Без какого форума на сайте Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 

  Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 13:45  
Само собОй,в опрос не вошли темы,НАПРЯМУЮ касающиеся смысла и сУти сайта.


сообщение модератора

Администрация сайта не имеет отношения к поднятию этой темы.
Закрытие никаких форумов не планировалось и не планируется.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 13:47  
Не пользуюсь веткой "Спорт", хотя если ветви на форуме возникли, значит они нужны.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 15:29  
Я бы "Общественные институты" удалил — одни холивары :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 15:51  

цитата ArK

Я бы "Общественные институты" удалил
:-)))
ArK ,действительно; ведь не зря же — почётное третье место вслед за спортсменами и геймерами...;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 16:37  
Давно не играл в компьютерные игры. Поэтому на этот форум не захожу. На игры сейчас просто не стало хватать времяни. Теперь встал выбор — либо книжки, либо игрушки.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:46  
А если тема про то каких не хватае?


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:54  
к превеликому сожалению, спорт тут не нужен...
–––
main flood unit SB-V


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:57  
Спорт? Да не... Так поболтать нормально. Не хватает про изобразительное искусство...


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:58  
Странно получается, спорт к фантастике не относится, а вот общественные институты относятся?

цитата fokker

к превеликому сожалению, спорт тут не нужен...
Вам не нужен, мне нужен, и не только мне.


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 22:22  
Жалко, что форум только по компьютерным играм, лично я бы просто его назвал "Игры"-более широкий спектр, я например играю только на игровых приставках. Хотя тут большинство не пользуется игровыми консолями.

Против бы наверное "Общественных институтов". Потому что такие рассуждения порождают исключительно неприятные ссоры и т.п. Да и опросы порой просто "выносят мозг".
Или Спорт.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 22:27  
Проголосовал за Общественные институты, действительно, там уж очень много споров. А Спорт нам нужен, он точно не лишний.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 19:21  
Я не музыкант, значит раздел музыки не нужен.
Я не геймер, значит раздел игр не нужен.
Я не увлекаюсь спортом, значит спортивный раздел не нужен.

Да, вот такой я крутой — если я чем-то не увлекаюсь, значит другим это не нужно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 19:26  
Спорт "лидирует" — кошмар! Люди, вы чего?
По мне, лишние — компьютерные игры и общественные институты.
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 18:46  

цитата Thunder

Спорт "лидирует" — кошмар! Люди, вы чего?
Действительно, неужели есть люди которым абсолютно не интерестно знать сколько олимпийских медалей завоюют наши ребята на стартующих завтра ИГРАХ в Ванкувере, и какое место займут в общем зачете????


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 19:00  

цитата Lastedi

Действительно, неужели есть люди которым абсолютно не интерестно знать сколько олимпийских медалей завоюют наши ребята на стартующих завтра ИГРАХ в Ванкувере, и какое место займут в общем зачете?

Это как раз нужно узнавать по специальным каналам — телевизор, радио, периодика и информационные интернет-ресурсы. А в форуме спорта уже обсуждают спортивные новости.

По сабжу: сайту нужны все форумы, а вот посетителям в отдельности — некоторые могут быть и не нужны. Для этого в настройках стартовой страницы и существует возможность не отображать новые сообщение по отдельным подфорумам.

–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 19:02  

цитата Lastedi

неужели есть люди которым абсолютно не интерестно знать сколько олимпийских медалей завоюют наши ребята на стартующих завтра ИГРАХ в Ванкувере, и какое место займут в общем зачете
    Я планирую об этом случайно услышать в новостях.8:-0 А если не в новостях, то кто-нибудь точно не упустит возможности поделиться столь ценной информацией.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 19:38  
"Общественные институты"- общение черезчур эмоциональное, а точки зрения изначально настолько противоположны, что в результате получается либо грызня, либо охаивание большинством меньшинства несогласных. Я раньше вообще считала, что люди, читающие и предпочитающие фантастику, более терпимы. А теперь этот форум просто в настройках отключила, берегу нервы.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 23:41  

цитата Lastedi

Действительно, неужели есть люди которым абсолютно не интерестно знать сколько олимпийских медалей завоюют наши ребята на стартующих завтра ИГРАХ в Ванкувере, и какое место займут в общем зачете?

Понятия не имею, что за игры. :-D
Так что абсолютно не интересно.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 23:47  
А зачем лишний форум искать-то, пущай все будут. Но Спорт трогать точно нельзя ни в коем случае :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 14:26  

цитата laki

А теперь этот форум просто в настройках отключила, берегу нервы.
:beer:
Уверенное третье место,подтягивается ко второму.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2011 г. 21:30  
Скажу честно: я зарегестрировался на этом сайте и пользуюсь им исключительно ради фантастики. Не то чтобы я не играю в компьютерные игры, не слушаю музыку или не читаю нефантастическую литературу. Нет! Просто я считаю, что для такого серьёзного литературного сайта как fantlab лучше бы было направить все силы на улучшение сайта или добавления ещё большего кол-ва авторов в месяц. Помнится сам creator в разделе "о сайте" сказал, что цель данного интернет-ресурса сделать качественно, пусть и мало. Исходя из этого я поставил галочки напртив всех вариантов.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams
Страницы: 1234567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»

 
  Новое сообщение по теме «Без какого форума на сайте Вы смогли бы обойтись,какой из них для Вас наименее привлекателен ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх