Отдать свой кровный балл за ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

 

  Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да. Каждый не только имеет право на собственное мнение, но и готов ответить за него.
 140
 
 Нет. Я караю и милую.
 148
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 13:39  

цитата nikalexey

оба варианта глупые и провокационные, также как и сама постановка вопроса
nikalexey, им это по-барабану :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 13:47  

цитата Famagusta

ворчун Гамми Вам бы работать вивисектором. Какой талант пропадает!!!

А с чего вы решили, что я им не работаю? Не помню, чтобы я где-нибудь здесь писала место работы:-)))
Famagusta, спокойнее;-)
Обидно, да? Бывает:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 14:05  

цитата sanchezzzz

я буду искренне доволен, если Вы укажете на хоть парочку, чтобы там были безграмотность, более двух знаков пунктуации вместе (... и ?! не в счёт, естественно) и отсутствие аргументации


то есть вы просите меня сходить и почитать ваши отзывы? я правильно вас понимаю?
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 15:38  
Shean Зачем? Вы же высказались в противовес моей точкой зрения и добавили советов, чтобы такие как я избавлялись от безграмотности, чистили орфографию и пунктуацию, — значит уже читали ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:05  
Голосование ни очем ,ибо наверно у подавляющего числа проголосовавших баллов либо слишком мало чтобы ставить минусы ,либо слишком много ,когда даже сотня минусов ни на что не влияет :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:09  
Удивляет количество людей эту идею поддержавших %-\


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:14  
DeadPool, а какая, собственно, разница сколько людей против 100-балльного барьера и возможности получить минус за отзывы?
Вот было бы интересно узнать сколько из поддержавших такую идею сами разменяли сотню плюсов за свои отзывы? И по каким соображениям они это сделали?;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:28  

цитата Tyrgon

100-бального барьера

Честно говоря, никогда не понимал претензий к барьеру. Когда, только зарегестрировался на сайте, меня как-то не интересовала возможность минусить чьи-то отзывы — я сам только начинал обживаться и учился писать отзывы. А 100 плюсов были получены довольно быстро и незаметно, как раз, когда к сайту привык и уяснил его правила. Главное стараться и 100балльный порог будет быстро преодолён


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:31  
барьер можно легко преодолеть написав самый тупые, но многословные отзывы наиболее одиозным произведениям, куда часто заходят.
Причём зачастую не нужно даже читать само произведение. Хватит чтения предыдущих отзывов и повторения тренда с минимальными отличиями.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:36  

цитата Цефтриаксон

барьер можно легко преодолеть написав самый тупые, но многословные отзывы наиболее одиозным произведениям, куда часто заходят.
Причём зачастую не нужно даже читать само произведение. Хватит чтения предыдущих отзывов и повторения тренда с минимальными отличиями.


Конкретные примеры можно? А то как-то слишком абстрактно получается.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:36  

цитата Цефтриаксон

барьер можно легко преодолеть написав самый тупые, но многословные отзывы наиболее одиозным произведениям, куда часто заходят.

Ну так, тогда я вообще не вижу повода для претензий со стороны не перешагнувших барьер, которые выдумывают некую касту привилегированных карателей


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:37  

цитата Цефтриаксон

барьер можно легко преодолеть написав самый тупые, но многословные отзывы наиболее одиозным произведениям, куда часто заходят.

Знаю таких. Иногда они с возмущением спрашивают, за что получили минус. Им объясняют, а через пару дней этот же нисколько не исправленный отзыв оказывается сверх заплюсованным


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:39  

цитата Цефтриаксон

барьер можно легко преодолеть написав самый тупые, но многословные отзывы наиболее одиозным произведениям, куда часто заходят.
Причём зачастую не нужно даже читать само произведение. Хватит чтения предыдущих отзывов и повторения тренда с минимальными отличиями.

Вот только честно, а смысл в этом? Так гемороиться, чтоб получить возможность минусовать?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:42  

цитата iRbos

Вот только честно, а смысл в этом? Так гемороиться, чтоб получить возможность минусовать?


Вспомните Чигиринскую, которая в своём бложике просила поставить её отзывам плюсы, что бы получить возможность поставить минус той негодяйке, которая мало того, что поставила еденицу "По ту сторону рассвета", но и написать отзыв. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:45  

цитата StasKr

Вспомните Чигиринскую, которая в своём бложике просила поставить её отзывам плюсы, что бы получить возможность поставить минус той негодяйке, которая мало того, что поставила еденицу "По ту сторону рассвета", но и написать отзыв.

Ну, бывает, согласен :-D Но то автор, а нам, простым смертным, зачем? :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:49  

цитата iRbos

Вот только честно, а смысл в этом?

Иногда для самоутверждения, для чувства собственной важности.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:53  

цитата Михаль

Иногда для самоутверждения, для чувства собственной важности.

По-моему самоутвердиться — это попасть в обзор Mierin, а не получить балл от не известно кого. Лично меня первый вариант радует много больше


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 17:02  

цитата DeadPool

а не получить балл от не известно кого.

В таких случаях, я думаю, они знают от кого.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 17:18  

цитата Михаль

Иногда для самоутверждения, для чувства собственной важности.

ага, заминусовал с десяток отзывов и всё — вершине мира, король Вселенной, бойтесь меня!
смешно, честное слово :-)))
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 17:19  

цитата StasKr

Конкретные примеры можно? А то как-то слишком абстрактно получается.

Я бы натурный эксперимент провёл :) но за твинков — банят. Если администрация даст добро — продемонстрирую.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123...121314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

 
  Новое сообщение по теме «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

тема закрыта!



⇑ Наверх