как войти в свою личную ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «как войти в свою личную переписку?»

как войти в свою личную переписку?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 02:33  
мне один товарищ написал, а я сразу не ответил и теперь не могу найти опцию Личная переписка. То есть надпись такая есть, но нет перехода, и как выйти туда? в любом другом форуме эт о очень просто. может, я чегось не понимать7
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 03:30  

цитата stalkers

и теперь не могу найти опцию Личная переписка. То есть надпись такая есть, но нет перехода, и как выйти туда? в любом другом форуме эт о очень просто. может, я чегось не понимать7


Чтобы войти в личку (личную переписку) с кем то надо либо в форуме нажать на аватарку того, с кем хотите связаться, либо в разделе "посетители" найти того, кто нужен и опять таки нажать на аватарку.
В самой личке можно добавить нужного пользователя в список контактов, тогда его ник будет всегда писаться слева под надписью "личная переписка". Если при этом ник не серый, а тёмно-синий, то посетитель в данный момент на сайте.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 08:48  
Еще видно с кем вы переписывались за последнюю неделю в информации о себе — это если уже по своему нику ткнуть.

вообще тут вся личка похожа не на почту, как на большенстве форумах, а на аську скорее. от этого и отталкивайтесь.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «как войти в свою личную переписку?»

 
  Новое сообщение по теме «как войти в свою личную переписку?»

тема закрыта!



⇑ Наверх