Кто и как встречает Новый Год


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто и как встречает Новый Год?»

Кто и как встречает Новый Год?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2006 г. 02:29  
цитировать   |    [  ] 
Руки чешутся создать тему: "Кто и как не встречает Новый Год?"


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2006 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
А я собираюсь часов в десять покинуть родительский дом и отправится в странствие до соседского дома, а там кампания, рок, вино. И намерен вернуться ближе к обеду.:cool!:
Но буксующие предки могут все испортить...:-(
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2006 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата D-war

А я собираюсь часов в десять покинуть родительский дом

ВО, тоже самое говорят мои дети! Отпустить их ? Накрою стол на всех. Придут друзья. С детьми. У каждого прибора салфетки- они у меня разные. Примета- "одинаковые салфетки" обязаны поцеловаться :-))),
После встречи по московскому времени- на горку. Если будет снег. А то у нас тоже летняя (Осенняя) слякоть... А горка у дома. Самая лучшая горка на весь микрорайон. Всамделишная, естественная. Можно и на карьер- там мототрасса, но там рискованно кататься без спецснаряжения, слишком много стеклотары...
Потом танцы, песни, анекдоты, пунш после прогулки. Обычно до 6-ти утра хватает, а детей встречаем в 01:00 от друзей, до горки. Если отпущу...:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю с 30 начать. С ночи 30ого:) на двух хардкор вечеринках. А 31 как полагается гг дома. Не знаю до скольки часов...Ну и потом все январские каникулы...Гы выжить бы
–––
HARDCORE UNITED!!!


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ну и потом все январские каникулы...Гы выжить бы

:beer:


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Эх, сессию бы закрыть...а вы тут про новывый год:-(((
Самое плохое что каждый новый год у меня празднуем, мне придется за всеми бегать, убирать...:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2006 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Сварог , ладно бегать, но убирать за всеми.. жестоко. ;-)
–––
"...и через сорок лет бедуин встал на путь отмщения..."


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2006 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Компания у меня любит выпить, там уж бокал вина разлитый это цветочки, вот что бы ягодок небыло приходится быть везде, и бдить


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2006 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
я собираюсь встречать НГ в большой и веселой компании друзей, вне дома:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2006 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Сварог

Веселый НГ, сидеть в засаде и наблюдать за всеми;-)).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
Казалось бы, на дворе конец августа — какой может быть разговор о Новом Годе? Но нет. Для тех, кто как и я, собирается встречать Новый 2009 год вне пределов России, сейчас наступает горячая пора. Туроператоры уже выставляют новогодние предложения, а по опыту прошлых лет известно: самые лучшие из них будут раскуплены еще в первой половине сентября, к середине октября останутся только самые дорогие или самые отстойные, а к середине ноября не останется вообще ничего.
Так что, пора выбирать. Кто куда?
Я поставил себе задачу уехать на Новый год как можно дальше от Питера. Пока рассматриваю вариант встретить сам праздник в Сантьтяго-де-Чили, ну а православное Рождество на острове Пасхи (по-моему, символично;-)). Запасной варинт — тур по Мексике с отдыхом на Ривеьере Майя.
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Последней моей счастливой встречей Нового Года был Новый Год-2006. Мы его встречали вдвоём с любимым.
А сейчас он в армии, и без него у меня просто уже нет праздников. Даже желания праздновать нет.
Радует, что уже совсем скоро он вернётся и Новый Год-2009 всё-таки будет праздником. Не важно, где. Главное — с кем.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата LAN

Я поставил себе задачу уехать на Новый год как можно дальше от Питера.

И у меня возникла мысль уехать куда-нибудь на праздник, только из Москвы. Раньше НГ считала семейным праздником, но постепенно начало поднадоедать такое отмечание — из года в год одно и тоже. Хочется перемен и новшеств!
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Я Новый Год как всегда буду отмечать на работе;-) 31-го у нас праздничный спектакль. Заканчивается он в пол-одиннадцатого. Будем пить шампанское, а там — как карта ляжет;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


новичок

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
А я собираю на НГ компанию знакомых и незнакомых людей и мы устраиваем маскарад. Всегда проходит очень весело.
Все оказываются такими талантивыми артистами, хоть завтра в Голливуд: старуха шапокляк, снежная королева, которую исполняет мужчина, красная шапка, докторй айболит с клизмой, радистка КЭТ.... столько хохоту, не успеваем всё выпить и съесть заготовленное :))
В этом году опять так хочу организовать.
Кто в Питере- присоединяйтесь — не пожалеете :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Наверное, как всегда — семейные посиделки. Уже начинает доставать. А если не посиделки, то обязательно с друзьями напиваться. Нельзя, что ли, хоть один НГ встретить одним, желательно в постели с кучей жратвы?!^_^ Ддедушка Мороз, смилостивись!
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто и как встречает Новый Год?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто и как встречает Новый Год?»

тема закрыта!



⇑ Наверх