Без какого форума на сайте Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 

  Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 13:45  
Само собОй,в опрос не вошли темы,НАПРЯМУЮ касающиеся смысла и сУти сайта.


сообщение модератора

Администрация сайта не имеет отношения к поднятию этой темы.
Закрытие никаких форумов не планировалось и не планируется.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:15  
Кино, спорт и компьютерные игры меня не интересуют, музыку я предпочитаю слушать, а не говорить о ней, в другую литературу захожу крайне редко. Но это я. А другие на этих темах сидят постоянно. Так что не вижу смысла что-то отменять.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:21  
Общественные институты. Вдаваясь в эту тему, невольно уподобляешься "пикейным жилетам". "Ганди — это голова! и Данди — это голова...";-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:22  
А вообще, думаю, менять ничего не надо. Хотят люди говорить — пусть говорят...


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:24  
ФАНТОМ, поясните, пожалуйста, цель опроса, т.к. у многих существует заблуждение, что опросы на Фантлабе сродни социологическим и репрезентативны в той же мере.

Для чего нужен данный, ничем не отличающийся по ошибочности выборки, опрос и как будут использоваться его непоказательные результаты?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:26  

цитата Tyrgon

Для чего нужен данный, ничем не отличающийся по ошибочности выборки, опрос и как будут использоваться его непоказательные результаты?
Для чего нужен опрос не знаю, но его результаты точно ни на что не повлияют. :-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:31  
Pupsjara, т.е. просто очередной безцельный треп. В других опросах хотя бы есть о чем пообщатся участникам, т.к. сам вопрос и варианты ответов на него этому способствуют (хотя нередко общение приобретает вид спора и/или ругани) — а в этом вообще ИМХО смысла не вижу. ???

Хотя нет — как же я мог забыть — "прокачка перса" forever! :-)))

–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:32  
Наиболее далёк от фантастики "Спорт" — против него и проголосовал.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:35  

цитата Tyrgon

Для чего нужен данный, ничем не отличающийся по ошибочности выборки, опрос и как будут использоваться его непоказательные результаты?
— о как!;-)

То есть мнение большинства фантлабовцев непоказательно и ошибочно?

Хотелось видеть картину отношения голосующих к различным форумам.
Всего лишь.;-)

цитата Pupsjara

результаты точно ни на что не повлияют
— согласен.

Но понимание каждым проголосовавшим соответствия своего голоса с голосами остальных голосовавших — разве не есть обмен мнениями ?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:36  
Мой выбор — "Общественные институты". Последний раз не помню даже, когда бывал там. Тема абсолютно мне неинтересна. Остальные темы так или иначе связаны с тематикой сайта. Спорт мне, как поклоннику биатлона и бокса тоже полезен.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:41  

цитата ФАНТОМ

То есть мнение большинства фантлабовцев непоказательно и ошибочно?
ФАНТОМ, большинства от чего и по отношению к чему? :-D Речь шла не о удельном весе мнения отдельного фантлабовца в общей корзине, а о неисправных весах, показания которых не стоит принимать к сведению как ошибочные.

цитата ФАНТОМ

Хотелось видеть картину отношения голосующих к различным форумам.
Всего лишь.

цитата ФАНТОМ

Но понимание каждым проголосовавшим соответствия своего голоса с голосами остальных голосовавших — разве не есть обмен мнениями ?

Как это можно сделать, если голосовать можно за любое количество вариантов и при этом нет даже элементарного счетчика общего количества голосующих?

Просто очередной пустой треп.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:43  
А где "Фантастики и Фэнтези"? Даешь полный спектр подфорумов этом опросе!

PS. Проголосовал за "Треп" — нечего трепаться просто так, для этого мест в сети и так хватает:)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:44  

цитата Tyrgon

а о неисправных весах, показания которых не стоит принимать к сведению как ошибочные.
Tyrgon ,это ваше личное мнение и ваше же безусловное право так считать.

цитата Tyrgon

Просто очередной пустой треп
вас никто не насилует,не участвуйте в нем.:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:47  
Я реже заглядываю в "Кино", "Музыку", "Компьютерные игры", но считаю, что все форумы нужны.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 16:51  
ФАНТОМ, мое личное мнение в данном случае объективнее вашего ошибочного опроса в силу существования определенных методик проверки показательности результатов таких опросов, которые в данном случае точно нарушены.

А предупредить остальных фантлабовцев о злонамеренном "обвесе" в данном опросе считаю необходимым :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 17:00  

цитата Tyrgon

А предупредить остальных фантлабовцев о злонамеренном "обвесе" в данном опросе считаю необходимым
— уверяю вас,что злонамеренность — плод вашего воображения. Ничего злонамеренного и в мыслях не держал.:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 17:16  
Нормальный опрос.
Меня тоже давно интересовало, кстати, какой форум кого меньше интересует.
Я, вот, не захожу на "Компьютерные игры". И таких пока большинство, что лично меня устраивает.
А по поводу участия вообще в этом вопросе — так ведь из-за лёгкости этого участия, думаю, что все, кто увидит опрос и проголосует. А почему бы нет? И какие могут быть у создателя опроса "злые намерения"? 8:-0 :-)


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 17:22  
А цель опроса, думаю, можно было бы сформулировать так: здоровый интерес к коллегам по увлечению фантастикой и фентези, к их другим увлечениям и предпочтениям.
Только эта цель по-моему видна невооружённым глазом, не понимаю, как могут возникнуть дополнительные вопросу и подозрения по поводу создания любопытного, в общем, опроса. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 19:47  
Прежде всего — ИМХО, каждый форум нужен и имеет право на существование. Сам я реже всего захожу на "Спорт" (практически не слежу за спортивными событиями), "Компьютерные игры" (т.к. в последнее время не так много играю, и параметры моей машины не позволяют играть в новые игры) и "Другую литературу" (поскольку пока почти и не читаю оной).
ОИ — сам отписываюсь редко, но этот подфорум очень помогает следить за новостями (взять ту же тему "Мировой финансовый кризис", например).
"Кино..." — неплохая помощь в слежении за новинками киноиндустрии; да и некоторые отзывы на фильмы очень интересно бывает почитать.
"Музыка" — слежу за этим форумом; могу сказать, что почерпнул оттуда массу полезной информации насчёт различных направлений в музыке (металла в особенности:-))))
Ну и "Трёп" — куда ж без него:-))). Может, этот подфорум и не несёт столько же информации, как остальные, но настроение поднимает — это однозначно:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:38  
Не захожу:
"Общественные институты" — политика социология и пр. — мне просто не интересно.
"Спорт" кране НЕ спортивный человек
"Компьютерные игры" : не играю
"Музыка" как-то не интересно это обсуждать...

цитата VuDu

новости, отзывы, рейтинги предпочитаю брать на "Кинопоиске".
— я оттуда ушла хлопнув дверью... А фильмыне интереней здесь обсужадать: как-никак живое общение8-)
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:44  
Посещаю все форумы. В "Спорте, "Музыке" и "Компьютерных играх" появляюсь редко. Но не считаю какие-либо из них абсолютно неуместными.

цитата wayfarer

каждый форум нужен и имеет право на существование

+1
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Страницы: 1234...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 
  Новое сообщение по теме «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх