Длинные волосы у мужчин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

Длинные волосы у мужчин

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2011 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lion0608

а не было в давности темы про короткие волосы (отсутствие волос на голове) у женсчин?


http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic...
–––
I couldn't care less.


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2011 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Положительно)))


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Доброго времени суток.
Вот надумал волосы отрастить... Примерно до основания шеи,я думаю. Волосы густые и вьющиеся,если их длина больше 3-3.5 см,то начинают торчать в разные стороны,мне этот беспорядок на голове в общем-то идёт,кроме затылочной части,это-то меня и беспокоит. Придётся терпеть это время, так как читал выше, что этот период переносится не легко. Наверное,когда волосы станут 5+см,просто спадут от тяжести и будет что-то типа д`Артаньяна,а это-то мне и нужно.
Хочу отрастить, потому что, думаю,что мне пойдут длинные волосы... К субкультурам и т.п. не принадлежу. Ежедневное(если придётся) мытьё волос не пугает ничуть,а прочие штучки,типа плоек,мне нужны не будут.
Длинные волосы у ПАРНЕЙ это красиво;-)


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Мораль, тут главное вовремя остановиться) У меня мой благоверный тоже думал отрастить как раз до основания шеи, но оказалось, что они так не собираются, мешаются, и вообще неудобно.
Как итог задумки — хвост почти до пятой точки :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Мораль, искренне желаю удачи! Длинные волосы — это чудесно, вьющиеся волосы — также чудесно, в сочетании это будет просто великолепно.

цитата Мораль

Длинные волосы у ПАРНЕЙ это красиво

Именно. ;-)
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
В молодости над своей головой изгалялся всяко, и ниже плеч волосы отращивал и химзавивку делал — все пытался уши скрыть, они у меня торчат, особенно левое. Последние лет десять стригусь зимой коротко, летом под полный нуль. Считаю, когда волосы начинают нуждаться в расческе, их пора состригать. Но это для меня лично. К любым прическам других мужчин (и женщин, кстати,) отношусь нормально. Допустим, мне кажется, что кому-то его прическа не идет. Но это МОЕ мнение, а если ему самому нравится, и ему кажется, что идет — его право.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Носил волосы далеко ниже плеч и по настроению подстригся, походил — порадовался что не нужен активный уход, пособирал мнения, да и отрастил обратно за полтора года. Не идет мне короткая стрижка не в какую, да и привычка сформировавшаяся годами ношения длинных берет своё. Так что в итоге все так же — надо носить ту причёску что тебе нравится и с какой ты лучше выглядишь, если конечно профессия позволяет ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Несколько раз пробовал отращивать волосы, но состригал каждый раз, как челка до глаз дорастала:-)))
Прошлым летом отрастил длинее всего — мог собирать в хвостик, а если распрямить, доставали до лопаток. Ох и намучился я тогда с этим. Самый сложный период — когда волосы отрасли достаточно, чтобы закрывать глаза, но еще недостаточно, чтобы уклабывать их назад или собирать в хвост. Я тогда карате занимался и намаялся — как не прилизывай, через полчаса все равно сбиваются и как занавеска на глазах.
Ну а потом подстригся — и о благодать!!!

цитата Marduk_Vv

Гораздо удобнее стало. Ухаживать за волосами проще, помыть их — дело пары минут

А еще я тогда только в МТС устраивался и отец сказал "обрати внмание на совет директоров — все коротко стрижены". Но до этого пункта я сам дошел только пару месяцев назад. Длинные волосы — это все детство и подростковый протест. Серьезный взрослый мужчина подстрижен коротко.
Всё вышесказанное, конечно ИМХО(во избежании холиваров)8-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
С моей точки зрения, длинные волосы у мужчины (да и у женщины тоже)- это красиво при 2 условиях — они должны быть чистыми, а так же более-мение густыми. А то как увидишь нечто с засаленными лохмами, или какой-нить крысиный хвостик — ни о какой красоте и речи быть не может. Ну а короткие стрижки с бритыми затылками в мужских причёсках мне абсолютно не нравятся.
Правда когда видиш как мужщины в возрасте носят длинные волосы чтобы якобы скрыть лысину, зачёсывая их назад и собирая в хвостик, выглядит как-то.... не очень.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Ссылка на сообщение 30 сентября 2011 г. 14:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2011 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Это их проблема — решать какие волосы им подходят. Я думаю, мешать не нужно...


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2011 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алекzандр

не мужское это дело-волосы длинные носить..


Чушь.

Джеф Ханнеман и Керри Кинг, Slayer: они такие разные, и все-таки они вместе.:cool!:



В общем, длина волос ни на мужественность, ни на крутизну, ни на какие другие величины не влияет, но иногда выглядит красиво, а иногда нет. Вот и все.


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2011 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
А я сам себя подстриг сегодня. Ножницами. Интересный опыт.
–––
in vino veritas


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2011 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Alha да ну, парень, ты извращенец.;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
В школе, в 7-10 классе ходил с причёской a la молодой Макаревич.
Потом как — то отпустило )


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 05:11  
цитировать   |    [  ] 
Нравиться с короткой причёской)) На счёт, длинноволосых — нет, не люблю.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 06:09  
цитировать   |    [  ] 
Лет до 25 носил, но тогда была Битломания.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч и без битломании носил до 30, но плешь и залысины решительно взялись за машинку для стрижки волос:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Стригусь раза два в год. По принципу: когда волосы начинают мешать фотографировать — лезут в глаза, щекочут нос.8:-0
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Со школы ношу длинные, периодически остригаю, но в основном хожу с хвостиком. А коротко я никому не нравлюсь — все говорят что я начинаю быть похож на амбала на фейс-контроле. Да и металлист можно сказать)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

 
  Новое сообщение по теме «Длинные волосы у мужчин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх