Что если fantlab ru на самом ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Что если fantlab.ru на самом деле станет сайтом только фантастики?»

 

  Что если fantlab.ru на самом деле станет сайтом только фантастики?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Я хочу, чтобы на сайте была только Фантастика.
 16
 
 Я хочу, чтобы сайт постепенно превратился в библиотеку всех жанров литературы.
 91
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 23:45  
Как вы отнесетесь к тому, чтобы сайт fantlab.ru на самом деле стал бы сайтом фантастики?
Сейчас же жанровое наполнение сайта это: фантастика/детективы/ужасы/мистика/стихи/классика/сказ ки/юмор и т.д.
Что если закончится эта вакханалия и все не фантастические книги перестанут сюда добавляться?
Речь о добавляемых сюда на fantlab книгах.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 16:16  

цитата ГРОМ

В любой, от самой крупной до самой занюханой библиотеке, с легкостью определят и классифицируют, что это — сказка.

Да ладно? В любой "занюханой библиотеке" — это сказка.
В любой продвинутой — уже нет.

цитата brokenmen

перестали ли Вы пить коньяк по утрам ?

Только понюхиваю, доктор:-)))
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 16:18  

цитата bbg

Вам мешает как-то, что на сайте представлена не только фантастика?

Ответ:

цитата ГРОМ

Представьте, идете вы к стоматологу. Видите большое здание с большими буквами на нем "Стоматология". А внутри оказывается, что там всего 2-а кабинета стоматологии, а остальные кабинеты других врачей: терапевтов, хирургов, окулистов, травматологов и т.д. Соответствено той глубины стоматологических услуг там оказать не могут.
Так может правильно назвать такое заведение — поликлиника?
Как-то смешно тут видеть до сих пор название — fantlab.

Тем более, что — 84% из опрошенных желают тут и дальше видеть другие жанры. Т.е. на любителей только фантастики тут остается всего — 16%.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 16:22  

сообщение модератора

Все, бессмысленная изначально тема стала теперь еще и невероятно скучная. Попрощаемся с ней
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Что если fantlab.ru на самом деле станет сайтом только фантастики?»

 
  Новое сообщение по теме «Что если fantlab.ru на самом деле станет сайтом только фантастики?»

тема закрыта!



⇑ Наверх