Прогнозы развития сайта на ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Прогнозы развития сайта на 2008 год»

Прогнозы развития сайта на 2008 год

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 00:37  

цитата

На сайте появится первая реклама, а потом еще и еще. Сперва отрекламируются книжные магазины, а потом всякая прочая ерунда.

Я когда первый раз зашел на Фантлаб, то удивился отсутствию рекламынх баннеров, а потом понял, что они и не нужны совсем. Жирный и весомый плюс Фантаба как раз в том, что нет безтолковой рекламы, баннеров и прочих фенек. Это говорит о том, что ресурс независим. Это говорит о том, что владелец ресурса думает не о деньгах, а о людях. Например, то что есть ссылка в книгах "Купить на Ozon.ru", так это реклама полезная и нужная для самих пользователей. Вот в таком ключе и надо развивать, самое главное — качественно.

Желаю сайту получить партнера в лице Озон.ру. А всем другим ресурсам — стремиться, чтобы их парнером стал фантлаб.ру :-)


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 01:59  
сайт станет еще популярней!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 08:10  
На мой взгляд, ограниченный объем ПРОФИЛЬНОЙ рекламы сайту бы не повредил. Решать в любом случае владельцам ресурса...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 14:30  
У сайта есть свой стиль, а если появится даже малая часть рекламы, какие нибудь окна с яркр-красными, желтыми, зелеными, оранжевыми надписями, это все испортит. Хотя я буду сюда все равно заходить.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 14:50  
Главное, чтобы реклама "убивалась" баннерорезкой Такую рекламу приветствую: и сайту выгодно, и юзеру до одного места)
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 14:52  
Баннерной рекламы тут точно не будет.
PS:

сообщение модератора

Оффтопите!
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 22:21  

цитата kkk72

Итак, мои прогнозы. На протяжении года сайт будет успешно развиваться, как количественно, так и качественно.
1. Осенью количество библиографий превысит 1000 и наиболее стойкие библиографы начнут вылавливать оставшихся малоизвестных и начинающих фантастов.


Случайно наткнулся на эту тему.
После юбилейной тысячи новые авторы так и посыпались как из рога изобилия. Если не ошибаюсь 18 авторов за 5 дней.
Браво kkk72
Ещё бы учредить тему Нострадамус года
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 14:29  

цитата suhan_ilich

летом наконец то пройдет общая большая встреча в Москве,

цитата suhan_ilich

хорошо бы какой нибудь подмосковный пансионат снять на два дня

Тоже сбылось.:-)
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Прогнозы развития сайта на 2008 год»

 
  Новое сообщение по теме «Прогнозы развития сайта на 2008 год»

тема закрыта!



⇑ Наверх