffein у нас особо приближенный, видимо? Почему нет предупреждения за неоднократные хамские высказывания, вплоть до окровенного оскорбления оппонентов?Нытик, к примеру. Так можно в чужой адрес?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 15:31  
Ответа не будет, видимо. Ну, ну....
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 15:33  
montakvir7511

цитата Dark Andrew

------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
— Egorro
— iwan-san
— Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 15:42  
Простите, уважаемые, мне один из ваших кинул предупреждение(сразу по двум пунктам),но я ни к чему особо не принуждал/призывал, никого не оскорблял. Я, конечно, прошу прощения за мой французский, но правила языка более менее знаю, да и вроде, людям понравилось... Так, может, вернёте, хотя бы один-два отзыва, я уже не прошу, чтоб возвратились все?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 15:52  
Отзывы на произведения, состоящие из нескольких слов, удаляются.
Образцы какие должны быть отзывы и к чему надо стремиться при написании отзывов, вот тут по ссылкам в теме "Лучшие отзывы недели":
https://fantlab.ru/forum/forum1page1/topi...


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 15:55  
Да вы прям как учителя, а я писал же не кракозябры(правда без определённого шутовства не обошлось), да и людям понравилось же, другое дело, что вам — наоборот

В сообщениях(что сейчас пишу), тоже всё соблюдаю. Вот, даже отредактировал специально для вас...
Страницы: 123...251252253254255...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх