Накрутка рейтинга и работа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Накрутка рейтинга и работа админов, на примере творчества Иар Эльтеррус/Екатерина Белецкая.»

Накрутка рейтинга и работа админов, на примере творчества Иар Эльтеррус/Екатерина Белецкая.

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 14 июля 2016 г. 23:42  
Удаленный отзыв на роман "Лучшее место на земле".

Gelena
#1 сегодня в 21:16 цитировать
цитата
Masaraksh | 2016-07-13   [ 1 ]


Прочитал, мне не совсем понятно как такие произведения продаются с рейтингом 0+. Эпизод когда один не совсем мужик насилует другого не совсем мужика чтобы его спасти... Перед этим он сам был спасен через анал. 16ю настоящими мужиками, которые его насиловали всю ночь.

Мысль о любви до меня не дошла, может тут и есть любовь ну уж очень она странная. Как я понял по рейтингу это г... рекомендуют к детскому чтению, вот мне интересно как вы своему ребенку объясните взаимоотношения заднеприводных героев.

Мне не понятно почему такой популярный ресурс как Лаборатория Фантастики дает ссылки на книгу и бесплатный фрагмент текста нигде не предупреждая, что данная книга нарушает «Федеральный закон от 29.06.2013 N 135-ФЗ, Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

Отзывы четырех персонажей которые поставили 10 баллов этому дерьму, скорее всего являются накруткой рейтинга.

Я повелся на отзывы здесь и рейтинг и отзывы на Литресе и купил книги, далее выкладываю статистику этих деятелей:

москит — Иар Эльтеррус 16 / 10.00, Екатерина Белецкая 36 / 10.00, Вера Камша 27 / 10.00

Ilfirin871 — Иар Эльтеррус 7 / 10.00 из 7 оценок.

VICTOR1234 — Иар Эльтеррус 8 / 10.00 из 8 оценок.

lukan1 Иар Эльтеррус 17 / 9.82

Интересное время регистрации у последних трех 2013-07-06, 2013-07-06 и 2013-07-05
правка Оценка: 1

сообщение модератора
Вы пишете отзыв на произведение, а не отзыв на оценки других лаборантов. Они — не Ваше дело. Отзыв удален. Продолжите в подобном духе — получите пред.

Мой отзыв был удален, так же будут удалены все мои оценки начиная с 2005 года, причиной является то что администрация не выполняет свою работу и не отслеживает накрутку рейтинга авторов и ботоводство. Но борется с теми кто купил книги прочитав лживые отзывы и поставил единицы книгам которые большего не стоят.
Отзывы и оценки ботов находятся на месте, любой может зайти и посмотреть их статистику и накрученный с 2013 года рейтинг автора.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 06:08  

цитата Masaraksh

так же будут удалены все мои оценки начиная с 2005 года

Вот было бы интересно от администрации услышать — а этот пункт на каком основании?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 07:50  
MarchingCat

Вероятно речь идет о том, что Masaraksh решил снести свои оценки в знак протеста против бездействия модераторов.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 08:36  
То, что некоторым отечественным авторам накручивают оценки спецом странные юзеры, уже давно не секрет. Откройте страничку какого нибудь МТА- наверняка увидите 10-ки от пользователей, которых и на форуме никто толком не знает, которые странно регистрируются, как например

цитата

2013-07-06, 2013-07-06 и 2013-07-05
ну и т.д. Надеюсь, администрация будет более активно выявлять вот таких вот "оценщиков" и применять соответствующие меры.
–––
Make love, not war
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Накрутка рейтинга и работа админов, на примере творчества Иар Эльтеррус/Екатерина Белецкая.»

 
  Новое сообщение по теме «Накрутка рейтинга и работа админов, на примере творчества Иар Эльтеррус/Екатерина Белецкая.»

тема закрыта!



⇑ Наверх